※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- けんさん 2024年度 DUOリーグ グループB
- けんさん 2024年度 DUOリーグ グループC
- 名無しさん 【前期Aリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- 名無しさん 【グループD】2024年度 地区トップリーグU-18東京
- 名無しさん 【グループC】2024年度 地区トップリーグU-18東京
- 名無しさん 【グループB】2024年度 地区トップリーグU-18東京
- 名無しさん 【グループA】2024年度 地区トップリーグU-18東京
- 名無しさん 2023-2024 PREMIER LEAGUE TOKYOU11(プレミアリーグ 東京U-11)
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【前期Eリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 【Eリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【Cリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【Bリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【Dリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【前期Bリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 【前期Dリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T1
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
【下位リーグA】2023年度 東京都フレッシュカップU-13
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
GONA |
4 |
10 |
2 |
府ロク |
4 |
7 |
3 |
VIDA |
4 |
7 |
4 |
ヴェルメリオ |
4 |
4 |
5 |
九曜FC |
4 |
0 |
【Bブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SHガールズ |
4 |
10 |
2 |
熊谷リリーズ |
1 |
1 |
3 |
FCカルパ |
0 |
0 |
3 |
東加平キッカーズ |
1 |
0 |
4 |
足利ローザ・トラウム |
1 |
0 |
【Cブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
金沢ガールズ |
4 |
6 |
2 |
Uスポーツ |
1 |
3 |
3 |
戸塚FCガールズ |
2 |
3 |
4 |
松戸FC |
0 |
0 |
4 |
ふじざくら山梨 |
0 |
0 |
【Dブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
習志野MSS |
0 |
0 |
1 |
バディFC |
0 |
0 |
1 |
クラベリーナ |
0 |
0 |
1 |
千葉中央FC |
0 |
0 |
1 |
つくばFC |
0 |
0 |
【Aブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
TOKYO NADESHIKO |
0 |
0 |
1 |
AC等々力 |
0 |
0 |
1 |
ファナティコス |
0 |
0 |
1 |
青梅新町 |
0 |
0 |
1 |
新町SC |
0 |
0 |
【B2】2023 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
柏 |
16 |
39 |
2 |
横河武蔵野 |
16 |
28 |
3 |
横浜FM追浜 |
16 |
27 |
4 |
クマガヤ |
16 |
26 |
5 |
Forza |
16 |
26 |
【下位リーグD】2023年度 東京都フレッシュカップU-13
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
TUソレイユ |
3 |
9 |
2 |
Raffle瑞穂 |
3 |
6 |
3 |
湾岸ローカルズ |
3 |
3 |
4 |
ロッソ |
3 |
0 |
【下位リーグE】2023年度 東京都フレッシュカップU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Consorte |
3 |
7 |
2 |
SCUDETTO |
3 |
4 |
3 |
GONA |
3 |
3 |
4 |
ロッソ |
3 |
2 |
2024Toryval STAGE1リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝京 |
2 |
6 |
2 |
尚志 |
1 |
3 |
3 |
前橋育英 |
0 |
0 |
3 |
桐生第一 |
0 |
0 |
3 |
市立船橋 |
0 |
0 |
【グループE】2023年度 第23回東京都ユース(U-15)フットサルフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ZOTT WASEDA |
2 |
6 |
2 |
BUBBLE |
2 |
3 |
3 |
光が丘第一 |
2 |
0 |
【グループK】2023年度 第23回東京都ユース(U-18)フットサルフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
関東第一 |
3 |
9 |
2 |
筑波大付属 |
3 |
6 |
3 |
都立三宅 |
3 |
3 |
4 |
東洋大学京北 |
3 |
0 |
【プレーオフ】2023年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2023(東京都)【T4】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
DESEL TOKYO |
2 |
4 |
2 |
バルサアカデミー葛飾 |
2 |
2 |
3 |
ヴィルトゥスSC |
2 |
1 |
【プレーオフ】2023年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2023(東京都)【T2】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジェファFC B |
2 |
6 |
2 |
GIUSTI世田谷 |
2 |
3 |
3 |
調布FC |
2 |
0 |
【後期上位 D】JFA U-13 サッカーリーグ2023【東京都】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
すみだ |
7 |
16 |
2 |
PELADA |
7 |
15 |
3 |
トリプレッタ |
7 |
14 |
4 |
FRIENDLY |
7 |
10 |
5 |
杉並ソシオ |
7 |
8 |
【グループJ】2023年度 第23回東京都ユース(U-18)フットサルフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ASV PESCADOLA 町田 U-18 |
3 |
9 |
2 |
郁文館 |
3 |
4 |
3 |
成立学園B |
3 |
3 |
4 |
錦城A |
3 |
1 |
【グループI】2023年度 第23回東京都ユース(U-18)フットサルフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
府中アスレティックFC |
3 |
9 |
2 |
國學院久我山B |
3 |
6 |
3 |
FOOTBOZE FUTSAL U-18 |
4 |
3 |
4 |
Soleil FUTSAL |
2 |
0 |
【グループH】2023年度 第23回東京都ユース(U-18)フットサルフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
國學院久我山A |
3 |
9 |
2 |
フウガドールすみだファルコンズ |
3 |
6 |
3 |
錦城B |
3 |
3 |
4 |
成立学園A |
3 |
0 |
【グループD】2023年度 第23回東京都ユース(U-15)フットサルフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
駒沢SC A |
3 |
7 |
2 |
フウガドールB |
3 |
7 |
3 |
FC目⿊ |
3 |
3 |
4 |
GIUSTI |
3 |
0 |
【グループC】2023年度 第23回東京都ユース(U-15)フットサルフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
府中アスレティック |
3 |
9 |
2 |
GIUSTI世田谷 |
3 |
6 |
3 |
リガーレ東京 |
3 |
3 |
4 |
駒沢SC B |
3 |
0 |
JFA U-13サッカーリーグ2022 東京都 (U-13 Tリーグ) ブロック13
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クリアージュ |
10 |
21 |
2 |
インテルアカデミー |
9 |
18 |
3 |
かえつ有明中 |
9 |
16 |
4 |
JOGAR.SC |
10 |
14 |
5 |
ESFORCO |
8 |
10 |