結果投稿は完了しておりません。
【4部 Group H 1st】2024年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
最終更新:2024年06月15日 20:23
キックオフ |
06/02
(日)
|
試合会場 |
東京町田学園相模キャンパス |
このリーグの試合結果を追加する
リーグについて
【出場チーム】
FC ASAHI Jr.Youth
FCコラソン・インファンチル
FCワンセンス西湘
FC E'XITO YOKOHAMA
大和Seele S.V.
フットワーククラブ寒川
フガーリオ川崎
桐光学園中学校
参加・閲覧にあたっての注意事項
- 皆様からの情報提供を元に結果を掲載していますのでリーグ入力がまだ途中の場合や、誤った入力がある場合もございます。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。
- リーグ作成、結果の入力は誰でもご参加出来ます。
- 内容について運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
- コメントから写真、動画、感想、結果修正依頼などを投稿できます。
関連するリーグ戦(グループリーグ)
【3部 Group D 1st】2024年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
Vinculo |
2 |
6 |
2 |
FUTURO |
2 |
6 |
3 |
BANFF |
1 |
3 |
4 |
大豆戸2nd |
2 |
3 |
5 |
リーベルプント |
2 |
3 |
【4部 Group M 1st】2024年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
Y.S.C.C. BLUE |
3 |
9 |
2 |
横浜栄セカンド |
1 |
3 |
3 |
KAZU |
1 |
3 |
4 |
FASCINATE |
2 |
3 |
5 |
座間 |
1 |
0 |
【4部 Group K 1st】2024年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
AIVANCE |
2 |
6 |
2 |
ライオンズランド |
2 |
6 |
3 |
緑 |
2 |
3 |
4 |
YTC |
2 |
3 |
5 |
横浜GS |
3 |
3 |
【3部 Group F 1st】2024年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
PALAVRA |
3 |
9 |
2 |
厚木DREAMS |
2 |
6 |
3 |
FUTURO SAGAMI |
1 |
3 |
4 |
Fスタジオレッド |
2 |
1 |
5 |
厚木MELLIZO |
2 |
1 |
【1部 Group A 1st】2024年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
Kanaloa |
2 |
6 |
2 |
バディー横浜 |
2 |
6 |
3 |
ベルマーレ |
3 |
6 |
4 |
ベルマーレEAST |
2 |
4 |
5 |
ヴィアージャ |
3 |
3 |
【2部 Group B 1st】2024年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F等々力 |
2 |
6 |
2 |
ベルマーレWEST |
2 |
6 |
3 |
川崎CHAMP |
2 |
6 |
4 |
Fスタジオ |
2 |
3 |
5 |
HORTENCIA |
2 |
3 |
【4部 Group L 1st】2024年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
MGFA |
3 |
9 |
2 |
リーヴレ |
3 |
6 |
3 |
NEXT |
3 |
6 |
4 |
エストレーラAZUL |
3 |
3 |
5 |
AUREA |
2 |
1 |
【3部 Group G 1st】2024年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
HORTENCIAパーブル |
2 |
6 |
2 |
秦野 |
2 |
6 |
3 |
Kanaloa B |
2 |
4 |
4 |
AZ |
2 |
3 |
5 |
CIELO |
3 |
3 |
【3部 Group E 1st】2024年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
シーガルズセカンド |
2 |
6 |
2 |
AC等々力 |
3 |
6 |
3 |
FC湘南 |
1 |
3 |
4 |
CLIO |
2 |
3 |
5 |
みどり |
1 |
1 |
【2部 Group C 1st】2024年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
SCH |
3 |
7 |
2 |
足柄 |
2 |
6 |
3 |
大豆戸1st |
2 |
4 |
4 |
LONDRINA |
2 |
3 |
5 |
横浜ジュニオール |
2 |
1 |
【4部 Group I 1st】2024年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
カルペソールASPIRA |
3 |
9 |
2 |
バオム |
1 |
3 |
3 |
KAZU BLUE |
1 |
3 |
4 |
FC湘南ホワイト |
0 |
0 |
4 |
ASAHI 1980 |
0 |
0 |
【4部 Group J 1st】2024年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
CHAMP 2nd |
1 |
3 |
2 |
LONDRINA |
1 |
3 |
3 |
いさま |
1 |
3 |
4 |
はやぶさ |
0 |
0 |
4 |
SFC |
0 |
0 |