※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最終更新日: 2022年10月25日 20:17
高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ 2022 4部後期・北河内・大阪市【Eグループ】
開催日 |
|
試合結果 |
|
会場 |
コメント |
編/削 |
-
|
寝屋川B
|
1 - 0
|
西野田工科
|
|
|
|
-
|
寝屋川B
|
6 - 0
|
咲くやこの花
|
|
|
|
-
|
大阪B
|
3 - 0
|
旭
|
|
|
|
-
|
旭
|
1 - 0
|
西野田工科
|
|
|
|
-
|
寝屋川B
|
2 - 2
|
枚方なぎさ
|
|
|
|
-
|
寝屋川B
|
0 - 0
|
芦間
|
|
|
|
-
|
枚方なぎさ
|
1 - 1
|
西野田工科
|
|
|
|
-
|
大阪B
|
4 - 0
|
大阪国際
|
|
|
|
-
|
咲くやこの花
|
0 - 4
|
西野田工科
|
|
|
|
-
|
大阪国際
|
0 - 4
|
淀川工科
|
|
|
|
-
|
大阪B
|
1 - 1
|
淀川工科
|
|
|
|
-
|
大阪B
|
1 - 0
|
芦間
|
|
|
|
-
|
大阪B
|
4 - 1
|
門真西
|
|
|
|
-
|
門真西
|
1 - 0
|
西野田工科
|
|
|
|
-
|
大阪国際
|
2 - 0
|
西野田工科
|
|
|
|
-
|
淀川工科
|
2 - 0
|
枚方なぎさ
|
|
|
|
-
|
淀川工科
|
4 - 0
|
咲くやこの花
|
|
|
|
-
|
芦間
|
4 - 1
|
旭
|
|
|
|
-
|
芦間
|
2 - 1
|
西野田工科
|
|
|
|
-
|
門真西
|
3 - 1
|
旭
|
|
|
|
-
|
門真西
|
6 - 0
|
咲くやこの花
|
|
|
|
-
|
大阪B
|
1 - 0
|
西野田工科
|
|
|
|
-
|
淀川工科
|
3 - 2
|
門真西
|
|
|
|
-
|
枚方なぎさ
|
2 - 2
|
大阪国際
|
|
|
|
-
|
枚方なぎさ
|
3 - 1
|
旭
|
|
|
|
-
|
大阪国際
|
2 - 0
|
門真西
|
|
|
|
-
|
大阪B
|
1 - 0
|
咲くやこの花
|
|
|
|
-
|
寝屋川B
|
1 - 0
|
門真西
|
|
|
|
-
|
寝屋川B
|
1 - 2
|
大阪国際
|
|
|
|
-
|
淀川工科
|
4 - 0
|
芦間
|
|
|
|
-
|
芦間
|
4 - 0
|
門真西
|
|
|
|
-
|
旭
|
8 - 2
|
咲くやこの花
|
|
|
|
07/10
(
日
)
|
淀川工科
|
1 - 3
|
寝屋川B
|
|
|
|
07/18
(
月
)
|
大阪B
|
1 - 6
|
枚方なぎさ
|
|
|
|
07/18
(
月
)
|
枚方なぎさ
|
3 - 0
|
芦間
|
|
|
|
07/18
(
月
)
|
大阪国際
|
1 - 3
|
咲くやこの花
|
|
|
|
07/18
(
月
)
|
芦間
|
5 - 0
|
咲くやこの花
|
|
|
|
07/18
(
月
)
|
旭
|
0 - 1
|
寝屋川B
|
|
|
|
07/24
(
日
)
|
枚方なぎさ
|
2 - 1
|
門真西
|
|
|
|
09/03
(
土
)
|
西野田工科
|
3 - 1
|
淀川工科
|
|
|
|
09/18
(
日
)
|
大阪B
|
0 - 1
|
寝屋川B
|
|
|
|
09/18
(
日
)
|
淀川工科
|
4 - 0
|
旭
|
|
|
|
10/22
(
土
)
|
大阪国際
|
2 - 2
|
旭
|
|
|
|
10/23
(
日
)
|
枚方なぎさ
|
0 - 0
|
咲くやこの花
|
|
|
|
10/23
(
日
)
|
芦間
|
1 - 2
|
大阪国際
|
|
|
|
高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ 2022 4部後期・北河内・大阪市【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
汎愛C |
9 |
22 |
2 |
合同 |
9 |
19 |
3 |
東 |
9 |
18 |
4 |
城東工科 |
9 |
17 |
5 |
緑風冠 |
9 |
13 |
高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ 2022 4部後期・北河内・大阪市【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
牧野 |
7 |
18 |
2 |
太成学院 |
7 |
18 |
3 |
枚方 |
7 |
16 |
4 |
都島工業 |
7 |
12 |
5 |
香里丘 |
7 |
9 |
高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ 2022 4部後期・北河内・大阪市【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長尾 |
7 |
16 |
2 |
関西創価 |
7 |
15 |
3 |
枚方FC B |
7 |
14 |
4 |
東淀川 |
7 |
13 |
5 |
交野 |
7 |
9 |
高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ 2022 4部後期・北河内・大阪市【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
昇陽 |
7 |
21 |
2 |
四條畷 |
7 |
16 |
3 |
汎愛B |
7 |
13 |
4 |
守口東 |
7 |
13 |
5 |
大阪 |
7 |
10 |
・皆様からの情報提供を元に結果を掲載しています。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。また、リーグ入力がまだ途中の場合や、誤った入力がある場合もございます。こちらのリーグ戦は皆で修正しながら作成しています。ご協力お願い致します。
・リーグ表作成、結果の入力は誰でもご参加いただけます。
・リーグ戦を作成した方は、そのリーグに関しては試合結果の追加・修正を含む全ての操作を行う事が出来ます。
・それ以外の方は試合結果の追加とコメントの登録を行う事が出来ます。また、結果の削除や修正を依頼する事が出来ます。
・入力内容に誤りがあった場合など運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
・こちらに記載の順位等の結果によって生じた損害等に関しましては、一切の責任を負いかねます。