※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん <2部B>高円宮杯2024 第17回埼玉県ユースサッカーリーグ
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部I
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部H
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部G
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部F
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部E
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部D
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部C
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部B
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部A
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- minaさん 【B-Ⅰ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
- minaさん 【A-Ⅳ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
- minaさん 【A-Ⅰ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
- eitaroさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
【1部A】2023年度 第10回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F生田 |
14 |
33 |
2 |
横浜FM |
14 |
32 |
3 |
LAVIDA |
14 |
21 |
4 |
FC東京むさし |
14 |
18 |
5 |
浦和 |
14 |
15 |
【2部】2023年度 第3回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ノジマステラ |
14 |
33 |
2 |
霞ヶ浦 |
14 |
27 |
3 |
スフィーダ |
14 |
20 |
4 |
日本航空 |
10 |
19 |
5 |
湘南学院 |
10 |
13 |
【B1】2023 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉 |
8 |
19 |
2 |
川崎F生田 |
8 |
12 |
3 |
甲府 |
8 |
10 |
4 |
養和調布 |
8 |
9 |
5 |
鹿島ノルテ |
8 |
5 |
【グループE】2023Jユースリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F |
5 |
15 |
2 |
大宮 |
5 |
7 |
3 |
東京V |
6 |
4 |
4 |
鹿島 |
4 |
3 |
【2部C】2023年度 第10回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島ノルテ |
18 |
47 |
2 |
千葉 |
18 |
44 |
3 |
養和巣鴨 |
18 |
41 |
4 |
クマガヤ |
18 |
32 |
5 |
横浜FM追浜 |
18 |
27 |
2023年度 関東トレセンU-12交流戦(ナショナルトレセン関東選考会)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神奈川 |
7 |
19 |
2 |
千葉 |
7 |
14 |
3 |
埼玉 |
7 |
13 |
4 |
茨城 |
7 |
10 |
5 |
東京 |
7 |
9 |
2023年度 関東トレセンリーグ女子U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
7 |
21 |
2 |
千葉 |
7 |
15 |
3 |
埼玉 |
7 |
15 |
4 |
栃木 |
7 |
15 |
5 |
神奈川 |
7 |
9 |
2023高円宮U-16 西部支部サテライトリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川越東 |
1 |
3 |
2 |
新座 |
2 |
3 |
3 |
城北埼玉 |
2 |
3 |
4 |
山村国際Ⅱ |
2 |
3 |
5 |
城西川越 |
0 |
0 |
U-16埼玉県サッカーリーグ2023 S2A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
市立浦和 |
10 |
25 |
2 |
浦和南 |
10 |
22 |
3 |
浦和学院 |
10 |
21 |
4 |
埼玉栄 |
10 |
20 |
5 |
川口市立 |
10 |
20 |
U-16埼玉県サッカーリーグ2023 S2B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
本庄東 |
10 |
20 |
2 |
国際学院 |
10 |
20 |
3 |
狭山ヶ丘 |
10 |
17 |
4 |
埼玉平成 |
10 |
17 |
5 |
大宮東 |
10 |
17 |
2023埼玉 U-16 S1リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大宮A |
10 |
25 |
2 |
浦和R |
10 |
22 |
3 |
成徳深谷 |
10 |
22 |
4 |
昌平 |
10 |
20 |
5 |
正智深谷 |
10 |
19 |
2023高円宮U-16 南部支部Bリーグ(SSA)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浦和北 |
8 |
20 |
2 |
蕨 |
8 |
19 |
3 |
南稜 |
8 |
18 |
4 |
伊奈学園 |
7 |
11 |
5 |
岩槻 |
8 |
10 |
2023埼玉 U-16 SE2Bリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
叡明Ⅱ |
10 |
26 |
2 |
庄和 |
10 |
20 |
3 |
越谷東 |
10 |
11 |
4 |
杉戸 |
10 |
10 |
5 |
春日部工業 |
10 |
9 |
2023埼玉 U-16 SE2Aリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
久喜北陽 |
10 |
23 |
2 |
草加東 |
10 |
21 |
3 |
獨協埼玉 |
10 |
18 |
4 |
越ケ谷 |
10 |
13 |
5 |
草加 |
10 |
7 |
2023KJS4年生リーグ 【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川越岡田SSS(A) |
16 |
40 |
2 |
川鶴FC |
16 |
39 |
3 |
川越笠幡FC少年団 |
16 |
38 |
4 |
NU広谷SC |
16 |
22 |
5 |
川越ストロングスSS |
16 |
21 |
2023KJS4年生リーグ 【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ダイナモ川越FC |
16 |
43 |
2 |
川越福原SC |
16 |
43 |
3 |
川越岡田SSS(B) |
16 |
30 |
4 |
川越ライオンズSS |
16 |
24 |
5 |
川越ひまわりSC |
16 |
23 |
2023KJS3年生リーグ 後期【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川越ヤンガース |
7 |
19 |
2 |
FC古谷 |
7 |
18 |
3 |
霞ヶ関少年 |
7 |
13 |
4 |
芳野・ファースト |
7 |
12 |
5 |
イーグルファイター |
7 |
10 |
2023KJS3年生リーグ 後期【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ダイナモ川越 |
7 |
21 |
2 |
川越笠幡FC |
7 |
15 |
3 |
NU広谷SC |
7 |
12 |
4 |
川越福原B |
7 |
10 |
5 |
川越ライオンズ |
7 |
8 |
2023SFA U-18女子リーグ 【後期1部グループC】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大宮アルディージャVENTUS U18 |
4 |
12 |
2 |
昌平 |
4 |
12 |
3 |
川口市立Ⅰ |
4 |
9 |
4 |
INAC白岡U18 |
4 |
6 |
5 |
南稜Ⅰ |
4 |
3 |
【A-Ⅱ】第33回埼玉県クラブユースU-14サッカー選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クマガヤ |
7 |
21 |
2 |
FC深谷 |
7 |
15 |
3 |
コルージャ |
7 |
15 |
4 |
Boca |
7 |
13 |
5 |
フォルチ |
7 |
9 |