※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- まとみさん 【Cリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T2
- まとみさん 【前期Hリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- まとみさん 【前期Gリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- まとみさん 【前期Dリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- まとみさん 【前期Fリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- eitaroさん 【1st F】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【1st C】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024(東京)T2リーグ
- eitaroさん 【1次 グループB】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【1次 グループC】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【グループ9】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ1】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- まとみさん 【前期Eリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- まとみさん 【前期Aリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- まとみさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T1
- まとみさん 【Aリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T2
- 名無しさん 【前期Cリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
【C】2022年度 第13回オールジャパンファイナルカップU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ディアブロッサ高田FC |
0 |
0 |
1 |
FCツネイシ |
0 |
0 |
1 |
キッズパワーSC |
0 |
0 |
【B】2022年度 第13回オールジャパンファイナルカップU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鏡野JFC |
0 |
0 |
1 |
SSクリエイト |
0 |
0 |
1 |
エクセレントフィート |
0 |
0 |
【A】2022年度 第13回オールジャパンファイナルカップU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
兵庫FC |
0 |
0 |
1 |
ボヘミア大阪B |
0 |
0 |
1 |
Cilie SC |
0 |
0 |
2022年度 第30回 東京クラブユースサッカーU-14選手権大会3次リーグAブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
インテル |
4 |
8 |
2 |
町田ゼルビア |
4 |
8 |
3 |
横河武蔵野 |
4 |
6 |
4 |
トッカーノ |
4 |
4 |
5 |
バディSC |
4 |
0 |
【Dグループ】2022年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京(後期)第14ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東大和2 |
8 |
24 |
2 |
東大和4 |
8 |
19 |
3 |
サンデー |
8 |
16 |
4 |
レインボーズ |
8 |
13 |
5 |
WDSC |
8 |
10 |
【Cグループ】2022年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京(後期)第14ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
青葉 |
8 |
22 |
2 |
O.P.J.F.C |
8 |
21 |
3 |
けやき |
8 |
16 |
4 |
秋津 |
8 |
12 |
5 |
久米川小 |
8 |
10 |
【5グループ】2022年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京(後期)第8ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
田園調布 |
7 |
21 |
2 |
キンダー |
8 |
16 |
3 |
スカイ |
8 |
12 |
4 |
三木 |
8 |
11 |
5 |
徳持 |
9 |
10 |
【3グループ】2022年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京(後期)第8ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大森 |
9 |
23 |
2 |
MSC |
9 |
20 |
3 |
戸越 |
9 |
18 |
4 |
城南 |
9 |
18 |
5 |
YMCA |
9 |
17 |
2022年度 東京 第4地区ユースリーグ【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京実業C |
9 |
22 |
2 |
青稜 |
9 |
22 |
3 |
東海大高輪台D |
9 |
18 |
4 |
東京B |
9 |
15 |
5 |
都立つばさ総合 |
9 |
13 |
2022年度 第3地区ユースリーグ【2部 A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
都立戸山 |
6 |
18 |
2 |
都立青山 |
6 |
15 |
3 |
都立新宿 |
6 |
9 |
4 |
都立北園 |
6 |
7 |
5 |
目白研心C |
6 |
6 |
【Dグループ】2022年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京(後期)第4ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
杉十 |
8 |
19 |
2 |
杉九 |
8 |
19 |
3 |
桃一 |
8 |
17 |
4 |
つばさ |
8 |
16 |
5 |
四宮 |
8 |
13 |
【グループE】2022年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京(後期)第2ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
葛飾ブルトン |
9 |
22 |
2 |
左近 |
9 |
19 |
3 |
南綾瀬 |
9 |
18 |
4 |
サンエフ葛⻄ |
9 |
17 |
5 |
住吉 |
9 |
17 |
【グループB】2022年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京(後期)第2ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
DIOS |
9 |
23 |
2 |
清新 |
9 |
22 |
3 |
EDO |
9 |
18 |
4 |
宇喜田 |
9 |
12 |
5 |
臨海小 |
9 |
11 |
2022年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京 2部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
トッカーノ |
22 |
66 |
2 |
大森FC |
22 |
52 |
3 |
Grant |
22 |
49 |
4 |
西原SC |
22 |
41 |
5 |
ボレアス |
22 |
40 |
2022年度 東京 第4地区ユースリーグ【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
明治学院 |
9 |
22 |
2 |
東海大高輪台E |
9 |
20 |
3 |
日体大荏原B |
9 |
19 |
4 |
大森学園C |
9 |
15 |
5 |
東京C |
9 |
12 |
【Hブロック】2022年度 東京フレッシュカップU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC千代田 |
3 |
9 |
2 |
PELADA |
3 |
3 |
3 |
ワンセンス武蔵野 |
3 |
3 |
4 |
FCレガウ |
3 |
3 |
【Dグループ】2022年度 三菱養和サッカーフェスティバルU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三菱養和SC調布 |
4 |
8 |
2 |
新潟県トレセン |
4 |
7 |
3 |
湘南ベルマーレ |
4 |
6 |
4 |
ヴァンフォーレ甲府 |
4 |
5 |
5 |
コンサドーレ札幌 |
4 |
0 |
【Cグループ】2022年度 三菱養和サッカーフェスティバルU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三菱養和SC巣鴨 |
4 |
12 |
2 |
横浜F・マリノス追浜 |
4 |
7 |
3 |
サンフレッチェ広島 |
4 |
6 |
4 |
WingsU15 |
4 |
4 |
5 |
フォルトゥナSC |
4 |
0 |
【Bグループ】2022年度 三菱養和サッカーフェスティバルU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ベガルタ仙台 |
4 |
9 |
2 |
柏レイソル |
4 |
7 |
3 |
横浜F・マリノス |
4 |
7 |
4 |
横河武蔵野FC |
4 |
6 |
5 |
アスルクラロ沼津 |
4 |
0 |
【Aグループ】2022年度 三菱養和サッカーフェスティバルU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FC |
4 |
8 |
2 |
ガンバ大阪 |
4 |
7 |
3 |
FC東京むさし |
4 |
5 |
4 |
栃木SC |
4 |
4 |
5 |
AZ'86東京青梅 |
4 |
2 |