※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- H-Dさん 【前期3部D】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【前期3部A】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【前期3部B】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【2部B】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st C】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【2部】高円宮杯TFAU-18サッカー第20回ユースリーグ2024栃木
- H-Dさん 【前期3部C】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】高円宮杯TFAU-18サッカー第20回ユースリーグ2024栃木
- 名無しさん 【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- eitaroさん 【B2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【2部A】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【Dパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
- eitaroさん 【Bパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
第30回国際親善サッカーイギョラカップ2020【C組】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京 |
0 |
0 |
1 |
昌平 |
0 |
0 |
1 |
國學院久我山 |
0 |
0 |
1 |
習志野 |
0 |
0 |
1 |
近大朝高選抜 |
0 |
0 |
第30回国際親善サッカーイギョラカップ2020【B組】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝京 |
0 |
0 |
1 |
四日市中央工業 |
0 |
0 |
1 |
国士舘 |
0 |
0 |
1 |
日大藤沢 |
0 |
0 |
1 |
アルビレックス新潟 |
0 |
0 |
第30回国際親善サッカーイギョラカップ2020【A組】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三菱養和SCユース |
0 |
0 |
1 |
鹿島学園 |
0 |
0 |
1 |
東京朝鮮 |
0 |
0 |
1 |
錦湖高校 |
0 |
0 |
1 |
長崎総附 |
0 |
0 |
【前期 3部D】2020年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上河内中学校 |
0 |
0 |
1 |
FCスポルト宇都宮クラウド |
0 |
0 |
1 |
モランゴ栃木FC B |
0 |
0 |
1 |
佐野南中学校 |
0 |
0 |
1 |
HFC |
0 |
0 |
【2部B】2020年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCスポルト宇都宮 |
1 |
3 |
2 |
AS栃木ボン・ディ・ボーラ |
1 |
3 |
3 |
FC CASA |
1 |
3 |
4 |
氏家中学校 |
0 |
0 |
4 |
黒磯北中学校 |
0 |
0 |
【1部】2020年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ともぞうSC |
1 |
3 |
2 |
ヴェルディSS小山 |
1 |
3 |
3 |
FC栃木 |
1 |
3 |
4 |
足利・両毛ユナイテッドFC |
1 |
1 |
4 |
姿川中学校 |
1 |
1 |
【2部B】2019年度栃木ユースU-13サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バロン |
6 |
18 |
2 |
グラシアス |
6 |
10 |
3 |
HFC ZERO |
6 |
9 |
4 |
エルマーノ |
6 |
9 |
5 |
市貝中学校 |
6 |
8 |
【2部A】2019年度栃木ユースU-13サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
union |
6 |
18 |
2 |
栃木シティ |
6 |
13 |
3 |
日光SC |
6 |
10 |
4 |
アルシオーネ |
6 |
9 |
5 |
スポルトクラウド |
6 |
9 |
第3回 静岡女子ユース(U-12)サッカー選手権大会 予選リーグDブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
戸木南ボンバーズFC |
4 |
10 |
2 |
名古屋FC |
4 |
10 |
3 |
中濃女子FC |
4 |
6 |
4 |
千葉中央FC U12ガールズ |
4 |
3 |
5 |
藤枝順心SCジュニア |
4 |
0 |
第3回 静岡女子ユース(U-12)サッカー選手権大会 予選リーグCブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
NGUラブリッジ名古屋Jr |
4 |
12 |
2 |
西濃女子アカデミー |
4 |
9 |
3 |
バディFC |
4 |
4 |
4 |
泉フットボールクラブ |
4 |
4 |
5 |
武田消毒ジェイドFC |
4 |
0 |
第3回 静岡女子ユース(U-12)サッカー選手権大会 予選リーグBブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Fine静岡 |
4 |
12 |
2 |
一宮FCレディース |
4 |
7 |
3 |
川越女子ジュニアSC |
4 |
6 |
4 |
河内SCジュベニール |
4 |
4 |
5 |
松阪BaBe |
4 |
0 |
第3回 静岡女子ユース(U-12)サッカー選手権大会 予選リーグAブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クワトロガールズFC |
4 |
12 |
2 |
ラガッツァ焼津 |
4 |
7 |
3 |
la Ciruera Narita |
4 |
7 |
4 |
厚木ガールズ |
4 |
3 |
5 |
鈴鹿グローリィ |
4 |
0 |
2019年度 関東トレセンリーグU-12女子
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
7 |
21 |
2 |
埼玉 |
7 |
16 |
3 |
神奈川 |
7 |
14 |
4 |
千葉 |
7 |
13 |
5 |
茨城 |
7 |
7 |
【Pブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JFC Wing |
3 |
9 |
2 |
カテット白沢SS |
3 |
6 |
3 |
山辺千歳FC |
3 |
1 |
4 |
YUZUHA FC ジュニア |
3 |
1 |
【Oブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三島FC |
3 |
9 |
2 |
祖母井クラブ |
3 |
3 |
3 |
FC栃木ジュニア |
3 |
3 |
3 |
FCアネーロ宇都宮 |
3 |
3 |
【Nブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC朱雀 |
3 |
9 |
2 |
みはらSCjr |
3 |
6 |
3 |
FC SFiDA |
3 |
1 |
4 |
AS栃木bom de bolaセカンド |
3 |
1 |
【Mブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC Riso |
3 |
7 |
2 |
JFCアミスタ市貝U10 |
3 |
6 |
3 |
アルゼンチンSC日光 |
3 |
4 |
4 |
小山三小FC |
3 |
0 |
【Lブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
野原グランディオスFC |
3 |
7 |
2 |
FC真岡21 |
3 |
6 |
3 |
FCバジェルボ那須烏山 |
3 |
4 |
4 |
FCみらいVIOLET |
3 |
0 |
【Kブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
今市FCプログレス |
3 |
6 |
2 |
南河内SSS |
3 |
4 |
2 |
清原SSS |
3 |
4 |
4 |
足利SCジュニア |
3 |
2 |
【Jブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
おおぞらSC |
3 |
9 |
2 |
NIKKO SCセレソン |
3 |
6 |
3 |
大谷東FC |
3 |
3 |
4 |
ウエストフットコム |
3 |
0 |