※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【3部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- ジャックさん 【DIV2・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【B組】2024年度 DAISEL CUP 第57回兵庫県U-12サッカー選手権大会 伊丹予選
- バナナさん 【3部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
- kozaruさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- けんさん 【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- けんさん 【DIV1・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- まとみさん 【WEST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
- 名無しさん 【街クラブ・Aブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- kozaruさん 2024 関西サンライズ【2部】
- kozaruさん 2024高円宮杯U-18プリンスリーグ関西【2部】
- kozaruさん 2024 関西サンライズ【1部】
- kozaruさん 2024高円宮杯U-18プリンスリーグ関西【1部】
- 名無しさん 【2部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- Yさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【2nd】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【2部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- けんさん Iリーグ関西2024【Div.1-A】
- けんさん 2024関西学生サッカーリーグ【1部】
- kozaruさん 【1部】兵庫県U-15女子サッカーリーグ2024
2023年度 U-18女子サッカーリーグ2023 関西 2部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪偕星 |
7 |
19 |
2 |
星翔 |
7 |
16 |
3 |
京都西山 |
7 |
13 |
4 |
神戸FC |
7 |
12 |
5 |
近江兄弟社 |
7 |
9 |
【3部摩耶・ファイナル・4位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高羽C |
3 |
9 |
2 |
三宮B |
3 |
6 |
3 |
小部D |
3 |
3 |
4 |
王子C |
3 |
0 |
【2部摩耶・ファイナル・3位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アスコットA |
3 |
7 |
2 |
高羽B |
3 |
6 |
3 |
コスモC |
3 |
3 |
4 |
新多聞B |
3 |
1 |
【2部摩耶・ファイナル・1位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
夢野の丘B |
3 |
6 |
2 |
木津A |
3 |
6 |
3 |
神戸FC D |
3 |
6 |
4 |
北五葉B |
3 |
0 |
【1部摩耶・ファイナル・1位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東灘A |
3 |
5 |
2 |
板宿A |
3 |
5 |
3 |
本庄A |
3 |
3 |
4 |
塩屋A |
3 |
1 |
【1部六甲・ファイナル・3位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
井吹台A |
3 |
7 |
2 |
夢野の丘A |
3 |
5 |
3 |
北五葉A |
3 |
2 |
4 |
箕谷A |
3 |
1 |
2023年度 小野南カップU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小野南 |
0 |
0 |
1 |
社 |
0 |
0 |
1 |
稲野 |
0 |
0 |
1 |
プチぷり |
0 |
0 |
1 |
篠山 |
0 |
0 |
2023.勝緒杯U-13【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長野FC |
5 |
12 |
2 |
ゼッセル熊取FC |
5 |
9 |
3 |
BLINQ FC |
5 |
9 |
4 |
RIP ACE SAKAI |
5 |
7 |
5 |
ソルティーロ |
5 |
4 |
2023年度 全国小学生選抜サッカー2024 IN HYOGO 北播磨予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジンガ三木SC |
4 |
12 |
2 |
加西FC |
4 |
9 |
3 |
社FCJr |
4 |
6 |
4 |
旭FCジュニア |
4 |
3 |
5 |
加西ロッソ |
4 |
0 |
2023年度 北播磨少年リーグ 5年(U-11)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジンガ |
14 |
40 |
2 |
三樹平田 |
19 |
33 |
3 |
社 |
11 |
22 |
4 |
加西FC |
10 |
21 |
5 |
M.SERIO |
9 |
18 |
【3部B・西地区3年・後期上位】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
玉津D |
4 |
9 |
2 |
東舞子D. |
4 |
7 |
3 |
ヨーケンD |
4 |
6 |
4 |
西神中央D |
4 |
5 |
5 |
学園E |
4 |
1 |
【3部B・北地区】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小部E |
16 |
46 |
2 |
夢野の丘E |
16 |
30 |
3 |
箕谷E |
16 |
30 |
4 |
有野D |
16 |
26 |
5 |
鹿の子台D |
16 |
23 |
【2部B・西地区5年・後期】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神陵台B |
9 |
25 |
2 |
有瀬B |
9 |
19 |
3 |
西神中央B |
9 |
17 |
4 |
西神中央C |
9 |
14 |
5 |
つつじが丘B |
9 |
13 |
【2部B・東地区5年後期】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
センアーノC |
7 |
21 |
2 |
鶴甲B |
7 |
18 |
3 |
センアーノD |
7 |
15 |
4 |
平野B |
7 |
9 |
5 |
西灘B |
7 |
9 |
【2部摩耶・ファイナル・4位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神の谷A |
3 |
5 |
2 |
箕谷C |
3 |
4 |
3 |
高倉台A |
3 |
4 |
4 |
多井畑B |
3 |
3 |
【2部六甲・ファイナル・4位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
みさきC |
3 |
7 |
2 |
イニエスタA |
3 |
6 |
3 |
若草B |
3 |
3 |
4 |
コスモD |
3 |
1 |
【2部六甲・ファイナル・3位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フレスカB |
3 |
9 |
2 |
学園B |
3 |
4 |
3 |
SVIC B |
3 |
4 |
4 |
SNSC B |
3 |
0 |
【1部六甲・ファイナル・4位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
みさきA |
3 |
6 |
2 |
神戸FC B |
3 |
6 |
3 |
西須磨A |
3 |
4 |
4 |
北須磨A |
3 |
1 |
【1部六甲・ファイナル・2位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
玉津A |
3 |
7 |
2 |
マリノA |
3 |
6 |
3 |
学園A |
3 |
4 |
4 |
若草A |
3 |
0 |
【1次・E組】2023年度 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会兵庫県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フレスカ神戸 |
2 |
6 |
2 |
LUZ零壱 |
2 |
3 |
3 |
宮川SS |
2 |
0 |