※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【1部】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【Aブロック】関東トレセンリーグU-16 2024
- eitaroさん 【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【前期3部C】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ2】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【Aグループ】関東トレセンリーグ女子U-16 2024
- 名無しさん 【Bグループ】関東トレセンリーグ女子U-16 2024
- eitaroさん 【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【3部B】高円宮杯TFAU-18サッカー第20回ユースリーグ2024栃木
- eitaroさん 【グループ5】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ4】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【C2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- まさん 【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部】高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2024 関東
- 名無しさん 【Bブロック】関東トレセンリーグU-16 2024
- 名無しさん 【前期】2024 栃木県少年サッカートップリーグ
- eitaroさん 【1部】高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2024 関東
【Pブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JFC Wing |
3 |
9 |
2 |
カテット白沢SS |
3 |
6 |
3 |
山辺千歳FC |
3 |
1 |
4 |
YUZUHA FC ジュニア |
3 |
1 |
【Oブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三島FC |
3 |
9 |
2 |
祖母井クラブ |
3 |
3 |
3 |
FC栃木ジュニア |
3 |
3 |
3 |
FCアネーロ宇都宮 |
3 |
3 |
【Nブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC朱雀 |
3 |
9 |
2 |
みはらSCjr |
3 |
6 |
3 |
FC SFiDA |
3 |
1 |
4 |
AS栃木bom de bolaセカンド |
3 |
1 |
【Mブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC Riso |
3 |
7 |
2 |
JFCアミスタ市貝U10 |
3 |
6 |
3 |
アルゼンチンSC日光 |
3 |
4 |
4 |
小山三小FC |
3 |
0 |
【Lブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
野原グランディオスFC |
3 |
7 |
2 |
FC真岡21 |
3 |
6 |
3 |
FCバジェルボ那須烏山 |
3 |
4 |
4 |
FCみらいVIOLET |
3 |
0 |
【Kブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
今市FCプログレス |
3 |
6 |
2 |
南河内SSS |
3 |
4 |
2 |
清原SSS |
3 |
4 |
4 |
足利SCジュニア |
3 |
2 |
【Jブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
おおぞらSC |
3 |
9 |
2 |
NIKKO SCセレソン |
3 |
6 |
3 |
大谷東FC |
3 |
3 |
4 |
ウエストフットコム |
3 |
0 |
【Fブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC黒羽 |
3 |
7 |
2 |
unionsc |
3 |
5 |
3 |
K-WEST.FC2001 |
3 |
4 |
4 |
FCカンピオーネ |
3 |
0 |
【Eブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木SC U-12 |
3 |
9 |
2 |
HFC・ZERO |
3 |
6 |
3 |
さくらボン・ディ・ボーラ |
3 |
1 |
4 |
鹿沼西FC |
3 |
1 |
【Dブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴェルフェ矢板 U-12 |
3 |
9 |
2 |
御厨FC |
3 |
6 |
3 |
S4スペランツァ |
3 |
3 |
4 |
SAKURA FC |
3 |
0 |
【Cブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCエルソレオ日光 |
3 |
7 |
2 |
FCグラシアス |
3 |
6 |
3 |
野木SSS |
3 |
3 |
4 |
共英FC |
3 |
1 |
【Gブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ともぞうSC |
3 |
7 |
2 |
FC VALON |
3 |
7 |
3 |
亀山SC |
3 |
1 |
4 |
しおやFCヴィガウス |
3 |
1 |
【Bブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JFCアミスタ市貝トップ |
3 |
7 |
2 |
FE.アトレチコ佐野 |
3 |
7 |
3 |
栃木ウーヴァFC |
3 |
3 |
4 |
宝木キッカーズ |
3 |
0 |
【Iブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
TEAMリフレSC |
3 |
9 |
2 |
JSTかがやき |
3 |
4 |
3 |
大谷北FCフォルテ |
3 |
2 |
4 |
A.MINAMI.FC |
3 |
1 |
【Aブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
MORANGO栃木 |
3 |
9 |
2 |
富士見SSS |
3 |
6 |
3 |
FC西那須21アストロ |
3 |
3 |
4 |
KSC鹿沼 |
3 |
0 |
【Hブロック】2019年度 第37回栃木県少年サッカー新人大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCがむしゃら |
3 |
9 |
2 |
AS栃木bom de bola |
3 |
2 |
3 |
FCみらいPINK |
3 |
2 |
4 |
足利トレヴィータFCロッソ |
3 |
2 |
2020ニューイヤー下都賀 U-9リーグEパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCがむしゃら |
4 |
12 |
2 |
SAKURA FC jr |
4 |
7 |
3 |
JFC Wing |
4 |
7 |
4 |
FC小山OKC |
4 |
3 |
5 |
壬生町JSC |
4 |
0 |
2020ニューイヤー下都賀 U-9リーグDパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木ユナイテッド |
4 |
12 |
2 |
大谷東FC |
4 |
9 |
3 |
小山三小FC |
4 |
4 |
4 |
モランゴ栃木FC |
4 |
4 |
5 |
FCプリメーロ |
4 |
0 |
2020ニューイヤー下都賀 U-9リーグCパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
壬生アルマドールFC |
4 |
10 |
2 |
岩舟JFC |
4 |
7 |
3 |
栃木UVA FC |
4 |
6 |
4 |
間東FCミラクルズ |
4 |
5 |
5 |
壬生FCユナイテッド |
4 |
0 |
2020ニューイヤー下都賀 U-9リーグBパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC VALON |
4 |
12 |
2 |
都賀クラブジュニア |
4 |
9 |
3 |
国分寺SC |
4 |
6 |
4 |
TOCHIGI KOU FC |
4 |
3 |
5 |
FC城東 |
4 |
0 |