※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024サザンクロスリーグU-14 B
- Yさん 2024年Iリーグ九州【予選リーグB】
- Yさん 2024年Iリーグ九州【予選リーグA】
- Yさん 高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 1部
- まとみさん 2024 高円宮杯JFAU-18プリンスリーグ四国
- Yさん 高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部G
- まとみさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 1部
- Yさん 高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部H
- kokoさん 2024九州大学サッカーリーグ 1部
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Dグループ
- kokoさん U-15女子サッカーリーグ2024 北部リーグ
- 名無しさん クラブユース(U-15)筑後支部予選 2次ラウンド
- 名無しさん クラブユース(U-15)選手権大会 北九州支部予選 2次 Bパート
- eitaroさん 【1st O】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- Yさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ2024 九州
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 1部
- 名無しさん クラブユース(U-15)選手権大会 北九州支部予選 2次 Aパート
- まとみさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 2部
- eitaroさん 【1st P】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部G
2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部C
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カメリアC |
2 |
6 |
2 |
野多目 |
0 |
0 |
2 |
けごB |
0 |
0 |
2 |
ソルマーレ |
1 |
0 |
3 |
香椎和白 |
1 |
0 |
2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部F
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCCF |
1 |
3 |
2 |
有田 |
1 |
3 |
3 |
エリア伊都B |
0 |
0 |
3 |
TFC老司・柏原 |
0 |
0 |
3 |
下原 |
0 |
0 |
2024 クラブユース選手権 U-15 福岡支部予選 Dグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バルサ |
2 |
6 |
2 |
カミーリア |
2 |
3 |
3 |
ベトレーセ |
2 |
0 |
2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 2部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
弥生 |
0 |
0 |
1 |
堤 |
0 |
0 |
1 |
千早 |
0 |
0 |
1 |
エリア伊都 |
0 |
0 |
1 |
壱岐 |
0 |
0 |
2024年度 福岡支部リーグ U-12 前期 4部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
多々良 |
0 |
0 |
1 |
石丸 |
0 |
0 |
1 |
野多目 |
0 |
0 |
1 |
レアッシ2 |
0 |
0 |
1 |
小笹 |
0 |
0 |
2023 福岡支部リーグ U-12 後期 3部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レアッシ |
11 |
25 |
2 |
那珂南 |
11 |
24 |
3 |
香椎和白 |
9 |
16 |
4 |
春住 |
11 |
13 |
5 |
鶴田 |
10 |
11 |
2023 福岡支部リーグ U-12 後期 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アビスパ |
11 |
27 |
2 |
リベルタ |
11 |
22 |
3 |
今宿 |
11 |
22 |
4 |
ルーザ |
11 |
18 |
5 |
福岡西 |
11 |
17 |
2023年度 福岡支部リーグ U-11 後期 2部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西南 |
9 |
20 |
2 |
今宿 |
8 |
19 |
3 |
龍南 |
8 |
7 |
4 |
福岡西N |
8 |
6 |
5 |
レアッシ |
9 |
6 |
2023年度 福岡支部リーグ U-11 後期 3部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大橋 |
8 |
18 |
2 |
弥生 |
8 |
16 |
3 |
TIPS M |
8 |
16 |
4 |
FCCF |
8 |
7 |
5 |
わかば |
8 |
1 |
2023年度 福岡支部リーグ U-11 後期 3部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
けご |
8 |
15 |
2 |
住吉 |
8 |
13 |
3 |
ルーザ |
8 |
13 |
4 |
FOREST |
8 |
8 |
5 |
青葉 |
8 |
6 |
2023 福岡支部リーグ U-12 後期 4部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
深江 |
9 |
24 |
2 |
笹丘 |
9 |
20 |
3 |
ファルベン |
9 |
18 |
4 |
ブリステル |
9 |
14 |
5 |
早良 |
9 |
12 |
2023 福岡支部リーグ U-12 後期 4部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
田島 |
9 |
21 |
2 |
ドリームス |
7 |
18 |
3 |
三宅 |
9 |
17 |
4 |
前原南 |
5 |
12 |
5 |
TFC老司 |
5 |
6 |
2023年度 福岡地区リーグ U-10 博多区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
弥生 |
7 |
21 |
2 |
FOREST |
7 |
16 |
3 |
住吉 |
4 |
7 |
4 |
三筑 |
4 |
6 |
5 |
千代 |
3 |
3 |
2023 福岡支部リーグ U-12 後期 2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
壱岐 |
10 |
26 |
2 |
板付W |
11 |
23 |
3 |
MARS |
10 |
16 |
4 |
わかば |
10 |
16 |
5 |
青葉 |
11 |
16 |
2023年度 福岡支部リーグ U-11 後期 1部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アビスパ |
8 |
20 |
2 |
箱崎 |
8 |
14 |
3 |
J-WIN |
8 |
10 |
4 |
カメリア |
8 |
7 |
5 |
美和台 |
8 |
4 |
2023年度 福岡支部リーグ U-11 後期 2部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
壱岐 |
8 |
20 |
2 |
エリア伊都 |
8 |
17 |
3 |
千早 |
8 |
14 |
4 |
西南野芥 |
8 |
3 |
5 |
MARS |
8 |
3 |
2023年度 福岡支部リーグ U-11 後期 1部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SALTZ |
8 |
17 |
2 |
リベルタ |
8 |
16 |
3 |
福岡西 |
8 |
15 |
4 |
アレシオ |
8 |
8 |
5 |
東福岡 |
8 |
1 |
2023年度 福岡支部リーグ U-11 後期 4部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
和白東 |
8 |
21 |
2 |
TFC老司 |
8 |
17 |
3 |
小田部南 |
6 |
5 |
4 |
三筑 |
6 |
4 |
5 |
福重怡土 |
6 |
1 |
2023年度 福岡地区リーグ U-10 東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アビスパ |
10 |
28 |
2 |
ルーザ |
11 |
27 |
3 |
TIPS M |
11 |
24 |
4 |
東福岡 |
11 |
21 |
5 |
アレシオ |
11 |
20 |
2023年度 福岡支部リーグ U-11 後期 4部E
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ルーセンス |
1 |
3 |
2 |
カメリアB |
0 |
0 |
2 |
長住 |
0 |
0 |
2 |
下原 |
0 |
0 |
2 |
ブリステル |
1 |
0 |