※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【3部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- kozaruさん 【2部】2023-2024 Liga北播磨(リーガ北播磨・U-15)
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【2部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- hiroさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
- けんさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- kozaruさん 【DIV1・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
【U-11・第2Q3部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
デサフィア西宮 |
2 |
6 |
2 |
西宮SSホワイト |
2 |
3 |
3 |
用海FC |
2 |
0 |
【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 西播リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
琴丘B |
10 |
26 |
2 |
太子・佐用・上郡 |
10 |
22 |
3 |
香寺 |
10 |
20 |
4 |
県立大附 |
10 |
17 |
5 |
飾磨B |
10 |
14 |
2023年度 東播リーグU-10
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アミサージ神野SC |
11 |
31 |
2 |
アミティエSC東播磨 |
11 |
30 |
3 |
兵庫FC |
11 |
28 |
4 |
パルセイロ稲美FC |
11 |
21 |
5 |
荒井FC |
11 |
18 |
2023年大阪少女・フレンドリーリーグ【FAブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
茨木ガールズ |
3 |
9 |
2 |
FC高槻ピンキーズ |
3 |
6 |
3 |
大阪市レディースFC |
3 |
3 |
4 |
ステラマリス |
3 |
0 |
2023年大阪少女・フレンドリーリーグ【FAブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SSLgirls |
3 |
9 |
2 |
吹田南FC |
3 |
6 |
3 |
高槻北大冠ZELMOVA FC |
3 |
3 |
4 |
長吉東SC |
3 |
0 |
【Bブロック】2023年度 DAICEL CUP 第50回兵庫県U-10サッカー選手権大会 伊丹予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
稲野 |
0 |
0 |
1 |
瑞穂 |
0 |
0 |
1 |
天神川 |
0 |
0 |
【Aブロック】2023年度 DAICEL CUP 第50回兵庫県U-10サッカー選手権大会 伊丹予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
緑丘 |
3 |
9 |
2 |
笹原 |
1 |
0 |
3 |
伊丹桜台 |
1 |
0 |
4 |
荻野 |
1 |
0 |
【グループB】2023年度 第9回JCカップ U-11少年少女サッカー大会 近畿地区予選大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ディアブロッサ高田FC |
2 |
6 |
2 |
塚原サンクラブ |
2 |
3 |
3 |
上富田FC |
2 |
0 |
【Dグループ】2023年度 日本トリムワールドカップU-9
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LA Vita FC |
4 |
12 |
2 |
住吉大社SC |
4 |
9 |
3 |
サクラユナイテッド |
4 |
9 |
4 |
西宮SS |
4 |
3 |
5 |
山室山FC② |
4 |
3 |
【Bグループ】2023年度 日本トリムワールドカップU-9
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
REA FC360 |
4 |
12 |
2 |
浦風FC |
4 |
7 |
3 |
堺白鷺JSC |
4 |
7 |
4 |
舞鶴南FC |
4 |
3 |
5 |
山室山FC① |
4 |
0 |
【Cグループ】2023年度 日本トリムワールドカップU-9
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鷲蹴 |
4 |
10 |
2 |
セレッソエリートネクスト |
4 |
8 |
3 |
バレイアFC |
4 |
7 |
4 |
デラサル |
4 |
3 |
5 |
FC Liens |
4 |
0 |
【Aグループ】2023年度 日本トリムワールドカップU-9
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴィッセル神戸 |
4 |
12 |
2 |
FCツネイシ |
4 |
9 |
3 |
ASGジュニオール |
4 |
6 |
4 |
ヨーケンFC神戸 |
4 |
3 |
5 |
南港サウスマン |
4 |
0 |
2023年度 KSFA U-12選手権大会【Hグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪セントラル |
2 |
4 |
2 |
和歌山ヴィーヴォ |
2 |
4 |
3 |
湖北キッカーズ |
2 |
0 |
2023年度 KSFA U-12選手権大会【Gグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ディアブロッサ高田 |
2 |
6 |
2 |
フレスカ神戸 |
2 |
1 |
3 |
大阪市ジュネッス |
2 |
1 |
2023年度 KSFA U-12選手権大会【Fグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長岡京 |
2 |
6 |
2 |
Valentia |
2 |
3 |
3 |
やまて |
2 |
0 |
2023年度 KSFA U-12選手権大会【Eグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ボルト東山 |
2 |
6 |
2 |
びわSSS |
2 |
3 |
3 |
KONKO |
2 |
0 |
2023年度 KSFA U-12選手権大会【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
YF奈良テソロ |
2 |
6 |
2 |
DCMセントラル |
2 |
3 |
3 |
上富田 |
2 |
0 |
2023年度 KSFA U-12選手権大会【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
A .Z.R |
2 |
4 |
2 |
ジンガ三木 |
2 |
4 |
3 |
クレアールFC |
2 |
0 |
2023年度 KSFA U-12選手権大会【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
DREAM FC |
2 |
6 |
2 |
スフォンダーレSS |
2 |
1 |
3 |
京都葵 |
2 |
1 |
2023年度 KSFA U-12選手権大会【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴィッセル神戸 |
2 |
6 |
2 |
比叡少年 |
2 |
3 |
3 |
新宮SSS |
2 |
0 |