※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【3部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- kozaruさん 【2部】2023-2024 Liga北播磨(リーガ北播磨・U-15)
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【2部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- hiroさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
- けんさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- kozaruさん 【DIV1・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
【GroupC】2023年度 センアーノ神戸全国チャンピオンズ淡路市長杯U-10
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島アントラーズつくば |
3 |
9 |
2 |
オオタFC |
3 |
6 |
3 |
エルセレユナイテッドFC |
3 |
3 |
4 |
FCソルセウ |
3 |
0 |
【GroupB】2023年度 センアーノ神戸全国チャンピオンズ淡路市長杯U-10
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
コラソン千葉 |
3 |
9 |
2 |
ボルト東山 |
3 |
6 |
3 |
A.Z.R |
3 |
3 |
4 |
尾西FC |
3 |
0 |
【関西B】2023年度 関西Liga Student(リーガスチューデント)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝塚山学院大 |
3 |
9 |
2 |
大阪桐蔭高 |
2 |
3 |
3 |
姫路獨協大 |
1 |
3 |
4 |
星翔高 |
4 |
3 |
5 |
京都精華学園高 |
1 |
0 |
【2部B・東地区5年前期】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
センアーノC |
7 |
21 |
2 |
鶴甲B |
7 |
15 |
3 |
センアーノD |
7 |
15 |
4 |
西灘B |
7 |
12 |
5 |
平野B |
7 |
9 |
【前期】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 但馬リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
近畿大豊岡 |
5 |
13 |
2 |
豊岡 |
1 |
1 |
3 |
豊岡総合 |
1 |
0 |
4 |
八鹿 |
1 |
0 |
5 |
出石 |
1 |
0 |
2023年度 JFA 第14回全日本U-15女子フットサル選手権大会兵庫県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCアルベロ神戸 |
2 |
6 |
2 |
伊丹FCオンダノーヴァ |
2 |
3 |
3 |
阪神ユナイテッド |
2 |
0 |
【D組】2023年度 第37回高倉台サマーフェスティバル大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大塩 |
3 |
9 |
2 |
北須磨 |
3 |
6 |
3 |
有瀬 |
3 |
3 |
4 |
西明石 |
3 |
0 |
【C組】2023年度 第37回高倉台サマーフェスティバル大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ルゼル |
3 |
9 |
2 |
洲本 |
3 |
6 |
3 |
つつじが丘 |
3 |
1 |
4 |
南地区U11 |
3 |
1 |
【B組】2023年度 第37回高倉台サマーフェスティバル大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
井吹台 |
3 |
9 |
2 |
北淡 |
3 |
4 |
3 |
世紀 |
3 |
4 |
4 |
高倉台 |
3 |
0 |
【A組】2023年度 第37回高倉台サマーフェスティバル大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三樹平田 |
3 |
7 |
2 |
だいち |
3 |
6 |
3 |
西須磨 |
3 |
4 |
4 |
ベルセドール |
3 |
0 |
【C組】2023年度 全日本U-12サッカー選手権大会 伊丹予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
パスィーノ |
2 |
6 |
2 |
緑丘 |
2 |
3 |
3 |
伊丹南 |
2 |
0 |
【Bブロック】2023年度 神戸市高校1年生大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
葺合 |
5 |
15 |
2 |
啓明 |
5 |
12 |
3 |
滝川 |
5 |
6 |
4 |
育英 |
5 |
4 |
5 |
神戸龍谷 |
5 |
4 |
【4部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 阪神リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宝塚東 |
7 |
19 |
2 |
仁川 |
7 |
18 |
3 |
報徳C |
7 |
15 |
4 |
武庫荘総合 |
7 |
10 |
5 |
西宮今津 |
7 |
9 |
【Bブロック】2023年度 第36回芦屋市サマーサッカーフェスティバル U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山田くらぶ |
2 |
6 |
2 |
宝塚第一ボンバーズ |
2 |
3 |
3 |
朝日ヶ丘・山手SC |
2 |
0 |
【Gブロック】2023年度 第36回芦屋市サマーサッカーフェスティバル U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCリベリオン |
2 |
6 |
2 |
塚口AFCJr |
2 |
3 |
3 |
神戸コスモFC |
2 |
0 |
【Aブロック】2023年度 第36回芦屋市サマーサッカーフェスティバル U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
芦屋FC |
2 |
6 |
2 |
名塩・東山台 |
2 |
3 |
3 |
晴嵐SSS |
2 |
0 |
【Cブロック】2023年度 第16回淡路市U-12ダイナマイトカップ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ダイナマイトW.F.C.Jr |
1 |
3 |
2 |
岬JFC |
1 |
3 |
3 |
石津FC |
0 |
0 |
3 |
有瀬SC |
2 |
0 |
【Bブロック】2023年度 第16回淡路市U-12ダイナマイトカップ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
有岡FC |
3 |
7 |
2 |
Tjsc揖西西 |
3 |
5 |
3 |
鯰江東FC |
3 |
2 |
4 |
F.M.SFIDA |
3 |
1 |
【Aブロック】2023年度 第16回淡路市U-12ダイナマイトカップ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東浦FC |
3 |
9 |
2 |
沢池SC |
3 |
3 |
3 |
大宮JSC |
3 |
3 |
4 |
FCうりぼう |
3 |
3 |
【Cブロック】2023年度 神戸市高校1年生大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸 |
4 |
10 |
2 |
北須磨 |
4 |
9 |
3 |
神戸科技 |
4 |
7 |
4 |
伊川谷北 |
4 |
3 |
5 |
夙川 |
0 |
0 |