※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- eitaroさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【1次 グループB】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【1次 グループC】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【グループ9】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ さいたま市 A
- 名無しさん 2024埼玉第4種サッカーリーグ東部南【Aブロック】
- 名無しさん 高円宮杯JFAU-18サッカーリーグ 2024 埼玉 Sリーグ【S2B】
- eitaroさん 【グループ1】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【グループ7】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【グループ2】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
【Dグループ】第5回Town Club CUP 2021関東予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉SC U-18 |
3 |
9 |
2 |
FC ASAHI Youth |
3 |
6 |
3 |
ACミラン佐倉 |
3 |
3 |
4 |
FC MAKUHARI |
3 |
0 |
【B-Ⅱ】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2021 埼玉 クラブリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
加須JY |
14 |
37 |
2 |
トリコロール |
14 |
35 |
3 |
レスト |
14 |
29 |
4 |
ファルカオ |
14 |
22 |
5 |
ウィングス |
14 |
19 |
【A-Ⅲ】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2021 埼玉 クラブリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カリオカ |
12 |
34 |
2 |
OWL |
12 |
27 |
3 |
セレブロ |
12 |
27 |
4 |
FELEZA |
12 |
19 |
5 |
KIDSPOWER |
12 |
10 |
【Cグループ】第5回Town Club CUP 2021関東予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Raiz Chofu FC |
3 |
7 |
2 |
アローレ八王子U18 |
3 |
7 |
3 |
つくばFC |
3 |
3 |
4 |
FC AIVANCE YOKOSUKA |
3 |
0 |
【Aグループ】第5回Town Club CUP 2021関東予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCグラシア相模原 |
3 |
9 |
2 |
アイデンティみらいU-18 |
3 |
6 |
3 |
かながわクラブ |
3 |
1 |
4 |
LSS MITAKA |
3 |
1 |
2021年度 第15回埼玉県第4種リーグ 北部地区 【Fブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
チベッタ深谷 |
11 |
26 |
2 |
児玉ディパーチャ |
8 |
22 |
3 |
本庄南 |
7 |
11 |
4 |
FC原谷 |
7 |
10 |
5 |
FC影森 |
8 |
7 |
【2部A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2021 第14回埼玉県ユースサッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC深谷 |
9 |
24 |
2 |
大宮FC |
9 |
19 |
3 |
武南Jr |
9 |
17 |
4 |
KAWAGUCHI |
9 |
17 |
5 |
南浦和中 |
9 |
13 |
【A-Ⅱ】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2021 埼玉 クラブリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東春72 |
12 |
25 |
2 |
上尾SC |
12 |
24 |
3 |
K’s |
12 |
16 |
4 |
アヴェントゥーラ |
12 |
16 |
5 |
ブルーダー |
12 |
13 |
【1部】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2021 第14回埼玉県ユースサッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クマガヤ |
9 |
24 |
2 |
1FC |
9 |
24 |
3 |
フォルチ |
9 |
15 |
4 |
ディプロ |
9 |
13 |
5 |
三郷Jr |
10 |
13 |
JFA U-15女子サッカーリーグ2021関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
メニーナ |
14 |
40 |
2 |
ノジマ |
14 |
35 |
3 |
浦和 |
14 |
20 |
4 |
ジェフ |
14 |
17 |
5 |
十文字 |
14 |
17 |
第24回埼玉県ユース(U-13)サッカー選手権大会新規加盟クラブ予備予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ソルース |
5 |
15 |
2 |
川越Future |
5 |
10 |
3 |
FC児玉 |
5 |
9 |
4 |
フボル |
5 |
6 |
5 |
スティモランテ |
5 |
4 |
2021年 関東トレセンリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
埼玉 |
1 |
3 |
2 |
東京 |
0 |
0 |
2 |
千葉 |
0 |
0 |
2 |
山梨 |
0 |
0 |
2 |
栃木 |
0 |
0 |
【東部中D】第15回埼玉県第4種サッカーリーグ 東部地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
VELSA |
7 |
21 |
2 |
ジョイフル |
7 |
15 |
3 |
粕壁 |
7 |
13 |
4 |
バンビーノ |
7 |
13 |
5 |
蓮田キッカーズ |
7 |
9 |
【Bブロック】第15回埼玉県第4種リーグ西部地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
金山FC |
9 |
27 |
2 |
ダイナモ川越B |
10 |
24 |
3 |
宮前SC |
9 |
16 |
4 |
カムイ千代田B |
8 |
16 |
5 |
藤久保イエローイーグルス |
9 |
16 |
【東部南地区予選Hブロック】第50回 埼玉県サッカー少年団大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桜サッカー |
2 |
6 |
2 |
大相模 |
2 |
3 |
3 |
桜井サッカー |
2 |
0 |
【東部南地区予選Fブロック】第50回 埼玉県サッカー少年団大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
越谷FC |
2 |
6 |
2 |
大袋 |
2 |
3 |
3 |
八潮中央 |
2 |
0 |
【東部南地区予選Bブロック】第50回 埼玉県サッカー少年団大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
越谷PC |
3 |
9 |
2 |
ホワイトシャーク |
3 |
6 |
3 |
ミトス |
3 |
3 |
4 |
三輪野江 |
3 |
0 |
【Fブロック】第15回埼玉県第4種リーグ西部地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KIDSPOWER |
10 |
30 |
2 |
北坂戸SC |
11 |
22 |
3 |
武蔵野FC |
9 |
18 |
4 |
川越福原SCA |
9 |
17 |
5 |
NU広谷 |
11 |
16 |
【F】2021年度 第19回関東リーグ 前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
リバティSC |
6 |
16 |
2 |
NPO小菅SC |
6 |
16 |
3 |
調布イーグルスFC |
6 |
9 |
4 |
レストFC |
6 |
7 |
5 |
えどそらFC |
6 |
6 |
【E】2021年度 第19回関東リーグ 前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCエスブランコ |
5 |
12 |
2 |
スポーカル六本木 |
4 |
9 |
3 |
矢切SC |
5 |
7 |
4 |
FCひまわり |
4 |
7 |
5 |
FC北野 |
6 |
7 |