※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Cブロック】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Bブロック】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Aブロック】
- 名無しさん 2024関西トレセンU-16リーグ【前期】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Aブロック】
- hiroさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部A】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部B】
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ1部
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部B
- 名無しさん 【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- あおはるさん 2024高円宮杯U-18プリンスリーグ関西【1部】
- 名無しさん 【Cブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部C
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部E
2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪府 |
0 |
0 |
1 |
京都府 |
0 |
0 |
1 |
兵庫県 |
0 |
0 |
1 |
奈良県 |
0 |
0 |
1 |
滋賀県 |
0 |
0 |
2024.勝緒杯U-13【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川上FC |
0 |
0 |
1 |
ASGジュニオール |
0 |
0 |
1 |
GA大阪 |
0 |
0 |
1 |
FC SWAN |
0 |
0 |
1 |
エルセレ |
0 |
0 |
2024.勝緒杯U-13【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
h橋本 |
0 |
0 |
1 |
大阪狭山SC |
0 |
0 |
1 |
ゼッセル熊取 |
0 |
0 |
1 |
UNIONE柏原 |
0 |
0 |
1 |
BLINQ |
0 |
0 |
2024.勝緒杯U-13【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長野FC |
0 |
0 |
1 |
ポルベニル |
0 |
0 |
1 |
ガンバ堺 |
0 |
0 |
1 |
FCマレッサ |
0 |
0 |
1 |
ソルティーロ |
0 |
0 |
2024関西トレセンU-16リーグ【前期】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪府 |
0 |
0 |
1 |
京都府 |
0 |
0 |
1 |
兵庫県 |
0 |
0 |
1 |
奈良県 |
0 |
0 |
1 |
滋賀県 |
0 |
0 |
2024年度 全日リーグ中河内地区【Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長池つばさ |
0 |
0 |
1 |
アトレチコ大阪 |
0 |
0 |
1 |
グラシオン |
0 |
0 |
1 |
ALIADO |
0 |
0 |
1 |
柏田 |
0 |
0 |
2024年度 全日リーグ中河内地区【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
岩田① |
0 |
0 |
1 |
マレッサ① |
0 |
0 |
1 |
若宮レックス |
0 |
0 |
1 |
八尾大正② |
0 |
0 |
1 |
石切東② |
0 |
0 |
2024年度 全日リーグ中河内地区【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エストレーヤ |
0 |
0 |
1 |
八尾大正① |
0 |
0 |
1 |
tomorrow’s八尾東 |
0 |
0 |
1 |
バレンティア玉串 |
0 |
0 |
1 |
柏原市 |
0 |
0 |
2024年度 全日リーグ中河内地区【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
石切東① |
0 |
0 |
1 |
岩田② |
0 |
0 |
1 |
TSK小阪 |
0 |
0 |
1 |
東大阪 |
0 |
0 |
1 |
八尾太陽リンクス |
0 |
0 |
【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪市L |
1 |
3 |
2 |
D高田FCソヒィーゾ |
1 |
3 |
3 |
帝塚山学院大 |
1 |
3 |
4 |
SASAYURI FC |
1 |
1 |
4 |
宝塚エルバイレ |
1 |
1 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アサンプション |
3 |
9 |
2 |
阪南大高C |
3 |
7 |
3 |
浪速 |
3 |
7 |
4 |
セレッソ大阪B |
3 |
6 |
5 |
大阪偕星 |
3 |
4 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
摂津 |
3 |
9 |
2 |
清風 |
3 |
9 |
3 |
賢明学院 |
3 |
7 |
4 |
履正社B |
3 |
7 |
5 |
枚方FC |
3 |
3 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
CAOS FC U-15 |
7 |
18 |
2 |
FC Gefuhle |
5 |
15 |
3 |
ゼッセル熊取-2nd |
5 |
15 |
4 |
守口FC |
7 |
15 |
5 |
LEVANTE UDアカデミー大阪-2nd |
6 |
9 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
IRIS生野 |
6 |
18 |
2 |
Er Sele FC |
7 |
17 |
3 |
RIP ACE-2nd |
7 |
13 |
4 |
A.C.Re:Salto |
7 |
13 |
5 |
レオSC |
6 |
9 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
RIPACE SAKAI |
6 |
13 |
2 |
pazduro |
4 |
10 |
3 |
高槻FC-2nd |
5 |
10 |
4 |
関西創価中 |
6 |
10 |
5 |
枚方FCマシア-2nd |
6 |
9 |
【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大商学園 |
3 |
9 |
2 |
追手門学院 |
3 |
9 |
3 |
大阪学芸 |
3 |
6 |
4 |
INAC神戸レオンチーナ |
2 |
6 |
5 |
日ノ本学園 |
3 |
3 |
2024高円宮杯U-18プリンスリーグ関西【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
興國 |
3 |
9 |
2 |
京都サンガF.C. |
3 |
7 |
3 |
阪南大高 |
3 |
7 |
4 |
東海大仰星 |
3 |
7 |
5 |
ガンバ大阪ユース |
3 |
6 |
【Cブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
芦屋学園 |
12 |
24 |
2 |
関大北陽 |
10 |
21 |
3 |
履正社 |
6 |
18 |
4 |
三田学園 |
8 |
16 |
5 |
京産大附属 |
10 |
10 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部C
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LIGAR JPC |
7 |
21 |
2 |
SAKURA UNITED FC |
6 |
13 |
3 |
吹田南FC |
7 |
13 |
4 |
長野FC-2nd |
5 |
12 |
5 |
リーベSC |
6 |
10 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部E
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東淀川FC-2nd |
7 |
19 |
2 |
ジオーレ大阪 |
5 |
12 |
3 |
住吉大社SC-2nd |
6 |
10 |
4 |
JSC SAKAI |
5 |
10 |
5 |
アヴァンソーレ大阪 |
6 |
10 |