※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- Yさん 2024北信越U-18女子リーグ
- 名無しさん 【3部リーグB】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
- 名無しさん 【2部B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 新潟
- minaさん 【2部A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 新潟
- 名無しさん 【1部】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 新潟
- 名無しさん 【2部リーグA】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
- まとみさん 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024北信越
- 名無しさん 【2部リーグB】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
- 名無しさん 【1部リーグ】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
- 名無しさん 【4部リーグC】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
- まとみさん 2024プリンスリーグ北信越【2部】
- まとみさん 2024プリンスリーグ北信越【1部】
- まとみさん 【WEST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
- 名無しさん 【N1b】2024年新潟市U-12リーグ
- 名無しさん 【N1a】2024年新潟市U-12リーグ
- kozaruさん 2024北信越トレセンリーグU-16
- 名無しさん 【3部リーグA】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
- まとみさん 【1st B】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【4部リーグB】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
- 名無しさん 【3部B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 新潟
2024北信越U-18女子リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝京長岡高校 |
2 |
4 |
2 |
福井工大福井高校 |
1 |
3 |
3 |
開志学園JSC |
1 |
3 |
3 |
アルビレックス新潟レディースU-18 |
1 |
3 |
5 |
東海大諏訪高校 |
2 |
1 |
【3部リーグB】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高田 |
4 |
12 |
2 |
長岡 |
3 |
9 |
3 |
上越4th |
3 |
9 |
4 |
新潟東 |
4 |
9 |
5 |
五泉 |
3 |
4 |
【2部B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 新潟
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小針中学校 |
3 |
9 |
2 |
巻SC |
3 |
6 |
3 |
内野中学校 |
2 |
3 |
4 |
OFC ファンタジスタ |
3 |
3 |
5 |
Primasale上越 |
2 |
3 |
【2部A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 新潟
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCヴァレミール |
2 |
6 |
2 |
県央FC |
2 |
6 |
3 |
くびき野FC |
2 |
6 |
4 |
アルビレックス新潟2nd |
2 |
3 |
4 |
グランヴォーチェ柏崎 |
2 |
3 |
【1部】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 新潟
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
F.THREE |
3 |
9 |
2 |
エボルブFC |
3 |
9 |
3 |
ROUSE新潟 |
3 |
7 |
4 |
FC LAZO |
3 |
5 |
5 |
上越春日FC |
3 |
4 |
【2部リーグA】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
新潟明訓2nd |
3 |
7 |
2 |
上越3rd |
4 |
7 |
3 |
新潟江南 |
4 |
7 |
4 |
長岡向陵 |
4 |
7 |
5 |
新潟 |
3 |
6 |
高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024北信越
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ツエーゲン金沢 |
5 |
15 |
2 |
松本山雅FC |
5 |
15 |
3 |
カターレ富山 |
5 |
15 |
4 |
坂井ph丸岡JY |
5 |
7 |
5 |
Pateo金沢 |
5 |
7 |
【2部リーグB】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日本文理3rd |
4 |
12 |
2 |
加茂暁星 |
4 |
8 |
3 |
北越2nd |
4 |
7 |
4 |
新潟工業 |
4 |
7 |
5 |
東京学館新潟2nd |
4 |
4 |
【1部リーグ】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝京長岡高校4th |
3 |
9 |
2 |
開志学園JSC高等部 |
3 |
9 |
3 |
日本文理高校2nd |
3 |
9 |
4 |
上越高校2nd |
3 |
4 |
5 |
東京学館新潟高校 |
3 |
3 |
【4部リーグC】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長岡大手高校 |
3 |
9 |
2 |
新潟産大附属2nd |
3 |
7 |
3 |
六日町 |
3 |
6 |
4 |
十日町 |
2 |
4 |
5 |
直江津中等 |
3 |
3 |
2024プリンスリーグ北信越【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
星稜高校2nd(石川) |
4 |
8 |
2 |
松本山雅FC(長野) |
3 |
7 |
3 |
松本国際高校(長野) |
4 |
7 |
4 |
丸岡高校(福井) |
3 |
6 |
5 |
帝京長岡高校3rd(新潟) |
3 |
4 |
2024プリンスリーグ北信越【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
新潟明訓高校(新潟) |
4 |
8 |
2 |
星稜高校(石川) |
4 |
8 |
3 |
カターレ富山(富山) |
3 |
7 |
4 |
日本文理高校(新潟) |
3 |
6 |
5 |
帝京長岡高校2nd(新潟) |
4 |
6 |
【WEST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サンフレッチェ広島 |
3 |
9 |
2 |
東福岡 |
3 |
7 |
3 |
大津 |
4 |
7 |
4 |
サガン鳥栖 |
3 |
6 |
5 |
名古屋グランパス |
3 |
6 |
【N1b】2024年新潟市U-12リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
F3 |
2 |
6 |
2 |
グランセナ新潟 |
2 |
6 |
3 |
浜浦コスモス |
2 |
6 |
4 |
新津SSS |
2 |
3 |
5 |
レジェンダ |
2 |
3 |
【N1a】2024年新潟市U-12リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジェス新潟東 |
2 |
6 |
2 |
アルビレックス新潟 |
2 |
6 |
3 |
FC DREAM |
1 |
3 |
4 |
セレッソ桜ヶ丘 |
2 |
3 |
5 |
鳥屋野 |
2 |
3 |
2024北信越トレセンリーグU-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長野県 |
2 |
3 |
2 |
富山県 |
1 |
3 |
3 |
新潟県 |
1 |
3 |
4 |
石川県 |
1 |
0 |
5 |
福井県 |
1 |
0 |
【3部リーグA】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北越3rd |
3 |
9 |
2 |
日本文理4th |
3 |
9 |
3 |
新発田 |
2 |
6 |
4 |
新発田南 |
2 |
6 |
5 |
新津 |
3 |
4 |
【1st B】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山形 |
1 |
3 |
2 |
福島 |
0 |
0 |
2 |
新潟 |
0 |
0 |
2 |
いわき |
1 |
0 |
【4部リーグB】高円宮杯 JFAU-18サッカーリーグ2024 新潟
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
文理5th |
1 |
3 |
2 |
新潟青陵 |
1 |
3 |
3 |
新発田2nd |
0 |
0 |
3 |
新潟東2nd |
0 |
0 |
3 |
敬和学園 |
0 |
0 |
【3部B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 新潟
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上山中 |
0 |
0 |
1 |
LAZO 3rd |
0 |
0 |
1 |
新潟北SC |
0 |
0 |
1 |
聖籠中 |
0 |
0 |
1 |
秋葉FC |
0 |
0 |