※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- minaさん 2023‐2024 さいたまデベロップメント(SD)リーグ
- minaさん 2023‐2024 プレミアリーグ埼玉U-11
- 名無しさん <2部B>高円宮杯2024 第17回埼玉県ユースサッカーリーグ
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部I
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部H
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部G
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部F
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部E
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部D
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部C
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部B
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部A
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- minaさん 【B-Ⅰ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
- minaさん 【A-Ⅳ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
【B組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
埼玉選抜 |
3 |
9 |
2 |
千葉グリーン |
3 |
6 |
3 |
福島TC |
3 |
3 |
4 |
長野TC |
3 |
0 |
【A組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京パープル |
3 |
9 |
2 |
神奈川Sky |
3 |
6 |
3 |
栃木イエロー |
3 |
3 |
4 |
秋田TC |
3 |
0 |
【E組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
埼玉TC |
3 |
9 |
2 |
宮城TC |
3 |
2 |
3 |
新潟TC |
3 |
2 |
4 |
山梨グレープ |
3 |
2 |
【2部】高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2024 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
VF甲府 |
0 |
0 |
1 |
三菱養和SC |
0 |
0 |
1 |
桐光学園 |
0 |
0 |
1 |
西武台 |
0 |
0 |
1 |
山梨学院 |
0 |
0 |
【1部】高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2024 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FM |
0 |
0 |
1 |
浦和 |
0 |
0 |
1 |
東京V |
0 |
0 |
1 |
帝京 |
0 |
0 |
1 |
健大高崎 |
0 |
0 |
【EAST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
青森山田 |
0 |
0 |
1 |
尚志 |
0 |
0 |
1 |
鹿島アントラーズ |
0 |
0 |
1 |
前橋育英 |
0 |
0 |
1 |
昌平 |
0 |
0 |
第17回埼玉県第4種サッカーリーグ 東部南 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宮本SSS |
10 |
21 |
2 |
越谷PC |
9 |
17 |
3 |
八潮ちくみ |
7 |
15 |
4 |
ウィンSC |
11 |
11 |
5 |
草加東SSS |
6 |
10 |
【C】2023 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋FC |
13 |
32 |
2 |
湘南WEST |
13 |
23 |
3 |
栃木 |
9 |
21 |
4 |
水戸 |
10 |
15 |
5 |
町田 |
8 |
10 |
【2部D】2024年度 第11回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
S.T.FC |
0 |
0 |
1 |
栃木SC |
0 |
0 |
1 |
与野 |
0 |
0 |
1 |
シーガルズ |
0 |
0 |
1 |
横河武蔵野 |
0 |
0 |
【2部C】2024年度 第11回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島 |
0 |
0 |
1 |
Forza |
0 |
0 |
1 |
養和巣鴨 |
0 |
0 |
1 |
クマガヤ |
0 |
0 |
1 |
横浜FM追浜 |
0 |
0 |
【1部B】2024年度 第11回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京深川 |
0 |
0 |
1 |
横浜FM |
0 |
0 |
1 |
柏レイソル |
0 |
0 |
1 |
大宮 |
0 |
0 |
1 |
横浜FC |
0 |
0 |
【F組】第26回埼玉県ユース U-13 サッカー選手権大会クラブ予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
武南Jr. |
6 |
15 |
2 |
セレブロ |
5 |
8 |
3 |
トリコロール |
5 |
8 |
4 |
フィグラーレ狭山 |
6 |
7 |
5 |
アウル |
5 |
7 |
【C 4位・5位・6位】第11回埼玉県女子ユース(U-14)サッカー新人戦大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クラブ与野 |
4 |
10 |
2 |
熊谷リリーズ |
4 |
10 |
3 |
越谷LF |
4 |
3 |
4 |
1FCメニーナ2nd |
3 |
3 |
5 |
フィリア・大宮 |
3 |
0 |
【B 2位・3位】第11回埼玉県女子ユース(U-14)サッカー新人戦大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
GRAMADO TOKINAN |
3 |
7 |
2 |
INAC白岡U-13 |
3 |
4 |
3 |
戸塚FCガールズ |
2 |
3 |
4 |
フェミニーノ川越 |
2 |
0 |
【A1位・選手権】第11回埼玉県女子ユース(U-14)サッカー新人戦大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ちふれマリ |
4 |
10 |
2 |
INAC白岡U-14 |
4 |
9 |
3 |
VENTUS |
4 |
7 |
4 |
浦和レディース |
4 |
3 |
5 |
1FCメニーナ |
4 |
0 |
SAITAMA LIGA TOTALUP 2023 U-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クマガヤSC |
11 |
29 |
2 |
三郷JY |
11 |
28 |
3 |
武南JY |
11 |
23 |
4 |
C.A.アレグレ |
11 |
21 |
5 |
GRANDE |
11 |
21 |
【Bブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SHガールズ |
4 |
10 |
2 |
熊谷リリーズ |
1 |
1 |
3 |
FCカルパ |
0 |
0 |
3 |
東加平キッカーズ |
1 |
0 |
4 |
足利ローザ・トラウム |
1 |
0 |
【Cブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
金沢ガールズ |
4 |
6 |
2 |
Uスポーツ |
1 |
3 |
3 |
戸塚FCガールズ |
2 |
3 |
4 |
松戸FC |
0 |
0 |
4 |
ふじざくら山梨 |
0 |
0 |
【Dブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
習志野MSS |
0 |
0 |
1 |
バディFC |
0 |
0 |
1 |
クラベリーナ |
0 |
0 |
1 |
千葉中央FC |
0 |
0 |
1 |
つくばFC |
0 |
0 |
【Aブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
TOKYO NADESHIKO |
0 |
0 |
1 |
AC等々力 |
0 |
0 |
1 |
ファナティコス |
0 |
0 |
1 |
青梅新町 |
0 |
0 |
1 |
新町SC |
0 |
0 |