※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【グループC】2024年度 地区トップリーグU-18東京
- minaさん 2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ【3部B】
- minaさん 2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ【3部A】
- minaさん 2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ【2部C】
- minaさん 2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ【2部B】
- minaさん 2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ【2部A】
- minaさん 2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ【1部】
- 名無しさん 【グループ5】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- Yさん 【2部B】2024年度 リバーサイドユースリーグ
- eitaroさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【B2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- 名無しさん 【グループ8】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【2部B】2024年度 第3地区リーグ ユースリーグ
- 名無しさん 【前期Eリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- eitaroさん 【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【1次 グループB】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【1次 グループD】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- まとみさん 【前期Dリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
2022年度 第30回 東京クラブユースサッカーU-14選手権大会3次リーグGブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジェファ |
4 |
12 |
2 |
三菱養和調布 |
4 |
9 |
3 |
東京久留米 |
4 |
6 |
4 |
コンフィアール町田 |
4 |
3 |
5 |
レッドスター |
4 |
0 |
【B1】2022 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FM追浜 |
16 |
34 |
2 |
柏 |
16 |
33 |
3 |
川崎F |
16 |
28 |
4 |
鹿島 |
15 |
25 |
5 |
千葉 |
16 |
23 |
【A】2022 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FM |
16 |
33 |
2 |
大宮 |
16 |
31 |
3 |
浦和 |
16 |
28 |
4 |
FC東京むさし |
16 |
26 |
5 |
横浜FC |
16 |
22 |
【H】2022年度 第13回オールジャパンファイナルカップU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCアビリスタ |
1 |
3 |
2 |
西宮SC |
1 |
3 |
3 |
仁保SC |
2 |
0 |
2022年度 東京 第4地区ユースリーグ【3部 B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日体大荏原C |
9 |
23 |
2 |
都立雪谷 |
9 |
21 |
3 |
都立小山台 |
9 |
20 |
4 |
東京実業D |
9 |
14 |
5 |
正則学園C |
9 |
14 |
2022年度 第3地区ユースリーグ【3部 A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
目白研心D |
5 |
13 |
2 |
東京成徳D |
5 |
11 |
3 |
保善C |
5 |
10 |
4 |
海城B |
5 |
6 |
5 |
成城B |
5 |
3 |
【Gブロック】第25回ニューバランスカップ in 時之栖(裏選手権)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
静岡学園 |
3 |
9 |
2 |
西武台 |
3 |
4 |
3 |
札幌大谷 |
3 |
3 |
4 |
東海大高輪台 |
3 |
1 |
【Fブロック】第25回ニューバランスカップ in 時之栖(裏選手権)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝京 |
3 |
6 |
2 |
習志野 |
3 |
4 |
3 |
初芝橋本 |
3 |
4 |
4 |
四日市中央工業 |
3 |
3 |
【Eブロック】第25回ニューバランスカップ in 時之栖(裏選手権)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
金光大阪 |
3 |
9 |
2 |
市立船橋 |
3 |
6 |
3 |
鵬 |
3 |
3 |
4 |
関東第一 |
3 |
0 |
【Dブロック】第25回ニューバランスカップ in 時之栖(裏選手権)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
流経柏 |
3 |
7 |
2 |
佐賀東 |
3 |
4 |
3 |
大成 |
3 |
2 |
4 |
帝京安積 |
3 |
2 |
【2部】2022年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京(後期)第5ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
やはた |
5 |
15 |
2 |
船橋 |
6 |
9 |
3 |
砧南小 |
6 |
8 |
4 |
玉川 |
4 |
7 |
5 |
桜丘 |
5 |
7 |
【3部】2022年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京(後期)第5ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
八幡山 |
6 |
15 |
2 |
上北沢 |
5 |
12 |
3 |
塚戸 |
6 |
11 |
4 |
京西 |
5 |
9 |
5 |
竹の子 |
5 |
6 |
【L】2022年度 第13回オールジャパンファイナルカップU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JUEGO |
0 |
0 |
1 |
FCホッツ |
0 |
0 |
1 |
フォルツァ松本 |
0 |
0 |
【1部】2022年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京(後期)第5ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
松原 |
3 |
9 |
2 |
二子玉川 |
5 |
9 |
3 |
太子堂 |
4 |
9 |
4 |
烏山北 |
2 |
6 |
5 |
サラマンドラ明正 |
2 |
4 |
【K】2022年度 第13回オールジャパンファイナルカップU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
DREAM |
0 |
0 |
1 |
古河SS |
0 |
0 |
1 |
鶴山JSC |
0 |
0 |
【J】2022年度 第13回オールジャパンファイナルカップU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
灘崎FC |
0 |
0 |
1 |
大阪セントラルFC |
0 |
0 |
1 |
NEOS FC |
0 |
0 |
【G】2022年度 第13回オールジャパンファイナルカップU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
赤穂 |
0 |
0 |
1 |
広島ユナイテッドFC |
0 |
0 |
1 |
大阪東淀川FC |
0 |
0 |
【F】2022年度 第13回オールジャパンファイナルカップU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
A.Z.R |
0 |
0 |
1 |
クラージュ広島 |
0 |
0 |
1 |
立川九小SC |
0 |
0 |
【E】2022年度 第13回オールジャパンファイナルカップU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SS |
0 |
0 |
1 |
FCリベルダーデ山口 |
0 |
0 |
1 |
ベルセドール西大寺 |
0 |
0 |
【D】2022年度 第13回オールジャパンファイナルカップU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ボヘミア大阪A |
0 |
0 |
1 |
浦安FC |
0 |
0 |
1 |
ハコターズ |
0 |
0 |