※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- Yさん 2024年Iリーグ九州【予選リーグB】
- Yさん 2024年Iリーグ九州【予選リーグA】
- Yさん 高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 1部
- まとみさん 2024 高円宮杯JFAU-18プリンスリーグ四国
- Yさん 高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部G
- まとみさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 1部
- Yさん 高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部H
- kokoさん 2024九州大学サッカーリーグ 1部
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Dグループ
- kokoさん U-15女子サッカーリーグ2024 北部リーグ
- 名無しさん クラブユース(U-15)筑後支部予選 2次ラウンド
- 名無しさん クラブユース(U-15)選手権大会 北九州支部予選 2次 Bパート
- eitaroさん 【1st O】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- Yさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ2024 九州
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 1部
- 名無しさん クラブユース(U-15)選手権大会 北九州支部予選 2次 Aパート
- まとみさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 2部
- eitaroさん 【1st P】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部G
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部E
九州ジュニア(U-11)サッカー大会 福岡地区大会 決勝リーグ Eパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エリア伊都A |
3 |
9 |
2 |
ドリームス |
3 |
3 |
3 |
大橋B |
3 |
3 |
4 |
ルーザS |
3 |
3 |
九州ジュニア(U-11)サッカー大会 福岡地区大会 決勝リーグ Aパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アビスパ |
3 |
9 |
2 |
東福岡 |
3 |
4 |
3 |
大橋A |
3 |
2 |
4 |
MARS 2 |
3 |
1 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑後支部 1次予選 13組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アザレア |
2 |
6 |
2 |
マイティ |
2 |
3 |
3 |
八女 |
2 |
0 |
九州ジュニア(U-11)サッカー大会 福岡地区大会 決勝リーグ Gパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福岡西 |
3 |
9 |
2 |
西南 |
3 |
6 |
3 |
野多目 |
2 |
0 |
4 |
ブリステル |
2 |
0 |
2021年度 福岡県高校サッカー新人大会 北部ブロック予選 2部 Bパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
育徳館 |
4 |
10 |
2 |
小倉南 |
4 |
7 |
3 |
小倉 |
4 |
5 |
4 |
苅田工業 |
4 |
3 |
5 |
中間 |
4 |
3 |
KYFA第24回九州女子サッカーリーグ 2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴィアマテラス |
7 |
21 |
2 |
福大AVANCE |
7 |
18 |
3 |
柳ヶ浦 |
7 |
18 |
4 |
福岡女学院 |
8 |
12 |
5 |
熊本USC |
8 |
7 |
KYFA第24回九州女子サッカーリーグ 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大福岡 |
7 |
17 |
2 |
ナビィータ |
7 |
17 |
3 |
デイゴス |
7 |
13 |
4 |
秀岳館 |
7 |
10 |
5 |
国見LFC |
7 |
8 |
九州ジュニア(U-11)サッカー大会 福岡地区大会 決勝リーグ Fパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カメリア |
3 |
9 |
2 |
ゴラッソ |
1 |
0 |
3 |
柏原 |
1 |
0 |
4 |
けご |
1 |
0 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 北九州支部予選 2次リーグ Fパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
寿山 |
4 |
12 |
2 |
折尾 |
4 |
9 |
3 |
AIRS |
4 |
6 |
4 |
本城 |
4 |
1 |
5 |
周防灘 |
4 |
1 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑後支部 1次予選 15組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三里 |
2 |
6 |
2 |
みやま |
1 |
0 |
3 |
星矢 |
1 |
0 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 北九州支部予選 2次リーグ Hパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
深町 |
4 |
10 |
2 |
千代 |
4 |
7 |
3 |
ジュピター |
4 |
6 |
4 |
上津役 |
4 |
4 |
5 |
湯川 |
4 |
1 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 北九州支部予選 2次リーグ Gパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
香月 |
4 |
10 |
2 |
西門司 |
4 |
9 |
3 |
行橋 |
4 |
5 |
4 |
二島 |
4 |
4 |
5 |
PSTC |
4 |
0 |
九州ジュニア(U-11)サッカー大会 福岡地区大会 決勝リーグ Hパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ZYG |
3 |
9 |
2 |
レアッシ |
3 |
4 |
3 |
わかば |
3 |
4 |
4 |
龍南 |
3 |
0 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 北九州支部予選 2次リーグ Eパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レプロ |
4 |
12 |
2 |
ひびき |
4 |
9 |
3 |
高須 |
4 |
6 |
4 |
苅田 |
4 |
1 |
5 |
岡垣 |
4 |
1 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 北九州支部予選 2次リーグ Cパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ビゴール |
4 |
10 |
2 |
アミスター |
4 |
10 |
3 |
Azul |
4 |
4 |
4 |
折尾西 |
4 |
2 |
5 |
アクシオ |
4 |
1 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 北九州支部予選 2次リーグ Bパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
IBUKI |
4 |
12 |
2 |
ベリー |
4 |
7 |
3 |
中間 |
4 |
4 |
4 |
槻田 |
4 |
3 |
5 |
今川 |
4 |
1 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 北九州支部予選 2次リーグ Aパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小倉南J |
4 |
10 |
2 |
WISH |
4 |
8 |
3 |
ジーク |
4 |
5 |
4 |
小倉ダック |
4 |
4 |
5 |
IBUKI C |
4 |
0 |
福岡県クラブユース(U-13)サッカー大会 筑後支部予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グーリッド |
4 |
10 |
2 |
筑後FC |
4 |
9 |
3 |
アザレア |
4 |
7 |
4 |
筑後サザン |
4 |
3 |
5 |
リブレ |
4 |
0 |
2021年度 福岡県高校サッカー新人大会 北部ブロック予選 3部 Bパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北九州高専 |
4 |
12 |
2 |
八幡中央 |
4 |
7 |
3 |
東筑紫・敬愛 |
4 |
6 |
4 |
戸畑工業 |
4 |
4 |
5 |
小倉商業 |
4 |
0 |
2021年度 福岡県高校サッカー新人大会 北部ブロック予選 3部 Aパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
門司大翔館 |
4 |
12 |
2 |
行橋・築上西 |
4 |
7 |
3 |
明治学園 |
4 |
6 |
4 |
若松・北九州市立 |
4 |
2 |
5 |
九州朝鮮 |
4 |
1 |