※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【下位Bリーグ】2024年度 静岡県高校総体 女子サッカー インターハイ
- 名無しさん 【下位Aリーグ】2024年度 静岡県高校総体 女子サッカー インターハイ
- SHOKUTOさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15リーグ東海
- まとみさん 2024年度 高円宮杯U-18プリンスリーグ東海
- 名無しさん 2024年度 U-15女子リーグ静岡【2部】
- Yさん 2024年度 第25回 東海女子リーグ【1部】
- 名無しさん 2024年度 U-15女子リーグ静岡【1部】
- Yさん 2024年度 U-18女子サッカーリーグ東海
- eitaroさん 【1st J】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Aブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Aブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Bブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Cブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Dブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Eブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Fブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Gブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Hブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12中東部リーグ【前期】
JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権静岡県大会 中部支部予選 ア グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC Qualita |
3 |
9 |
2 |
中田W |
3 |
6 |
3 |
SHIZUNAN |
3 |
3 |
4 |
セユーズR |
3 |
0 |
パロマカップ U15クラブ選手権 Eブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
藤枝静清FC |
4 |
9 |
2 |
LIBERDADE駿東 FC |
4 |
9 |
3 |
榛南FC |
4 |
7 |
4 |
MYFC焼津 |
4 |
4 |
5 |
RBA.FC浜名湖 |
4 |
0 |
パロマカップ U15クラブ選手権 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SEPALADA SC |
4 |
12 |
2 |
FC.LESTE |
4 |
9 |
3 |
FC時之栖 |
4 |
6 |
4 |
浜松湖南FC |
4 |
3 |
5 |
静岡クラブ |
4 |
0 |
パロマカップ U15クラブ選手権 Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SHIZUNAN FC |
4 |
12 |
2 |
LIBELO FC |
4 |
7 |
3 |
FCモデフィオ |
4 |
6 |
4 |
FC磐田APEX |
4 |
2 |
5 |
アゴーラFC |
4 |
1 |
JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権静岡県大会 中部支部予選 Gグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フォンテボリスタ |
2 |
6 |
2 |
PIVO |
2 |
3 |
3 |
西豊田R |
2 |
0 |
JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権静岡県大会 中部支部予選 Fグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ピュアFC U12 |
3 |
9 |
2 |
静岡城内FC |
3 |
6 |
3 |
伝馬FC |
3 |
3 |
4 |
LESTE.B |
3 |
0 |
JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権静岡県大会 中部支部予選 Dグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
安倍口足久保 |
3 |
7 |
2 |
セユーズR |
3 |
6 |
3 |
セユーズL |
3 |
4 |
4 |
SENA.SWJ |
3 |
0 |
パロマカップ U15クラブ選手権 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC桜が丘 |
4 |
12 |
2 |
RISE SC |
4 |
7 |
3 |
EWS初倉FC |
4 |
5 |
4 |
FACT |
4 |
3 |
5 |
Mori JY FC |
4 |
1 |
パロマカップ 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 静岡県予選 1次リーグ Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ソーニョ FC掛川 |
4 |
12 |
2 |
エクセルシオールFC |
4 |
9 |
3 |
Simada Football Academy |
4 |
6 |
4 |
長泉アミーゴス |
4 |
3 |
5 |
湖西FC |
4 |
0 |
【H組】高校総体(インターハイ)静岡県大会 西部地区予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松湖東 |
3 |
9 |
2 |
浜松商 |
3 |
6 |
3 |
浜松修学舎 |
3 |
3 |
4 |
袋井商 |
3 |
0 |
【D組】高校総体(インターハイ)静岡県大会 西部地区予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松工 |
3 |
7 |
2 |
浜松市立 |
3 |
5 |
3 |
浜松学芸 |
3 |
3 |
4 |
天竜 |
3 |
1 |
【C組】高校総体(インターハイ)静岡県大会 西部地区予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松西 |
3 |
9 |
2 |
小笠 |
3 |
4 |
3 |
新居 |
3 |
2 |
4 |
遠江総合 |
3 |
1 |
【B組】高校総体(インターハイ)静岡県大会 西部地区予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松湖北 |
3 |
9 |
2 |
常葉大菊川 |
3 |
3 |
3 |
掛川工 |
3 |
3 |
4 |
浜松大平台 |
3 |
3 |
【A組】高校総体(インターハイ)静岡県大会 西部地区予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
湖西 |
3 |
7 |
2 |
磐田西 |
3 |
7 |
3 |
磐田農 |
3 |
1 |
4 |
横須賀 |
3 |
1 |
2019年度 静岡県高校総体(インターハイ)東部地区大会【Hブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
富士見 |
3 |
9 |
2 |
韮山 |
3 |
6 |
3 |
星陵 |
3 |
3 |
4 |
御殿場 |
3 |
0 |
2019年度 静岡県高校総体(インターハイ)東部地区大会【Gブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
下田 |
3 |
7 |
2 |
小山 |
3 |
6 |
3 |
富士宮西 |
3 |
4 |
4 |
沼津城北 |
3 |
0 |
2019年度 静岡県高校総体(インターハイ)東部地区大会【Fブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三島南 |
2 |
6 |
2 |
御殿場南 |
2 |
3 |
3 |
沼津高専 |
2 |
0 |
2019年度 静岡県高校総体(インターハイ)東部地区大会【Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三島北 |
2 |
6 |
2 |
吉原工業 |
2 |
3 |
3 |
富士 |
2 |
0 |
2019年度 静岡県高校総体(インターハイ)東部地区大会【Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
伊豆中央 |
3 |
9 |
2 |
田方農業 |
3 |
6 |
3 |
沼津中央 |
3 |
3 |
4 |
誠恵 |
3 |
0 |
2019年度 静岡県高校総体(インターハイ)東部地区大会【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
富士東 |
3 |
9 |
2 |
吉原 |
3 |
6 |
3 |
御殿場西 |
3 |
3 |
4 |
市立沼津 |
3 |
0 |