※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 1部
- ananさん 【2部】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2023三重
- ananさん 2024年度 第25回 東海女子リーグ【1部】
- 名無しさん 2024年度 U-18女子サッカーリーグ東海
- ananさん 2024年度U-15女子リーグ東海
- ananさん 2024年度 高円宮杯U-18プリンスリーグ東海
- 名無しさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15リーグ東海
- ananさん 【3部B】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2023三重
- ananさん 【3部A】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2023三重
- ananさん 【1部】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2023三重
- 名無しさん 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 2部
- ananさん 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 3部南
- ananさん 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 3部北
- 名無しさん 東海女子U-16リーグ2024(県選抜リーグ)【前期】
- 名無しさん 東海男子U-16リーグ2024(県選抜リーグ) 【前期】
- 名無しさん 高円宮杯JFA U-13サッカーリーグ2024三重【チャレンジリーグ】
- 名無しさん 高円宮杯JFA U-13サッカーリーグ2024三重【トップリーグ】
- 名無しさん 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023三重・4部 南勢地区(後期)
- 名無しさん 2024年度 第25回 東海女子リーグ【2部】
- 名無しさん 2021年度 U12サッカーリーグin MIE 伊勢ブロック 兼 奥野杯
高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴェルデラッソ松阪 |
9 |
23 |
2 |
FC Avenidasol |
8 |
19 |
3 |
TSV1973四日市 |
8 |
19 |
4 |
FCグランリオ鈴鹿 |
8 |
18 |
5 |
ソシエタ伊勢SC |
8 |
13 |
【2部】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2023三重
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宇治山田商業2nd |
1 |
3 |
2 |
海星2nd |
1 |
3 |
2 |
四日市工業2nd |
1 |
3 |
4 |
伊賀白鳳 |
1 |
3 |
5 |
津工業2nd |
1 |
1 |
2024年度 第25回 東海女子リーグ【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
愛知東邦大学 |
2 |
6 |
2 |
常葉大学附属橘高校 |
1 |
3 |
3 |
藤枝順心高校 |
1 |
3 |
4 |
中京大学 |
1 |
0 |
5 |
名古屋経済大学 |
2 |
0 |
2024年度 U-18女子サッカーリーグ東海
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
藤枝順心高校(静岡) |
2 |
6 |
2 |
聖カピタニオ女子高校(愛知) |
2 |
6 |
3 |
豊川高校(愛知) |
2 |
6 |
4 |
常葉橘高校(静岡) |
1 |
3 |
5 |
帝京大可児高校(岐阜) |
2 |
0 |
2024年度U-15女子リーグ東海
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
常葉橘中 |
1 |
3 |
2 |
朝日インテック・ラブリッジ名古屋スターチス |
1 |
3 |
3 |
FCフェルボールMIMOSA |
1 |
3 |
4 |
藤枝順心SC |
1 |
1 |
4 |
SATOなでしこ |
1 |
1 |
2024年度 高円宮杯U-18プリンスリーグ東海
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
藤枝東 |
2 |
6 |
2 |
ジュビロ磐田 |
2 |
6 |
2 |
藤枝明誠 |
2 |
6 |
4 |
静岡学園2nd |
2 |
6 |
5 |
清水エスパルス |
2 |
3 |
2024年度 高円宮杯 JFA U-15リーグ東海
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジュビロ磐田 |
6 |
16 |
2 |
清水エスパルス |
6 |
15 |
3 |
名古屋グランパス |
6 |
12 |
4 |
フェルボール愛知 |
6 |
10 |
5 |
刈谷JY |
6 |
10 |
【3部B】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2023三重
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桑名 |
1 |
3 |
2 |
津西 |
1 |
3 |
3 |
三重3rd |
1 |
3 |
4 |
宇治山田商業3rd |
1 |
3 |
5 |
津 |
1 |
3 |
【3部A】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2023三重
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
四日市中央工業3rd |
1 |
3 |
1 |
高田 |
1 |
3 |
3 |
松阪工業 |
1 |
3 |
4 |
四日市南 |
1 |
3 |
5 |
四日市工業3rd |
1 |
3 |
【1部】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2023三重
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三重 |
1 |
3 |
2 |
四日市工業 |
1 |
3 |
2 |
宇治山田商業 |
1 |
3 |
4 |
海星 |
1 |
3 |
5 |
いなべ総合学園 |
1 |
3 |
高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴェルデラッソ松阪2nd |
7 |
21 |
2 |
ヴィアティン三重2nd |
8 |
19 |
3 |
三重サッカーアカデミー2nd |
8 |
13 |
4 |
TSV1973四日市2nd |
7 |
12 |
5 |
ソシエタ伊勢SC2nd |
7 |
12 |
高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 3部南
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LAvita FC三重 |
6 |
18 |
2 |
FC松阪 |
6 |
9 |
3 |
FC Avenidasol2nd |
6 |
9 |
4 |
名張テコス |
6 |
9 |
5 |
FCファミリア |
6 |
9 |
高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 3部北
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アトレチコ鈴鹿クラブ |
6 |
18 |
2 |
いなべFC |
6 |
13 |
3 |
AFERRARSE四日市2nd |
6 |
12 |
4 |
朝陽中 |
6 |
10 |
5 |
FC桑名2nd |
6 |
4 |
東海女子U-16リーグ2024(県選抜リーグ)【前期】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
愛知県選抜 |
0 |
0 |
1 |
岐阜県選抜 |
0 |
0 |
1 |
静岡県選抜 |
0 |
0 |
1 |
三重県選抜 |
0 |
0 |
東海男子U-16リーグ2024(県選抜リーグ) 【前期】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
愛知県選抜 |
0 |
0 |
1 |
岐阜県選抜 |
0 |
0 |
1 |
静岡県選抜 |
0 |
0 |
1 |
三重県選抜 |
0 |
0 |
高円宮杯JFA U-13サッカーリーグ2024三重【チャレンジリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
H&AFC |
0 |
0 |
1 |
LAvita FC 三重 |
0 |
0 |
1 |
AFERRARSE四日市 |
0 |
0 |
1 |
津FC W1 |
0 |
0 |
1 |
名張FCテコス |
0 |
0 |
高円宮杯JFA U-13サッカーリーグ2024三重【トップリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三重サッカーアカデミー |
0 |
0 |
1 |
ヴェルデラッソ |
0 |
0 |
1 |
ヴィアティン |
0 |
0 |
1 |
グランリオ鈴鹿 |
0 |
0 |
1 |
Avenidasol |
0 |
0 |
高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023三重・4部 南勢地区(後期)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小俣中 |
5 |
11 |
2 |
倉田山中 |
5 |
9 |
3 |
志摩・文岡・磯部中 |
5 |
8 |
4 |
ソシエタ伊勢SC3rd |
5 |
8 |
5 |
鳥羽東中 |
5 |
4 |
2024年度 第25回 東海女子リーグ【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ルクレMYFC |
0 |
0 |
1 |
豊田レディースFC |
0 |
0 |
1 |
朝日インテック・ラブリッジ名古屋スターチス |
0 |
0 |
1 |
セントラル豊橋FCレディース |
0 |
0 |
1 |
至学館大学 |
0 |
0 |
2021年度 U12サッカーリーグin MIE 伊勢ブロック 兼 奥野杯
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
一色SS |
19 |
54 |
2 |
伊勢MTK |
19 |
52 |
3 |
玉城JFC |
19 |
51 |
4 |
伊勢YAMATOFCJr |
19 |
49 |
5 |
SAN FC |
19 |
46 |