※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- TMさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【2nd】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【3部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【2部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- けんさん Iリーグ関西2024【Div.1-A】
- けんさん 2024関西学生サッカーリーグ【1部】
- 名無しさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- kozaruさん 【1部】兵庫県U-15女子サッカーリーグ2024
- eitaroさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【街クラブ・Aブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- eitaroさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024 関西サンライズ【1部】
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- kozaruさん 2024 関西サンライズ【2部】
- けんさん 【DIV1・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【1次・H組】2024年度 JFAバーモントカップ 北摂予選
- 名無しさん 【1次・G組】2024年度 JFAバーモントカップ 北摂予選
【3部摩耶・ファイナル・2位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
若草C |
3 |
7 |
2 |
鹿の子台C |
3 |
6 |
3 |
夢野の丘C |
3 |
4 |
4 |
だいちB |
3 |
0 |
【3部摩耶・ファイナル・1位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヨーケン |
3 |
7 |
2 |
新多聞D |
3 |
5 |
3 |
井吹台G |
3 |
2 |
4 |
SNSC D |
3 |
1 |
【3部みなと・ファイナル・3位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高倉台B |
3 |
7 |
2 |
成徳C |
3 |
7 |
3 |
なぎさD |
3 |
3 |
4 |
箕谷D |
3 |
0 |
【3部みなと・ファイナル・2位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西灘C |
3 |
7 |
2 |
木津B |
3 |
5 |
3 |
北五葉D |
3 |
4 |
4 |
コスモG |
3 |
0 |
【3部みなと・ファイナル・1位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
有瀬C |
3 |
7 |
2 |
玉津C |
3 |
7 |
3 |
板宿B |
3 |
1 |
4 |
学園D |
3 |
1 |
【3部六甲・ファイナル・2位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
なぎさC |
3 |
7 |
2 |
北須磨B |
3 |
4 |
3 |
東灘C |
3 |
4 |
4 |
多井畑C |
3 |
1 |
【2部六甲・ファイナル・2位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸FC C |
3 |
6 |
2 |
鹿の子台B |
3 |
6 |
3 |
玉津B |
3 |
3 |
4 |
小部B |
3 |
3 |
【2部摩耶・ファイナル・2位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
岩岡B |
3 |
6 |
2 |
BASARA B |
3 |
6 |
3 |
井吹台C |
3 |
4 |
4 |
井吹台D |
3 |
1 |
【2部みなと・ファイナル・1位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
マリノC |
3 |
9 |
2 |
東舞子B |
3 |
4 |
3 |
ウイングスA |
3 |
2 |
4 |
有野B |
3 |
1 |
【1部みなと・ファイナル・3.4位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
だいちA |
3 |
9 |
2 |
八多A |
3 |
4 |
3 |
箕谷B |
3 |
3 |
4 |
駒ヶ林A |
3 |
1 |
【1部みなと・ファイナル・1.2位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高羽A |
3 |
9 |
2 |
みさきB |
3 |
6 |
3 |
つつじが丘A |
3 |
3 |
4 |
千代ヶ丘A |
3 |
0 |
【1部摩耶・ファイナル・2位リーグ】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
多井畑A |
3 |
6 |
2 |
ロヴェストB |
3 |
6 |
3 |
ヨーケンA |
3 |
6 |
4 |
コスモA |
3 |
0 |
【Fブロック】2023年度 第30回関西小学生サッカー大会 北播磨予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
M.SERIO FC |
1 |
3 |
2 |
ヴィリッキーニSC |
0 |
0 |
2 |
イルソーレ加東FC |
1 |
0 |
【Eブロック】2023年度 第30回関西小学生サッカー大会 北播磨予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LUZ零壱FC |
2 |
6 |
2 |
社FCJr |
2 |
3 |
3 |
八千代少年SC |
2 |
0 |
【Dブロック】2023年度 第30回関西小学生サッカー大会 北播磨予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭FCJr |
2 |
6 |
2 |
中町FCJr |
2 |
3 |
3 |
加美FCJr |
2 |
0 |
【Cブロック】2023年度 第30回関西小学生サッカー大会 北播磨予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三樹平田SC |
2 |
6 |
2 |
西脇FC |
2 |
3 |
3 |
小野FC |
2 |
0 |
【Bブロック】2023年度 第30回関西小学生サッカー大会 北播磨予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
加西FC |
2 |
4 |
2 |
小野東SSD |
2 |
4 |
3 |
日野FC |
2 |
0 |
【Aブロック】2023年度 第30回関西小学生サッカー大会 北播磨予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジンガ三木SC |
2 |
6 |
2 |
加西FCロッソ |
2 |
3 |
3 |
小野南FCJr |
2 |
0 |
【2部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 兵庫県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸科技A |
18 |
38 |
2 |
センアーノ神戸 |
18 |
37 |
3 |
三田松聖 |
18 |
36 |
4 |
エストレラ姫路A |
18 |
32 |
5 |
滝川第二B |
18 |
29 |