※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん <2部B>高円宮杯2024 第17回埼玉県ユースサッカーリーグ
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部I
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部H
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部G
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部F
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部E
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部D
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部C
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部B
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部A
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- minaさん 【B-Ⅰ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
- minaさん 【A-Ⅳ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
- minaさん 【A-Ⅰ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
- eitaroさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
2023‐2024 さいたまデベロップメント(SD)リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC宗岡 |
26 |
60 |
2 |
DIPLOMATS |
24 |
53 |
3 |
FCアルコイリス |
21 |
52 |
4 |
エクセレントフィートFC |
25 |
52 |
5 |
JSCGRANT |
19 |
51 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宮前サッカー |
0 |
0 |
1 |
DIPLOMATS.ブルー |
0 |
0 |
1 |
若狭サッカー |
0 |
0 |
1 |
川越岡田 |
0 |
0 |
1 |
川越笹帽FC |
0 |
0 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Mブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
所沢サッカー |
0 |
0 |
1 |
パルセイロ |
0 |
0 |
1 |
川越芳野 |
0 |
0 |
1 |
荒帽ビガーズ |
0 |
0 |
1 |
サイタマジュニア |
0 |
0 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Lブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
武蔵野FC |
0 |
0 |
1 |
上福岡サンダース |
0 |
0 |
1 |
ポカ ジャパン |
0 |
0 |
1 |
柳瀬レッドローズ |
0 |
0 |
1 |
AMA |
0 |
0 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Kブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山口サントス |
0 |
0 |
1 |
飯能ブルーダー |
0 |
0 |
1 |
川越バッハロー |
0 |
0 |
1 |
NU広谷 |
0 |
0 |
1 |
JFCときがわ |
0 |
0 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Jブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
藤沢FC |
0 |
0 |
1 |
小手指サッカー |
0 |
0 |
1 |
勝呂FC |
0 |
0 |
1 |
FCリアル・グレー |
0 |
0 |
1 |
狭山台イレブン |
0 |
0 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Hブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
美原サッカー |
0 |
0 |
1 |
富士見FC |
0 |
0 |
1 |
吉見Tフレッサ |
0 |
0 |
1 |
チャレンジ |
0 |
0 |
1 |
狭山台グリーン |
0 |
0 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Gブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
美杉台・レッド |
0 |
0 |
1 |
東松山南 |
0 |
0 |
1 |
狭山アゼィリア |
0 |
0 |
1 |
霞ヶ関少年 |
0 |
0 |
1 |
川越スパークス |
0 |
0 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Fブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大井少年 |
0 |
0 |
1 |
EC FUJIMINO |
0 |
0 |
1 |
西富サッカー |
0 |
0 |
1 |
レアル狭山・レッド |
0 |
0 |
1 |
アスルアーザ |
0 |
0 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
プレジール |
0 |
0 |
1 |
柏原ジャガーズ |
0 |
0 |
1 |
カムイジュニアB |
0 |
0 |
1 |
FCリアル・レッド |
0 |
0 |
1 |
武蔵野イレブン |
0 |
0 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
若松キッカーズ |
0 |
0 |
1 |
川島サッカー |
0 |
0 |
1 |
入間少年少女 |
0 |
0 |
1 |
アルぺスタ小川 |
0 |
0 |
1 |
ダイナモ川越 |
0 |
0 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
狭山台キッカーズ・ブルー |
0 |
0 |
1 |
FC鶴ヶ島 |
0 |
0 |
1 |
勝瀬ふじみ野 |
0 |
0 |
1 |
飯能ジュニア |
0 |
0 |
1 |
東松山北 |
0 |
0 |
2024埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鶴ヶ島ブルーウイングス |
0 |
0 |
1 |
三ヶ島FC |
0 |
0 |
1 |
北坂戸 |
0 |
0 |
1 |
狭山台キッカーズ・ホワイト |
0 |
0 |
1 |
美杉台ブルー |
0 |
0 |
【B-Ⅱ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
INDEPENDIENTE |
1 |
3 |
2 |
セジニョ |
1 |
3 |
3 |
FC入間 |
1 |
3 |
4 |
川越JSC |
0 |
0 |
4 |
鶴ヶ島SC |
0 |
0 |
【A-Ⅲ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フォルチ |
2 |
6 |
2 |
レジェンド熊谷 |
2 |
6 |
3 |
ラホージャ |
2 |
4 |
4 |
JOLTIVA |
2 |
3 |
5 |
オーステン |
2 |
1 |
【A-Ⅱ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アビリスタ |
2 |
6 |
2 |
K’s |
2 |
4 |
3 |
VIENTAS |
2 |
4 |
4 |
セレブロ |
2 |
3 |
5 |
Bruder |
2 |
1 |
<1部>高円宮杯2024 第17回埼玉県ユースサッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クマガヤ |
5 |
15 |
2 |
アレグレ |
5 |
12 |
3 |
アスミ |
5 |
12 |
4 |
プレジール |
5 |
8 |
5 |
ペレーニア |
5 |
7 |
【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋育英 |
0 |
0 |
1 |
暁星国際 |
0 |
0 |
1 |
霞ヶ浦 |
0 |
0 |
1 |
スフィーダ |
0 |
0 |
1 |
茨城FA |
0 |
0 |
【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日テレ |
0 |
0 |
1 |
十文字 |
0 |
0 |
1 |
レッズ |
0 |
0 |
1 |
鹿島学園 |
0 |
0 |
1 |
ジェフ |
0 |
0 |
第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北部地区 Eブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
チベッタ深谷ホワイト |
0 |
0 |
1 |
熊谷FC・大里 |
0 |
0 |
1 |
花の木SSS |
0 |
0 |
1 |
深谷藤沢SSS |
0 |
0 |
1 |
男衾SC |
0 |
0 |