※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【3部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- kozaruさん 【2部】2023-2024 Liga北播磨(リーガ北播磨・U-15)
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【2部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- hiroさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
- けんさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- kozaruさん 【DIV1・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
【U-11・後期 西B】2022年度 第49回姫路4種サッカー友好リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
船場 |
4 |
9 |
2 |
津田 |
4 |
9 |
3 |
ルゼル |
4 |
9 |
4 |
西播 |
4 |
3 |
5 |
荒川 |
4 |
0 |
【U-11・後期 東A】2022年度 第49回姫路4種サッカー友好リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AC HIMEJI |
5 |
13 |
2 |
ロサーノ |
5 |
8 |
3 |
大塩 |
5 |
7 |
4 |
水上 |
5 |
7 |
5 |
山田 |
5 |
3 |
2022東舞子杯 F組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
新多聞SC A |
3 |
9 |
2 |
FCフレスカ |
3 |
4 |
3 |
ウッディー |
3 |
2 |
4 |
ディべルトモノベFC |
3 |
1 |
2022東舞子杯 E組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
霞ヶ丘 |
3 |
7 |
2 |
佐用SC |
3 |
6 |
3 |
マリノFC |
3 |
4 |
4 |
修斉 |
3 |
0 |
2022東舞子杯 D組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
センアーノ神戸 |
3 |
7 |
2 |
井吹台SC |
3 |
7 |
3 |
うりぼう |
3 |
3 |
4 |
FCウイングス |
3 |
0 |
2022東舞子杯 C組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸FC |
3 |
9 |
2 |
エベイユFC |
3 |
6 |
3 |
ルゼル |
3 |
1 |
4 |
新多聞SC B |
3 |
1 |
2022東舞子杯 B組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
パルセイロ |
3 |
7 |
2 |
本庄FC |
3 |
5 |
3 |
但馬サッカークラブリベルテ |
3 |
4 |
4 |
みさきFC |
3 |
0 |
2022東舞子杯 A組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
弥生 |
3 |
6 |
2 |
東舞子SC |
3 |
6 |
3 |
明石FC |
3 |
6 |
4 |
洲本 |
3 |
0 |
【Cブロック】2022-2023 CHALLENGE LEAGUE CHAMPION SHIP U-
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC ZERO |
4 |
12 |
2 |
SLA |
4 |
9 |
3 |
スフォンダーレ |
4 |
6 |
4 |
DIVERT MONOBE |
4 |
3 |
5 |
大宮JSC |
4 |
0 |
【Bブロック】2022-2023 CHALLENGE LEAGUE CHAMPION SHIP U-
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
BASARA HYOGO |
4 |
12 |
2 |
和歌山VIVO |
4 |
7 |
3 |
SAKURA UNITED |
4 |
7 |
4 |
ヴァリエンテ富山 |
4 |
3 |
5 |
高槻南AFC |
4 |
0 |
【Aブロック】2022-2023 CHALLENGE LEAGUE CHAMPION SHIP U-
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SS |
4 |
12 |
2 |
ASG JUNIOR |
4 |
9 |
3 |
FC JUNRELO |
4 |
4 |
4 |
CAOS FC |
4 |
3 |
5 |
斑鳩FC |
4 |
1 |
【Bグループ】2022年度 全国小学生選抜サッカー2023 IN HYOGO (旧チビリンピック)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
塚口AFCJr |
2 |
4 |
1 |
クリアティーバ尼崎 |
2 |
4 |
3 |
武庫之荘FC |
2 |
0 |
【Aグループ】2022年度 全国小学生選抜サッカー2023 IN HYOGO (旧チビリンピック)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小田FC |
2 |
4 |
1 |
FCコンパニェロ |
2 |
4 |
3 |
園田JSC |
2 |
0 |
【3部B】2022兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
みなとGRAW B |
8 |
24 |
2 |
尼崎FCJr |
8 |
18 |
3 |
大久保中 |
8 |
15 |
4 |
バンディオンセ |
8 |
15 |
5 |
マリノFC |
8 |
12 |
【U-9・東B】2022年度 第49回姫路4種サッカー友好リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
御国野 |
5 |
13 |
2 |
白鷺 |
5 |
11 |
3 |
香寺 |
5 |
10 |
4 |
別所 |
5 |
6 |
5 |
城北 |
5 |
1 |
KELME League(ケルメリーグ)2022 関西U-14【2部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カナリーニョ |
6 |
12 |
2 |
レオSC |
6 |
11 |
3 |
川上FC |
6 |
9 |
4 |
BLINQ FC |
6 |
7 |
5 |
岩田FC |
6 |
6 |
KELME League(ケルメリーグ)2022 関西U-14【1部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フレスカ神戸 |
6 |
13 |
2 |
MIO |
6 |
11 |
3 |
千里丘FC |
6 |
10 |
4 |
伊丹FC |
6 |
10 |
5 |
Vervento京都 |
6 |
6 |
KELME League(ケルメリーグ)2022 関西U-14【1部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
RIP ACE |
6 |
18 |
2 |
エベイユ |
6 |
13 |
3 |
ガンバ門真 |
6 |
10 |
4 |
RESC |
6 |
9 |
5 |
大阪市ジュネッス |
6 |
8 |
2022年度 全国小学生選抜サッカー2023 IN HYOGO (旧チビリンピック) 芦屋予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
芦屋FC |
3 |
9 |
2 |
宮川SS |
1 |
0 |
3 |
岩園SS |
1 |
0 |
4 |
精道SS |
1 |
0 |
【Group A】2022年度 第39回コープ杯 U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東淀川FC |
2 |
3 |
2 |
高羽FC |
1 |
3 |
3 |
霞ヶ丘学園SC |
1 |
0 |