※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023三重・4部 南勢地区(後期)
- けんさん 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 2部
- 名無しさん 2024年度 第25回 東海女子リーグ【1部】
- 名無しさん 2024年度 第25回 東海女子リーグ【2部】
- 名無しさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15リーグ東海
- 名無しさん 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 1部
- 名無しさん 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 3部南
- 名無しさん 2021年度 U12サッカーリーグin MIE 伊勢ブロック 兼 奥野杯
- ananさん 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 3部北
- 名無しさん 2024JリーグU-14ボルケーノB
- 名無しさん 2024JリーグU-14ボルケーノA
- Nikiさん 2023年度 東海女子U-16リーグ【後期】
- 名無しさん 2024年度 高円宮杯U-18プリンスリーグ東海
- tenさん 2023年度 津4種北支部 Cリーグ戦
- tenさん 2023年度 津4種北支部 Bリーグ戦
- ぱやしさん 2023年度教育リーグU-13東海【グループD】
- 名無しさん 2023年度教育リーグU-13東海【グループC】
- 名無しさん 2023年度 津市マルヤスリーグ ス ブロック
- 名無しさん 2023年度 三重県クラブユース連盟U-14選手権 予選Dブロック
- 名無しさん 2023年度 三重県クラブユース連盟U-14選手権 予選Bブロック
高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023三重・4部 南勢地区(後期)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小俣中 |
5 |
11 |
2 |
倉田山中 |
5 |
9 |
3 |
志摩・文岡・磯部中 |
5 |
8 |
4 |
ソシエタ伊勢SC3rd |
5 |
8 |
5 |
鳥羽東中 |
5 |
4 |
高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴェルデラッソ松阪2nd |
7 |
21 |
2 |
ヴィアティン三重2nd |
6 |
13 |
3 |
TSV1973四日市2nd |
6 |
12 |
4 |
ソシエタ伊勢SC2nd |
7 |
12 |
5 |
紀州エスフォルソ |
7 |
12 |
2024年度 第25回 東海女子リーグ【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
藤枝順心高校 |
0 |
0 |
1 |
常葉大学附属橘高校 |
0 |
0 |
1 |
愛知東邦大学 |
0 |
0 |
1 |
中京大学 |
0 |
0 |
1 |
名古屋経済大学 |
0 |
0 |
2024年度 第25回 東海女子リーグ【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ルクレMYFC |
0 |
0 |
1 |
豊田レディースFC |
0 |
0 |
1 |
朝日インテック・ラブリッジ名古屋スターチス |
0 |
0 |
1 |
セントラル豊橋FCレディース |
0 |
0 |
1 |
至学館大学 |
0 |
0 |
2024年度 高円宮杯 JFA U-15リーグ東海
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジュビロ磐田 |
4 |
10 |
2 |
刈谷JY |
4 |
10 |
3 |
清水エスパルス |
4 |
9 |
4 |
フェルボール愛知 |
4 |
7 |
5 |
浜松開誠館 |
4 |
7 |
高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴェルデラッソ松阪 |
7 |
19 |
2 |
FC Avenidasol |
7 |
16 |
3 |
TSV1973四日市 |
7 |
16 |
4 |
FCグランリオ鈴鹿 |
7 |
15 |
5 |
ソシエタ伊勢SC |
7 |
13 |
高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 3部南
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LAvita FC三重 |
4 |
12 |
2 |
FC松阪 |
4 |
9 |
3 |
FC ISE SHIMA |
5 |
6 |
4 |
FC Avenidasol2nd |
4 |
6 |
5 |
名張テコス |
5 |
6 |
2021年度 U12サッカーリーグin MIE 伊勢ブロック 兼 奥野杯
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
一色SS |
19 |
54 |
2 |
伊勢MTK |
19 |
52 |
3 |
玉城JFC |
19 |
51 |
4 |
伊勢YAMATOFCJr |
19 |
49 |
5 |
SAN FC |
19 |
46 |
高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 3部北
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アトレチコ鈴鹿クラブ |
5 |
15 |
2 |
朝陽中 |
4 |
9 |
3 |
いなべFC |
4 |
9 |
4 |
AFERRARSE四日市2nd |
4 |
6 |
5 |
大池中 |
4 |
3 |
2024JリーグU-14ボルケーノB
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アスルクラロ沼津 |
0 |
0 |
1 |
清水エスパルス |
0 |
0 |
1 |
清水エスパルスSS選抜 |
0 |
0 |
1 |
FC岐阜 |
0 |
0 |
2024JリーグU-14ボルケーノA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
清水エスパルス三島 |
0 |
0 |
1 |
藤枝MY FC |
0 |
0 |
1 |
ジュビロ磐田 |
0 |
0 |
1 |
名古屋グランパス |
0 |
0 |
2023年度 東海女子U-16リーグ【後期】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
静岡県選抜 |
3 |
9 |
2 |
岐阜県選抜 |
3 |
6 |
3 |
三重県選抜 |
3 |
3 |
4 |
愛知県選抜 |
3 |
0 |
2024年度 高円宮杯U-18プリンスリーグ東海
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジュビロ磐田 |
0 |
0 |
1 |
清水エスパルス |
0 |
0 |
1 |
藤枝明誠 |
0 |
0 |
1 |
藤枝東 |
0 |
0 |
1 |
静岡学園2nd |
0 |
0 |
2023年度 津4種北支部 Cリーグ戦
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
津ラピド |
9 |
21 |
2 |
西が丘 |
9 |
20 |
3 |
ヴァモス |
9 |
20 |
4 |
一身田 |
9 |
16 |
5 |
セントロ |
9 |
15 |
2023年度 津4種北支部 Bリーグ戦
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
セントロ |
9 |
23 |
2 |
津 |
9 |
22 |
3 |
一身田 |
9 |
19 |
4 |
津ラピド |
9 |
17 |
5 |
千里 |
9 |
15 |
2023年度教育リーグU-13東海【グループD】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝京可児 |
4 |
9 |
2 |
ラランジャ豊川 |
4 |
9 |
3 |
DIVINE |
3 |
6 |
4 |
ドルフィン |
3 |
3 |
5 |
名古屋FC |
4 |
0 |
2023年度教育リーグU-13東海【グループC】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Wyvern |
3 |
9 |
2 |
尾張FC |
3 |
6 |
3 |
名古屋FC.EAST |
4 |
6 |
4 |
伊賀FC |
2 |
3 |
5 |
愛知FC一宮 |
4 |
0 |
2023年度 津市マルヤスリーグ ス ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Maravilha |
1 |
1 |
1 |
白山・久居西・一志 |
1 |
1 |
3 |
津ラピドFC |
0 |
0 |
3 |
久居東 |
0 |
0 |
2023年度 三重県クラブユース連盟U-14選手権 予選Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
名張FCテコス |
2 |
6 |
2 |
津FC W1 |
2 |
3 |
3 |
FC.ISE-SHIMA |
2 |
0 |
2023年度 三重県クラブユース連盟U-14選手権 予選Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三重サッカーアカデミー |
2 |
6 |
2 |
FC松阪 |
2 |
3 |
3 |
FC TOMIDA |
2 |
0 |