※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【Dブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
- 名無しさん 【2部】高円宮杯U-15関西 サンライズリーグ
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部E】
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部F】
- 名無しさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部C
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部E
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部C
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部B
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部B
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ2部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ1部
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部C】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部B】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部A】
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部D】
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部D
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ2部B
- kozaruさん 【グループG】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループF】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
2023年度 MUFGカップ 三島地区【Gグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
吹田クラブ |
2 |
6 |
2 |
西大冠FC |
2 |
3 |
3 |
吹田NEXUS |
2 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 三島地区【Fグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AVANTI茨木 |
2 |
6 |
2 |
高槻 |
2 |
3 |
3 |
安満 |
2 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 三島地区【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KONKO |
2 |
6 |
2 |
玉川 |
2 |
3 |
3 |
沢池 |
2 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 三島地区【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Tom |
2 |
3 |
2 |
TAS |
2 |
3 |
3 |
摂津 |
2 |
3 |
2023年度 MUFGカップ 三島地区【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高槻南 |
2 |
6 |
2 |
玉島 |
1 |
0 |
3 |
エスペランサ |
1 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・ねグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北摂つばさ |
3 |
7 |
2 |
日新 |
3 |
5 |
3 |
みどり清朋 |
3 |
4 |
4 |
長野 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・ぬグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東住吉 |
3 |
9 |
2 |
金岡 |
3 |
6 |
3 |
大教大天王寺 |
3 |
3 |
4 |
布施工科 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・にグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
登美丘 |
3 |
9 |
2 |
春日丘 |
3 |
6 |
3 |
門真なみはや |
3 |
3 |
4 |
枚方なぎさ |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・とグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
豊島 |
3 |
7 |
2 |
槻の木 |
3 |
6 |
3 |
今宮工科 |
3 |
3 |
4 |
大阪教育C附 |
3 |
1 |
2023大阪公立高校大会予選・てグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
茨木 |
3 |
9 |
2 |
大手前 |
3 |
6 |
3 |
北かわち皐が丘 |
3 |
3 |
4 |
合同C |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・つグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
守口東 |
3 |
9 |
2 |
三国丘 |
3 |
6 |
3 |
池田 |
3 |
3 |
4 |
千里青雲 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・ちグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
枚方 |
3 |
9 |
2 |
香里丘 |
3 |
4 |
3 |
八尾 |
3 |
4 |
4 |
西寝屋川 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・たグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千里 |
3 |
9 |
2 |
芥川 |
3 |
6 |
3 |
阿武野 |
3 |
3 |
4 |
岸和田産 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・せグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高槻北 |
3 |
7 |
2 |
山田 |
3 |
7 |
3 |
市岡 |
3 |
3 |
4 |
東住吉総合 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・すグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
泉北 |
3 |
9 |
2 |
布施 |
3 |
6 |
3 |
柴島合同 |
3 |
3 |
4 |
信太合同 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・さグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
寝屋川 |
3 |
9 |
2 |
交野 |
3 |
4 |
3 |
阿倍野 |
3 |
4 |
4 |
都島工 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・こグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鳳 |
3 |
9 |
2 |
高石 |
3 |
6 |
3 |
枚方津田 |
3 |
3 |
4 |
渋谷 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・けグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高津 |
3 |
9 |
2 |
富田林 |
3 |
6 |
3 |
茨木西 |
3 |
3 |
4 |
合同D |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・くグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山本 |
3 |
5 |
2 |
泉陽 |
3 |
5 |
3 |
吹田 |
3 |
4 |
4 |
城東工科 |
3 |
1 |
2023大阪公立高校大会予選・きグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大冠 |
3 |
9 |
2 |
狭山 |
3 |
6 |
3 |
吹田東 |
3 |
3 |
4 |
かわち野 |
3 |
0 |