※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【2部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【3部】
- まとみさん 2024皇后杯 女子サッカーリーグ
- まとみさん 2024北海道カブスU-13リーグ【1部】
- まとみさん 2024北海道U-15女子リーグ【1部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【2部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【3部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【1部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-15
- まとみさん 2024北海道カブスU-15リーグ【1部】
- eitaroさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【1部】
- eitaroさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024 FAリーグU-18
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-15
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024プリンスリーグ北海道【1部】
- まとみさん 2024札幌ブロックリーグU-15【1部】
2022空知U-12リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
くりやま |
12 |
36 |
2 |
岩見沢Jr |
12 |
31 |
3 |
日の出 |
12 |
30 |
4 |
マオイ |
12 |
27 |
5 |
三笠FC |
12 |
22 |
2022小樽U-12 チャレンジリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
倶知安 |
6 |
15 |
2 |
白樺 |
6 |
12 |
3 |
余市 |
6 |
9 |
4 |
北小樽 |
6 |
0 |
2022小樽U-12 チャンピオンズリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小樽中央 |
6 |
16 |
2 |
ヴィエント |
6 |
13 |
3 |
ASARI |
6 |
12 |
4 |
ニセコ |
6 |
12 |
5 |
岩内 |
6 |
6 |
2022小樽U-12リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ASARI |
10 |
30 |
2 |
ヴィエント |
10 |
27 |
3 |
小樽中央 |
10 |
24 |
4 |
ニセコ |
10 |
21 |
5 |
しらゆき |
10 |
13 |
2021小樽U-12リーグ 1次ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ASARI FC |
12 |
36 |
2 |
倶知安Jr |
12 |
28 |
3 |
望洋 |
12 |
28 |
4 |
小樽中央 |
12 |
24 |
5 |
ニセコ |
12 |
24 |
2022ねむろU-12リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
根室北斗FC |
5 |
15 |
2 |
FC中標津A |
5 |
12 |
3 |
別海少年団A |
5 |
9 |
4 |
羅臼標津FC |
5 |
4 |
5 |
FC中標津B |
5 |
4 |
2022十勝U-12リーグ4次Gブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
白人 |
0 |
0 |
1 |
足寄 |
0 |
0 |
1 |
帯広中央 |
0 |
0 |
1 |
陸別 |
0 |
0 |
1 |
帯広Jr |
0 |
0 |
2022十勝U-12リーグ4次Fブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
清水 |
0 |
0 |
1 |
御影 |
0 |
0 |
1 |
SHIKAOI |
0 |
0 |
1 |
稲田 |
0 |
0 |
1 |
川西 |
0 |
0 |
2022十勝U-12リーグ4次Eブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大空 |
0 |
0 |
1 |
光南 |
0 |
0 |
1 |
若葉 |
0 |
0 |
1 |
SSJr |
0 |
0 |
1 |
明和広陽 |
0 |
0 |
2022十勝U-12リーグ4次Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
豊成 |
0 |
0 |
1 |
緑ヶ丘 |
0 |
0 |
1 |
中札内 |
0 |
0 |
1 |
士幌 |
0 |
0 |
1 |
広尾 |
0 |
0 |
2022十勝U-12リーグ4次Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鈴蘭 |
0 |
0 |
1 |
しんとく |
0 |
0 |
1 |
本別・池田 |
0 |
0 |
1 |
帯広東 |
0 |
0 |
1 |
幕別札内BLUE |
0 |
0 |
2022十勝U-12リーグ4次Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大樹 |
0 |
0 |
1 |
帯広FC |
0 |
0 |
1 |
芽室B |
0 |
0 |
1 |
音更ユニオン |
0 |
0 |
1 |
札南WEED |
0 |
0 |
2022十勝U-12リーグ4次Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
プログレッソ |
0 |
0 |
1 |
幕別札内RED |
0 |
0 |
1 |
芽室A |
0 |
0 |
1 |
開西つつじが丘 |
0 |
0 |
1 |
西帯広 |
0 |
0 |
2022十勝U-12リーグ3次Gブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
若葉 |
4 |
10 |
2 |
清水 |
4 |
7 |
3 |
稲田 |
4 |
7 |
4 |
足寄 |
4 |
3 |
5 |
帯広Jr |
4 |
1 |
2022十勝U-12リーグ3次Fブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
光南 |
4 |
12 |
2 |
明和広陽 |
4 |
9 |
3 |
SHIKAOI |
4 |
6 |
4 |
白人 |
4 |
3 |
5 |
陸別 |
4 |
0 |
2022十勝U-12リーグ3次Eブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大空 |
4 |
12 |
2 |
SSJr |
4 |
6 |
3 |
御影 |
4 |
6 |
4 |
川西 |
4 |
4 |
5 |
帯広中央 |
4 |
1 |
2022十勝U-12リーグ3次Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
開西つつじが丘 |
4 |
10 |
2 |
西帯広 |
4 |
9 |
3 |
しんとく |
4 |
3 |
4 |
豊成 |
4 |
2 |
5 |
広尾 |
4 |
2 |
2022十勝U-12リーグ3次Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
芽室A |
4 |
10 |
2 |
大樹 |
4 |
8 |
3 |
鈴蘭 |
4 |
7 |
4 |
帯広東 |
4 |
3 |
5 |
士幌 |
4 |
0 |
2022十勝U-12リーグ3次Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
幕別札内RED |
4 |
10 |
2 |
帯広FC |
4 |
8 |
3 |
札南WEED |
4 |
5 |
4 |
幕別札内BLUE |
4 |
2 |
5 |
中札内 |
4 |
1 |
2022十勝U-12リーグ3次Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
プログレッソ |
4 |
12 |
2 |
芽室B |
4 |
7 |
3 |
音更ユニオン |
4 |
5 |
4 |
本別池田 |
4 |
4 |
5 |
緑ヶ丘 |
4 |
0 |