※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024サザンクロスリーグU-14 B
- Yさん 2024年Iリーグ九州【予選リーグB】
- Yさん 2024年Iリーグ九州【予選リーグA】
- Yさん 高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 1部
- まとみさん 2024 高円宮杯JFAU-18プリンスリーグ四国
- Yさん 高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部G
- まとみさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 1部
- Yさん 高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部H
- kokoさん 2024九州大学サッカーリーグ 1部
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Dグループ
- kokoさん U-15女子サッカーリーグ2024 北部リーグ
- 名無しさん クラブユース(U-15)筑後支部予選 2次ラウンド
- 名無しさん クラブユース(U-15)選手権大会 北九州支部予選 2次 Bパート
- eitaroさん 【1st O】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- Yさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ2024 九州
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 1部
- 名無しさん クラブユース(U-15)選手権大会 北九州支部予選 2次 Aパート
- まとみさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 2部
- eitaroさん 【1st P】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部G
2022 福岡支部リーグ U-12(前期)4部 A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長住 |
10 |
28 |
2 |
三宅 |
10 |
24 |
3 |
板付W |
9 |
23 |
4 |
ルーセンス |
9 |
17 |
5 |
波多江 |
9 |
14 |
2022 福岡支部リーグ U-12(前期)4部 C
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
J-WIN |
9 |
25 |
2 |
若久 |
8 |
21 |
3 |
千早 |
9 |
20 |
4 |
板付K |
9 |
15 |
5 |
壱岐B |
8 |
13 |
2022 福岡支部サッカーリーグ(U-15)前期 Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ゴラッソ舞鶴2nd |
8 |
24 |
2 |
ワンソウル福岡 |
7 |
16 |
3 |
レアッシ福岡2nd |
8 |
16 |
4 |
アテナ福岡 |
8 |
13 |
5 |
油山カメリア3rd |
8 |
7 |
2022年度 福岡支部 U-11 前期リーグ 2部 B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCCF |
8 |
19 |
2 |
エリア伊都 |
8 |
18 |
3 |
千早 |
8 |
13 |
4 |
TIPS M |
8 |
4 |
5 |
西南GR |
8 |
3 |
2022 福岡支部サッカーリーグ(U-15)前期 Cグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西南FC 2nd |
8 |
21 |
2 |
フクオカーナ2nd |
8 |
19 |
3 |
レアッシ福岡3rd |
8 |
15 |
4 |
FCリベルタ2nd |
8 |
12 |
5 |
エリア伊都2nd |
7 |
12 |
2022年度 福岡支部 U-11 前期リーグ 1部 B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ルーザ |
8 |
17 |
2 |
カメリアA |
8 |
17 |
3 |
西南 |
8 |
16 |
4 |
わかば |
8 |
4 |
5 |
FOREST |
8 |
2 |
2022年度 福岡支部 U-11 前期リーグ 4部 C
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
若久 |
10 |
26 |
2 |
エリア伊都B |
4 |
7 |
3 |
春住 |
3 |
3 |
4 |
長尾 |
4 |
2 |
5 |
波多江 |
3 |
1 |
2022年度 福岡支部 U-11 前期リーグ 1部 A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福岡西 |
8 |
18 |
2 |
アビスパ |
8 |
15 |
3 |
リベルタ |
8 |
11 |
4 |
大橋 |
8 |
6 |
5 |
カメリアB |
8 |
4 |
2021年度 福岡支部リーグ U-12 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千早 |
6 |
15 |
2 |
カメリア |
7 |
13 |
3 |
アビスパ |
5 |
12 |
4 |
ルーザ |
7 |
12 |
5 |
東福岡 |
8 |
10 |
2022 バーモントカップ 福岡地区予選大会 D組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フォレスト |
3 |
7 |
2 |
カメリアA |
3 |
7 |
3 |
サルツA |
3 |
3 |
4 |
小田部南 |
3 |
0 |
2022 バーモントカップ 福岡地区予選大会 C組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
今宿 |
3 |
9 |
2 |
アレシオ |
3 |
6 |
3 |
東福岡 |
3 |
3 |
4 |
長住 |
3 |
0 |
2022 バーモントカップ 福岡地区予選大会 B組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
美和台 |
3 |
9 |
2 |
カメリアB |
3 |
6 |
3 |
サルツB |
3 |
3 |
4 |
わかば |
3 |
0 |
2022 バーモントカップ 福岡地区予選大会 A組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
板付W |
3 |
9 |
2 |
MARS |
3 |
6 |
3 |
弥生 |
3 |
3 |
4 |
千代 |
3 |
0 |
2021年度 城南区U10リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LIBERTA |
11 |
31 |
2 |
カメリアA |
11 |
26 |
3 |
わかばA |
10 |
26 |
4 |
カメリアB |
11 |
19 |
5 |
J-WIN |
10 |
17 |
2021年度 博多区U-10リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ウイング |
6 |
18 |
2 |
フォレスト |
5 |
13 |
3 |
弥生 |
7 |
12 |
4 |
春住 |
7 |
12 |
5 |
那珂南 |
7 |
10 |
2021年度 南区U10リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大橋A |
8 |
24 |
2 |
レアッシ1 |
7 |
16 |
3 |
長住 |
8 |
15 |
4 |
レアッシ2 |
8 |
15 |
5 |
若久 |
8 |
15 |
2021年度 福岡支部リーグ U-12 3部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
弥生 |
7 |
16 |
2 |
七隈 |
6 |
11 |
3 |
小田部南 |
3 |
7 |
4 |
福岡西 |
2 |
6 |
5 |
レアッシ2 |
6 |
4 |
2021年度 福岡支部リーグ U-12 4部C
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
松島 |
13 |
39 |
2 |
姪浜 |
14 |
26 |
3 |
波多江 |
9 |
17 |
4 |
あじさい |
14 |
16 |
5 |
原小 |
10 |
14 |
2021年度 福岡支部リーグ U-12 4部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
当仁福浜 |
13 |
33 |
2 |
ソルマーレ |
13 |
32 |
3 |
千代 |
10 |
16 |
4 |
ムジゲ |
7 |
15 |
5 |
箱崎 |
6 |
13 |
2021 東支部U−10区内リーグ Aパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アレシオ |
6 |
16 |
2 |
アビスパ |
6 |
15 |
3 |
ランポロッソ |
5 |
10 |
4 |
TIPS M |
6 |
9 |
5 |
箱崎 |
5 |
6 |