※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【下位Bリーグ】2024年度 静岡県高校総体 女子サッカー インターハイ
- 名無しさん 【下位Aリーグ】2024年度 静岡県高校総体 女子サッカー インターハイ
- SHOKUTOさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15リーグ東海
- まとみさん 2024年度 高円宮杯U-18プリンスリーグ東海
- 名無しさん 2024年度 U-15女子リーグ静岡【2部】
- Yさん 2024年度 第25回 東海女子リーグ【1部】
- 名無しさん 2024年度 U-15女子リーグ静岡【1部】
- Yさん 2024年度 U-18女子サッカーリーグ東海
- eitaroさん 【1st J】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Aブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Aブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Bブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Cブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Dブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Eブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Fブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Gブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Hブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12中東部リーグ【前期】
アンビションズカップ・サマー【前期】Bブロック【グループF】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上武② |
2 |
6 |
2 |
筑波 |
2 |
3 |
3 |
関西学院② |
0 |
0 |
3 |
同志社 |
2 |
0 |
アンビションズカップ・サマー【前期】Aブロック【グループB】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
産業能率 |
3 |
6 |
2 |
駒澤① |
3 |
4 |
3 |
静岡産業 |
3 |
4 |
4 |
同志社 |
3 |
2 |
アンビションズカップ・サマー【前期】Bブロック【グループE】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
関西学院② |
3 |
6 |
2 |
駒澤② |
3 |
6 |
3 |
近畿② |
3 |
6 |
4 |
共栄 |
3 |
0 |
アンビションズカップ・サマー【前期】Aブロック【グループA】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
びわこ成蹊① |
3 |
5 |
2 |
大阪学院 |
3 |
4 |
3 |
青山学院 |
3 |
4 |
4 |
中央学院 |
3 |
3 |
2019年度 中西部女子サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
榛原高校 |
0 |
0 |
1 |
藤枝姉妹 |
0 |
0 |
1 |
榛原中学校 |
0 |
0 |
1 |
高洲中学校 |
0 |
0 |
1 |
焼津クイーンズ |
0 |
0 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Oブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
セパラーダB |
2 |
4 |
2 |
藤崎 |
2 |
4 |
3 |
黒田 |
2 |
0 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Nブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
滋賀YMCA |
2 |
6 |
2 |
富士根南 |
2 |
3 |
3 |
T&T |
2 |
0 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Mブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
原 |
2 |
6 |
2 |
函南 |
2 |
3 |
3 |
レオヴィスタ |
2 |
0 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Lブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山梨南部 |
2 |
4 |
2 |
自彊 |
2 |
3 |
3 |
プログレッソ |
2 |
1 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Kブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ディアブロッサ |
2 |
6 |
2 |
裾野西 |
2 |
3 |
3 |
芝川 |
2 |
0 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Jブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
富士宮東 |
2 |
4 |
2 |
千代豊川 |
2 |
4 |
3 |
金谷 |
2 |
0 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Iブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エクセルシオール |
2 |
6 |
2 |
元吉原 |
2 |
1 |
3 |
トリコロールJO |
2 |
1 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Hブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
明治 |
2 |
6 |
2 |
富士川 |
2 |
3 |
3 |
大宮宮西 |
2 |
0 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Gブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
セパラーダ |
2 |
6 |
2 |
Anillo |
2 |
3 |
3 |
片浜 |
2 |
0 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Fブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高崎K2 |
2 |
4 |
1 |
アスル沼津 |
2 |
4 |
3 |
神戸 |
2 |
0 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
彦根 |
2 |
6 |
2 |
SSC |
2 |
3 |
3 |
リベルダージ |
2 |
0 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アスル富士 |
2 |
4 |
2 |
三島VFC |
2 |
3 |
3 |
上尾大石 |
2 |
1 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
酒匂 |
2 |
4 |
2 |
ALA裾野 |
2 |
4 |
3 |
富丘 |
2 |
0 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大宝 |
2 |
6 |
2 |
静岡南部 |
2 |
3 |
3 |
フリーダム |
2 |
0 |
2019年度第34回富士山カップ 少年の部【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大富士 |
2 |
6 |
2 |
ヴァンツーラ |
2 |
3 |
3 |
トリコロール |
2 |
0 |