※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【3部】
- まとみさん 2024皇后杯 女子サッカーリーグ
- まとみさん 2024北海道カブスU-13リーグ【1部】
- まとみさん 2024北海道U-15女子リーグ【1部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【2部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【2部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【3部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【1部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-15
- まとみさん 2024北海道カブスU-15リーグ【1部】
- eitaroさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【1部】
- eitaroさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024 FAリーグU-18
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-15
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024プリンスリーグ北海道【1部】
- まとみさん 2024札幌ブロックリーグU-15【1部】
2022道北ブロックU-18 3部前期Bリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
富良野 |
4 |
10 |
2 |
旭川工業 |
4 |
6 |
3 |
旭川龍谷B |
4 |
6 |
4 |
稚内 |
4 |
4 |
5 |
旭川東B |
4 |
1 |
2022道北ブロックU-18 3部前期Aリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業D |
4 |
12 |
2 |
旭川大高B |
3 |
6 |
3 |
旭川明成B |
4 |
6 |
4 |
枝幸・士別翔雲 |
4 |
3 |
5 |
旭川農業 |
3 |
0 |
【グループA】チビリンピック2022 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ガンバ大阪 |
3 |
6 |
2 |
柏レイソル |
3 |
5 |
3 |
フェルボール愛知 |
3 |
4 |
4 |
ソレッソ宮崎 |
3 |
1 |
【グループC】チビリンピック2022 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高部JFC |
3 |
7 |
2 |
ヴィッセル神戸 |
3 |
5 |
3 |
FC今治 |
3 |
4 |
4 |
会津サントスFC |
3 |
0 |
【グループD】チビリンピック2022 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島アントラーズつくば |
3 |
9 |
2 |
レノファ山口 |
3 |
6 |
3 |
太陽SC |
3 |
3 |
4 |
SSS札幌 |
3 |
0 |
【グループB】チビリンピック2022 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
オオタFC |
3 |
7 |
2 |
横浜F・マリノス |
3 |
6 |
3 |
松本山雅FC |
3 |
4 |
4 |
ベガルタ仙台 |
3 |
0 |
2021道東ブロックU-18リーグ 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帯広北 |
12 |
33 |
2 |
釧路北陽 |
10 |
24 |
3 |
帯広緑陽 |
10 |
19 |
4 |
帯広柏葉 |
8 |
11 |
5 |
白樺学園 |
9 |
10 |
2021年度 KAWACHINAGANO Fes 新U-15 hummel CUP
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長野FC |
6 |
13 |
2 |
アイリス住吉 |
5 |
9 |
3 |
ルセーロ京都 |
5 |
9 |
4 |
ブリンクFC |
3 |
6 |
5 |
愛知FC庄内 |
4 |
4 |
2022U-18女子 2部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大谷室蘭高校2nd |
0 |
0 |
1 |
帯広大谷高校 |
0 |
0 |
1 |
旭川南高校 |
0 |
0 |
1 |
札幌東商業高校 |
0 |
0 |
1 |
札幌大谷高等学校 |
0 |
0 |
2022U-15女子 2部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
BELINDA旭川 |
0 |
0 |
1 |
ROCCAFORTE TOKACHI U-15 |
0 |
0 |
1 |
札幌グラシア |
0 |
0 |
1 |
小樽 Corsa`rio |
0 |
0 |
1 |
室蘭アイスバーズ U-15 |
0 |
0 |
2021道北ブロックリーグU-18 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業B |
15 |
38 |
2 |
旭実FC A |
16 |
28 |
3 |
旭川南A |
14 |
21 |
4 |
旭川大高 |
14 |
21 |
5 |
稚内大谷 |
15 |
16 |
2021札幌U-12 5部Lリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AGGRE South |
6 |
14 |
2 |
和光 |
6 |
11 |
3 |
SC SAPPORO |
3 |
6 |
4 |
厚別北 |
0 |
0 |
4 |
琴似中央・八軒 |
0 |
0 |
2021札幌U-12 2部Cリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
札幌中央・美 |
7 |
18 |
2 |
LIV.FC 2nd |
4 |
10 |
3 |
石狩FCレッド |
5 |
6 |
4 |
One平岡南FC |
5 |
4 |
5 |
フォーザSC |
3 |
4 |
2021道東ブロックリーグU-13
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
音更緑南中 |
3 |
9 |
2 |
NFCレグルス |
4 |
9 |
3 |
音更下音更中 |
2 |
6 |
4 |
帯広南町中 |
4 |
6 |
5 |
幕別札内FC |
2 |
3 |
2021ルーキーリーグU-16 北海道2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大札幌高 |
5 |
11 |
2 |
とわの森 |
5 |
10 |
3 |
帯広北 |
7 |
8 |
4 |
文教大明清高 |
6 |
6 |
5 |
科学大学高 |
5 |
4 |
ジャパンユースプーマスーパーリーグ2022【セカンド】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業 |
0 |
0 |
1 |
日本大学山形 |
0 |
0 |
1 |
尚志 |
0 |
0 |
1 |
前橋育英 |
0 |
0 |
1 |
西武台 |
0 |
0 |
ジャパンユースプーマスーパーリーグ2022【TOP】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業 |
0 |
0 |
1 |
日本大学山形 |
0 |
0 |
1 |
尚志 |
0 |
0 |
1 |
矢板中央 |
0 |
0 |
1 |
前橋育英 |
0 |
0 |
【Hブロック】NEW BALANCE CUP 2022 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大相模(神奈川) |
3 |
9 |
2 |
履正社(大阪) |
3 |
6 |
3 |
浜松開誠館(静岡) |
3 |
3 |
4 |
学法石川(石川) |
3 |
0 |
【Gブロック】NEW BALANCE CUP 2022 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日大藤沢(神奈川) |
3 |
9 |
2 |
作陽(岡山) |
3 |
6 |
3 |
初芝橋本(和歌山) |
3 |
3 |
4 |
前橋商業(群馬) |
3 |
0 |
【Eブロック】NEW BALANCE CUP 2022 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
市立船橋(千葉) |
3 |
9 |
2 |
武南(埼玉) |
3 |
4 |
3 |
金光大阪(大阪) |
3 |
2 |
4 |
大谷室蘭(北海道) |
3 |
1 |