※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【1次 グループD】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- 名無しさん 【1次 グループC】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- 名無しさん 【1次 グループB】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- 名無しさん 【1次 グループA】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- 名無しさん 【2次 グループZ】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- 名無しさん 【2次 グループY】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部E
- 名無しさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【Aブロック】関東トレセンリーグU-16 2024
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北部地区 Aブロック
- 名無しさん 2024埼玉第4種サッカーリーグ東部南【Cブロック】
- minaさん 2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Dブロック】
- eitaroさん 【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- minaさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ さいたま市 G
- minaさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ さいたま市 C
- minaさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ さいたま市 B
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ さいたま市 H
【A-Ⅲ】第34回埼玉県クラブユースU-14サッカー選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クマガヤ |
0 |
0 |
1 |
JOGADOR |
0 |
0 |
1 |
1FC |
0 |
0 |
1 |
Gois |
0 |
0 |
1 |
KAWAGUCHI |
0 |
0 |
【A-Ⅱ】第34回埼玉県クラブユースU-14サッカー選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
コルージャ |
0 |
0 |
1 |
GRANDE |
0 |
0 |
1 |
アレグレ |
0 |
0 |
1 |
フォルチ |
0 |
0 |
1 |
エステレーラ |
0 |
0 |
【A-Ⅰ】第34回埼玉県クラブユースU-14サッカー選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KASUKABE |
0 |
0 |
1 |
深谷 |
0 |
0 |
1 |
武南Jr |
0 |
0 |
1 |
カムイ |
0 |
0 |
1 |
三郷 |
0 |
0 |
【Bグループ】関東トレセンリーグ女子U-16 2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉県 |
1 |
3 |
2 |
東京都 |
1 |
3 |
3 |
神奈川県 |
1 |
0 |
4 |
群馬県 |
1 |
0 |
【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC川崎栗の木 |
1 |
3 |
2 |
SC相模原 |
0 |
0 |
2 |
杉並アヤックス |
0 |
0 |
2 |
Raiz Chofu FC |
1 |
0 |
【EAST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎フロンターレ |
3 |
9 |
2 |
柏レイソル |
3 |
7 |
3 |
青森山田 |
3 |
7 |
4 |
横浜FC |
3 |
6 |
5 |
流経大柏 |
3 |
5 |
【グループ5】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アローレ八王子 |
1 |
3 |
2 |
ブリオベッカ浦安 |
0 |
0 |
2 |
アイデンティみらい |
0 |
0 |
2 |
FC Gois |
1 |
0 |
【グループ4】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC町田ゼルビア |
2 |
6 |
2 |
QUON FD |
0 |
0 |
2 |
FC MAKUHARI |
1 |
0 |
3 |
ヴェルディ相模原 |
1 |
0 |
【C2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水戸 |
1 |
3 |
2 |
群馬 |
0 |
0 |
2 |
湘南WEST |
0 |
0 |
2 |
甲府 |
0 |
0 |
2 |
クマガヤ |
1 |
0 |
【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浦和 |
4 |
10 |
2 |
鹿島つくば |
1 |
3 |
3 |
湘南EAST |
2 |
1 |
4 |
千葉 |
1 |
0 |
5 |
前橋FC |
1 |
0 |
【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F生田 |
5 |
13 |
2 |
横浜FM |
4 |
10 |
3 |
東京V |
4 |
6 |
4 |
FC東京深川 |
5 |
6 |
5 |
鹿島 |
3 |
3 |
【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋育英 |
1 |
3 |
2 |
暁星国際 |
1 |
3 |
3 |
茨城FA |
1 |
3 |
4 |
昌平 |
1 |
3 |
5 |
星槎国際湘南 |
2 |
3 |
第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北部地区 Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神川パルフェ |
4 |
12 |
2 |
Germer |
4 |
12 |
3 |
高篠SSS |
2 |
6 |
4 |
本庄中央 |
4 |
6 |
5 |
皆野SS |
4 |
4 |
【2部】高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2024 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三菱養和SC |
3 |
9 |
2 |
山梨学院 |
3 |
7 |
3 |
VF甲府 |
3 |
6 |
4 |
前橋育英B |
3 |
6 |
5 |
桐光学園 |
3 |
4 |
【Bブロック】関東トレセンリーグU-16 2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉 |
1 |
3 |
2 |
東京 |
1 |
1 |
2 |
神奈川 |
1 |
1 |
4 |
栃木 |
1 |
0 |
<2部B>高円宮杯2024 第17回埼玉県ユースサッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ファルカオ |
6 |
18 |
2 |
コルージャ |
6 |
14 |
3 |
エステレーラ |
6 |
14 |
4 |
KAWAGUCHI |
6 |
8 |
5 |
カムイ |
6 |
8 |
【1部】高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2024 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FM |
3 |
9 |
2 |
東京V |
3 |
9 |
3 |
浦和 |
3 |
7 |
4 |
帝京 |
3 |
6 |
5 |
桐蔭学園 |
3 |
4 |
【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉 |
6 |
16 |
2 |
浦和 |
6 |
13 |
3 |
レイエス |
6 |
12 |
4 |
鹿島つくば |
6 |
12 |
5 |
与野 |
6 |
12 |
【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京むさし |
6 |
15 |
2 |
横河武蔵野 |
6 |
15 |
3 |
養和巣鴨 |
6 |
13 |
4 |
GRANDE |
6 |
10 |
5 |
横浜FM追浜 |
6 |
9 |
SAITAMA LIGA TOTALUP 2024 U-14 2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フォルチFC |
4 |
10 |
2 |
プロスペリダージ |
2 |
6 |
3 |
アヴェントゥーラ |
4 |
5 |
4 |
見沼FC |
2 |
3 |
5 |
SHIRAOKA K's |
1 |
1 |