※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024北信越U-13リーグ
- まとみさん 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024北信越
- まとみさん 【1st I】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- あおはるさん 2024プリンスリーグ北信越【1部】
- minaさん 【2部】2024高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ富山
- 名無しさん 【T3E】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- 名無しさん 【T3C】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- 名無しさん 【T3B】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- 名無しさん 【T3A】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- Yさん 【1部】U-13サッカーリーグ富山
- 名無しさん 【T3F】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- 名無しさん 【T3D】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- 名無しさん 【T2】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- 名無しさん 【1部】2024高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ富山
- 名無しさん 【T1】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- まとみさん 2024プリンスリーグ北信越【2部】
- 名無しさん 2024北信越U-18女子リーグ
- kozaruさん 2024北信越トレセンリーグU-16
- けんさん 2024年度 JFA U-12 サッカーリーグ富山 Aブロック
- 名無しさん 2024北信越女子トレセンリーグU-16
【Eブロック】林吾郎杯 第49回富山県U-11サッカー交歓会 予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
スクエア富山 |
3 |
9 |
2 |
FCマルーン |
3 |
4 |
3 |
FC滑川 |
3 |
3 |
4 |
PARTIDA |
3 |
1 |
【Dブロック】林吾郎杯 第49回富山県U-11サッカー交歓会 予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エヌスタイル |
4 |
12 |
2 |
GRANZAS |
4 |
9 |
3 |
ジーズ富山 |
4 |
6 |
4 |
ヴァリエンテ |
4 |
3 |
5 |
上市 |
4 |
0 |
【Bブロック】林吾郎杯 第49回富山県U-11サッカー交歓会 予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ブルーソックス |
4 |
10 |
2 |
MOVA |
4 |
8 |
3 |
ウインズ小杉 |
4 |
7 |
4 |
呉羽FC FORUS |
4 |
1 |
5 |
ホクショー |
4 |
1 |
【3部育成A】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ 富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
VIENTO 2nd |
2 |
6 |
2 |
小杉中 |
3 |
6 |
3 |
大門中 |
1 |
3 |
4 |
福野中 |
1 |
1 |
5 |
山室中 |
2 |
1 |
【Iブロック】林吾郎杯 第49回富山県U-11サッカー交歓会 予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JKキッズ |
4 |
8 |
2 |
プリメーラ |
4 |
7 |
3 |
富山中央 |
4 |
7 |
4 |
黒部中央 |
4 |
6 |
5 |
FC南星 |
4 |
0 |
【Aブロック】林吾郎杯 第49回富山県U-11サッカー交歓会 予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
みなみFC |
4 |
12 |
2 |
STG. |
4 |
9 |
3 |
東明FC |
4 |
6 |
4 |
フォルツァ片口 |
4 |
3 |
5 |
コナンキッカーズ |
4 |
0 |
【Jブロック】林吾郎杯 第49回富山県U-11サッカー交歓会 予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
スペランザ |
4 |
10 |
2 |
CAMPIONE |
4 |
8 |
3 |
小杉 |
4 |
5 |
4 |
たかおか |
4 |
4 |
5 |
ヴィヴァーチェ |
4 |
0 |
【3部育成C】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ 富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Kurobe2nd |
3 |
9 |
2 |
富山新庄クラブ2nd |
3 |
6 |
3 |
JOGANJI富山2nd |
2 |
3 |
4 |
⼤⾕中学校 |
2 |
0 |
5 |
石動中学校 |
2 |
0 |
【Kブロック】林吾郎杯 第49回富山県U-11サッカー交歓会 予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCひがし |
4 |
12 |
2 |
小杉南 |
4 |
9 |
3 |
アズー高岡 |
4 |
6 |
4 |
定塚FC |
4 |
3 |
5 |
鵜坂 |
4 |
0 |
【3部チャレンジB②】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ 富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
奥田中学校 |
0 |
0 |
1 |
北部中学校 |
0 |
0 |
1 |
庄西中学校 |
0 |
0 |
【3部チャレンジB①】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ 富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
富山新庄クラブ |
0 |
0 |
1 |
STG.FC 2nd |
0 |
0 |
1 |
アレスグーテ |
0 |
0 |
【3部育成D】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ 富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
呉羽中 |
3 |
9 |
2 |
富山新庄クラブ3rd |
4 |
6 |
3 |
GENIOS |
3 |
3 |
4 |
新湊中 |
2 |
3 |
5 |
雄山中 |
2 |
0 |
【Cブロック】林吾郎杯 第49回富山県U-11サッカー交歓会 予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC CEREGO |
4 |
9 |
2 |
石動 |
4 |
9 |
3 |
KSS.UOZU |
4 |
9 |
4 |
津沢 |
4 |
3 |
5 |
FCふくの |
4 |
0 |
【3部Dリーグ】2021高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
奥田中 |
4 |
12 |
2 |
FC滑川 |
4 |
9 |
3 |
小杉中 |
4 |
6 |
4 |
南星中 |
4 |
3 |
5 |
新庄クラブ3rd |
4 |
0 |
【3部Aリーグ】2021高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
芳野中 |
6 |
16 |
2 |
北部中 |
6 |
13 |
3 |
VIENTO 2nd |
6 |
12 |
4 |
射北中 |
6 |
10 |
5 |
高陵中 |
6 |
6 |
【3部チャレンジA①】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ 富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
芳野中学校 |
0 |
0 |
1 |
ジョカトーレ高岡2nd |
0 |
0 |
1 |
出町中学校 |
0 |
0 |
【3部育成B】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ 富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
広田FC |
1 |
3 |
2 |
DespinaFC |
1 |
3 |
3 |
射北中学校 |
2 |
3 |
4 |
富大附属中学校 |
2 |
1 |
5 |
魚津西部中学校 |
2 |
1 |
U-13サッカーリーグ2021 第8回北信越リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
坂井ph丸岡JY |
17 |
39 |
2 |
ツエーゲン金沢 |
17 |
38 |
3 |
アルビレックス新潟 |
17 |
33 |
4 |
長岡JYFC |
17 |
31 |
5 |
カターレ富山 |
17 |
30 |
2021高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ富山【1部リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カターレ2nd |
2 |
4 |
2 |
ジョカトーレ |
1 |
1 |
3 |
STG |
0 |
0 |
3 |
エヌスタイル |
0 |
0 |
3 |
速星中 |
0 |
0 |
U-12ジュニアサッカーワールドチャレンジ街クラブ予選2021 中部予選【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
プリモ大阪(大阪) |
2 |
6 |
2 |
新座片山FC(埼玉) |
3 |
3 |
3 |
東海FC(愛知) |
3 |
3 |