※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- kozaruさん 【2部】2023-2024 Liga北播磨(リーガ北播磨・U-15)
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【2部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- hiroさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
- けんさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- kozaruさん 【DIV1・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- 名無しさん 【2部B】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
2022年度 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー IN 関西 予選Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
スフォンダーレSS |
2 |
6 |
2 |
アミティエ草津SC |
2 |
3 |
3 |
京都JマルカFC |
2 |
0 |
2022年度 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー IN 関西 予選Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アイリスFC住吉 |
2 |
6 |
2 |
ヴィッセル神戸 |
2 |
3 |
3 |
紀見北JSC |
2 |
0 |
【3部】2022年度 兵庫県トレセンスーパーリーグ(U-13)サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東播 |
4 |
9 |
2 |
西播磨 |
4 |
9 |
3 |
芦屋 |
4 |
6 |
4 |
但馬 |
4 |
3 |
5 |
淡路 |
4 |
3 |
2022兵庫県都市対抗選抜 D組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸 |
2 |
6 |
2 |
姫路 |
2 |
3 |
3 |
西宮 |
2 |
0 |
2022兵庫県都市対抗選抜 C組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
丹有 |
2 |
6 |
2 |
芦屋 |
2 |
3 |
3 |
但馬 |
2 |
0 |
2022兵庫県都市対抗選抜 B組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
明石 |
2 |
6 |
2 |
尼崎 |
2 |
3 |
3 |
淡路 |
2 |
0 |
2022兵庫県都市対抗選抜 A組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北播磨 |
2 |
6 |
2 |
東播 |
2 |
6 |
3 |
西播磨 |
2 |
0 |
4 |
北摂 |
2 |
0 |
【2部】2022年度 兵庫県トレセンスーパーリーグ(U-13)サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北播磨 |
4 |
12 |
2 |
姫路 |
4 |
7 |
3 |
丹有 |
4 |
7 |
4 |
尼崎 |
4 |
1 |
5 |
明石 |
4 |
1 |
【1部】2022年度 兵庫県トレセンスーパーリーグ(U-13)サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
県トレ西 |
4 |
12 |
2 |
ヴィッセル神戸 |
4 |
7 |
3 |
北摂 |
4 |
7 |
4 |
県トレ東 |
4 |
6 |
5 |
神戸 |
4 |
3 |
2022年度 第20回兵庫県クラブユースリーグ(U-17)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
センアーノ神戸 |
2 |
4 |
2 |
エストレラ姫路 |
2 |
4 |
3 |
神戸FC |
2 |
0 |
2022/23 MASSIMO LEAGUE(マッシモリーグ)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ガンバ門真 |
9 |
22 |
2 |
セレッソ和歌山 |
9 |
21 |
3 |
Vervento |
9 |
19 |
4 |
FC Mi-O |
9 |
19 |
5 |
奈良YMCA |
8 |
16 |
2022年度 兵庫県トレセンスーパーリーグ(U-13)サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
県WEST |
2 |
6 |
2 |
県EAST |
0 |
0 |
2 |
明石 |
0 |
0 |
2 |
尼崎 |
0 |
0 |
2 |
神戸 |
0 |
0 |
【ヤマトタケル】神戸市全市キッズ交流大会エンジョイゲート2023 U-8大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
多井畑FC |
2 |
6 |
2 |
夢野の丘SC |
2 |
3 |
3 |
本庄FC |
2 |
3 |
4 |
マリノFC H |
2 |
0 |
【スサノオ】神戸市全市キッズ交流大会エンジョイゲート2023 U-8大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
だいちSC |
2 |
4 |
2 |
なぎさFC |
2 |
4 |
3 |
箕谷SC |
2 |
3 |
4 |
マリノFC G |
2 |
0 |
【オオクニヌシ】神戸市全市キッズ交流大会エンジョイゲート2023 U-8大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東舞子SC |
2 |
6 |
2 |
SVIC FA |
2 |
4 |
3 |
神戸コスモFC |
2 |
1 |
4 |
鹿の子台FC |
2 |
0 |
【イザナギ】神戸市全市キッズ交流大会エンジョイゲート2023 U-8大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小部キッズFC |
2 |
4 |
2 |
学園FC |
2 |
3 |
3 |
北須磨SC |
2 |
2 |
4 |
王子FC |
2 |
1 |
【アマテラス】神戸市全市キッズ交流大会エンジョイゲート2023 U-8大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
有瀬SC |
3 |
9 |
2 |
学園FC |
3 |
4 |
3 |
神戸ホワイト |
3 |
4 |
4 |
神戸パープル |
3 |
0 |
【1部】2022年度 兵庫県民体育大会サッカー競技(冬季)U-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸 |
4 |
12 |
2 |
丹有 |
4 |
7 |
3 |
県U16 |
4 |
6 |
4 |
淡路 |
4 |
4 |
5 |
県U15 |
4 |
0 |
【2部】2022年度 兵庫県民体育大会サッカー競技(冬季)U-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
芦屋 |
4 |
10 |
2 |
西宮 |
4 |
7 |
3 |
姫路 |
4 |
7 |
4 |
北摂 |
4 |
4 |
5 |
北播磨 |
4 |
0 |
2022年度 関西トレセンリーグU-12【Bリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪B |
10 |
27 |
2 |
兵庫B |
10 |
22 |
3 |
京都B |
10 |
16 |
4 |
滋賀B |
10 |
16 |
5 |
奈良B |
10 |
7 |