※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024埼玉第4種サッカーリーグ東部北【Bブロック】
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 東部中 Cブロック
- 名無しさん 【Bブロック】2024年度 関東トレセンリーグU-16
- 名無しさん 【Aブロック】2024年度 関東トレセンリーグU-16
- 名無しさん 2024埼玉第4種サッカーリーグ東部南【Bブロック】
- 名無しさん 2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Aブロック】
- 名無しさん 2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Jブロック】
- 名無しさん 2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Iブロック】
- 名無しさん 2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Gブロック】
- 名無しさん 2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Fブロック】
- 名無しさん 2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Cブロック】
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部I
- minaさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立北部A
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北部地区 Aブロック
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部G
- 名無しさん 2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Hブロック】
- 名無しさん 2024埼玉第4種サッカーリーグ東部南【Cブロック】
- 名無しさん 【Bグループ】2024年度 関東トレセンリーグ女子U-16
- 名無しさん 【Aグループ】2024年度 関東トレセンリーグ女子U-16
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ さいたま市 H
2024埼玉第4種サッカーリーグ東部北【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
加須ユナイテッド |
3 |
9 |
2 |
上高野 |
4 |
7 |
3 |
AzuLente オレンジ |
3 |
4 |
4 |
杉戸倉松 |
2 |
3 |
5 |
久喜東 |
0 |
0 |
第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 東部中 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC LIEN |
2 |
6 |
2 |
KAYZER |
1 |
3 |
3 |
Gois |
1 |
3 |
4 |
幸松JFC |
1 |
3 |
5 |
豊野F |
0 |
0 |
【Bブロック】2024年度 関東トレセンリーグU-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
0 |
0 |
1 |
神奈川 |
0 |
0 |
1 |
千葉 |
0 |
0 |
1 |
栃木 |
0 |
0 |
【Aブロック】2024年度 関東トレセンリーグU-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
茨城 |
0 |
0 |
1 |
群馬 |
0 |
0 |
1 |
埼玉 |
0 |
0 |
1 |
山梨 |
0 |
0 |
2024埼玉第4種サッカーリーグ東部南【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ひまわり |
0 |
0 |
1 |
レジスタ八潮 |
0 |
0 |
1 |
アスリート |
0 |
0 |
1 |
越谷セレソン |
0 |
0 |
1 |
瀬崎 |
0 |
0 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川越福原・レッド |
2 |
6 |
2 |
北坂戸 |
2 |
6 |
3 |
美杉台ブルー |
2 |
4 |
4 |
鶴ヶ島ブルーウイングス |
2 |
3 |
4 |
清進サッカー |
2 |
3 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Jブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
飯能ブルーダー |
2 |
6 |
2 |
NU広谷 |
2 |
6 |
3 |
DIPLOMATS・オレンジ |
2 |
4 |
4 |
FCコリオーラ |
2 |
4 |
5 |
山口サントス |
2 |
3 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Iブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小手指サッカー |
4 |
8 |
2 |
狭山台イレブン |
4 |
8 |
3 |
1FC川越ホワイト |
2 |
6 |
4 |
川越福原・ネイビー |
2 |
6 |
5 |
にっさいFC |
2 |
3 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Gブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川越スパークス |
2 |
6 |
1 |
川越ヤンガース |
2 |
6 |
3 |
霞ヶ関少年 |
2 |
4 |
4 |
イーグルファイター |
2 |
3 |
5 |
美杉台・レッド |
2 |
3 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Fブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
EC FUJIMINO |
2 |
6 |
2 |
川鶴FC |
2 |
6 |
3 |
レアル狭山・レッド |
2 |
6 |
4 |
大井少年 |
2 |
4 |
5 |
ムサシFC |
2 |
3 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KIDS POWER.B |
2 |
6 |
2 |
川島サッカー |
2 |
6 |
3 |
アルぺスタ小川 |
2 |
6 |
4 |
FC.Fusabio |
2 |
3 |
5 |
ダイナモ川越 |
2 |
3 |
第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部I
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クラッキ |
2 |
6 |
2 |
ストロング |
2 |
6 |
3 |
上青木 |
2 |
4 |
4 |
FLAP |
2 |
3 |
5 |
戸田二 |
2 |
3 |
第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立北部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上尾富士見オレンジ |
1 |
3 |
2 |
鴻巣田間宮 |
1 |
3 |
3 |
伊奈小針 |
0 |
0 |
3 |
北本キッカーズ |
0 |
0 |
3 |
北本少年 |
0 |
0 |
第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北部地区 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ESPIRITO深谷 |
2 |
6 |
2 |
成田フリーダム |
2 |
6 |
3 |
熊谷南FC |
2 |
6 |
4 |
児玉ディパーチャブルー |
2 |
4 |
5 |
FCプレミア |
2 |
1 |
第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部G
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川口アイシンク |
2 |
6 |
2 |
陣屋 |
2 |
4 |
3 |
朝志ヶ丘 |
2 |
3 |
4 |
フォルチ |
2 |
3 |
5 |
にいざえーす |
2 |
2 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Hブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
狭山台グリーン |
3 |
5 |
2 |
チャレンジ |
3 |
5 |
3 |
美原サッカー |
2 |
3 |
4 |
ネクサスSV |
2 |
3 |
5 |
FCなめがわ |
2 |
3 |
2024埼玉第4種サッカーリーグ東部南【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ミナレット |
2 |
6 |
2 |
ガナドール |
2 |
3 |
3 |
エルフシュリット |
2 |
3 |
4 |
桜 |
1 |
3 |
5 |
越谷アズーリ |
0 |
0 |
【Bグループ】2024年度 関東トレセンリーグ女子U-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京都 |
0 |
0 |
1 |
群馬県 |
0 |
0 |
1 |
千葉県 |
0 |
0 |
1 |
神奈川県 |
0 |
0 |
【Aグループ】2024年度 関東トレセンリーグ女子U-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
埼玉県 |
0 |
0 |
1 |
茨城県 |
0 |
0 |
1 |
山梨県 |
0 |
0 |
1 |
栃木県 |
0 |
0 |
第18回埼玉県第4種サッカーリーグ さいたま市 H
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
見沼 |
4 |
7 |
2 |
はくつる |
2 |
6 |
3 |
大宮FC七里 |
2 |
1 |
4 |
GRANDE |
0 |
0 |
4 |
TRICOLORE |
0 |
0 |