※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- eitaroさん 【Aブロック】関東トレセンリーグU-16 2024
- eitaroさん 【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- minaさん 【2部B】2024年度 リバーサイドユースリーグ
- 名無しさん 【前期Eリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- eitaroさん 【グループ2】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【Aグループ】関東トレセンリーグ女子U-16 2024
- 名無しさん 2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ【1部】
- minaさん 【1部】2024年度 第30回 関東女子サッカーリーグ
- けんさん 【Cリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T2
- けんさん 【Bリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T2
- けんさん 【Aリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T2
- けんさん 【Bリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【前期Gリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 【Eリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【Cリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【Aリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- 名無しさん 【Bグループ】関東トレセンリーグ女子U-16 2024
- eitaroさん 【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- まとみさん 【EAST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
【グループ5】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アローレ八王子 |
1 |
3 |
2 |
ブリオベッカ浦安 |
0 |
0 |
2 |
アイデンティみらい |
0 |
0 |
2 |
FC Gois |
1 |
0 |
【グループ4】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC町田ゼルビア |
2 |
6 |
2 |
QUON FD |
0 |
0 |
2 |
FC MAKUHARI |
1 |
0 |
3 |
ヴェルディ相模原 |
1 |
0 |
【C2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水戸 |
1 |
3 |
2 |
群馬 |
0 |
0 |
2 |
湘南WEST |
0 |
0 |
2 |
甲府 |
0 |
0 |
2 |
クマガヤ |
1 |
0 |
【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浦和 |
4 |
10 |
2 |
鹿島つくば |
1 |
3 |
3 |
湘南EAST |
2 |
1 |
4 |
千葉 |
1 |
0 |
5 |
前橋FC |
1 |
0 |
【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F生田 |
5 |
13 |
2 |
横浜FM |
4 |
10 |
3 |
東京V |
4 |
6 |
4 |
FC東京深川 |
5 |
6 |
5 |
鹿島 |
3 |
3 |
【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋育英 |
1 |
3 |
2 |
暁星国際 |
1 |
3 |
3 |
茨城FA |
1 |
3 |
4 |
昌平 |
1 |
3 |
5 |
星槎国際湘南 |
2 |
3 |
【前期Iリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
スポルティング |
3 |
9 |
2 |
駿台学園 |
5 |
8 |
3 |
緑山SC |
3 |
6 |
4 |
荏原第一 |
5 |
6 |
5 |
府ロク |
3 |
4 |
【2部】高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2024 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三菱養和SC |
3 |
9 |
2 |
山梨学院 |
3 |
7 |
3 |
VF甲府 |
3 |
6 |
4 |
前橋育英B |
3 |
6 |
5 |
桐光学園 |
3 |
4 |
【Bブロック】関東トレセンリーグU-16 2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉 |
1 |
3 |
2 |
東京 |
1 |
1 |
2 |
神奈川 |
1 |
1 |
4 |
栃木 |
1 |
0 |
【前期Aリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
GONA |
4 |
10 |
2 |
TUソレイユ |
4 |
9 |
3 |
バルサアカデミー |
4 |
8 |
4 |
GIUSTI世田谷A |
3 |
7 |
5 |
南葛SC |
4 |
6 |
【Fリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AVIENTO |
5 |
15 |
2 |
広尾学園 |
4 |
12 |
3 |
Nexo Tokyo |
4 |
10 |
4 |
NOSSO |
5 |
7 |
5 |
Weiss Blau |
4 |
6 |
2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T1
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Forza'02 |
7 |
21 |
2 |
ジェファA |
7 |
13 |
2 |
トリプレッタ |
7 |
13 |
4 |
三菱養和調布 |
7 |
12 |
5 |
S.T.FC |
7 |
11 |
【1部】高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2024 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FM |
3 |
9 |
2 |
東京V |
3 |
9 |
3 |
浦和 |
3 |
7 |
4 |
帝京 |
3 |
6 |
5 |
桐蔭学園 |
3 |
4 |
【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉 |
6 |
16 |
2 |
浦和 |
6 |
13 |
3 |
レイエス |
6 |
12 |
4 |
鹿島つくば |
6 |
12 |
5 |
与野 |
6 |
12 |
【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京むさし |
6 |
15 |
2 |
横河武蔵野 |
6 |
15 |
3 |
養和巣鴨 |
6 |
13 |
4 |
GRANDE |
6 |
10 |
5 |
横浜FM追浜 |
6 |
9 |
【2部A】2024年度 リバーサイドユースリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
修徳D |
3 |
9 |
2 |
安田学園 |
2 |
4 |
3 |
開成A |
1 |
3 |
4 |
墨田川 |
1 |
3 |
5 |
かえつ有明C |
1 |
1 |
【1部】2024年度 リバーサイドユースリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小松川 |
2 |
4 |
2 |
南葛飾A |
1 |
3 |
2 |
江戸川A |
1 |
3 |
4 |
南葛SC |
1 |
3 |
5 |
葛飾野B |
1 |
1 |
【2部】2024年度 第30回 関東女子サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山梨学院大学 |
1 |
3 |
1 |
FC QOL MITO CIRUELA |
1 |
3 |
3 |
FC町田ゼルビアレディース |
1 |
3 |
4 |
河内SCジュベニール |
1 |
1 |
4 |
大東文化大学 |
1 |
1 |
2024年度 DUOリーグ グループD
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC西巣鴨 |
2 |
6 |
2 |
淵江 |
2 |
3 |
3 |
貞静 |
1 |
3 |
4 |
足立西 |
0 |
0 |
4 |
青井 |
0 |
0 |
2024年度 DUOリーグ グループC
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
都立足立A |
3 |
9 |
2 |
豊南A |
2 |
6 |
3 |
豊島B |
2 |
3 |
4 |
京華A |
0 |
0 |
4 |
小石川 |
0 |
0 |