結果投稿は完了しておりません。
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部C
最終更新:2024年04月28日 15:41
FCデューミラン大阪
5 - 0
PLUCK FC
FCデューミラン大阪
4 - 1
FC Unione柏原-2nd
大阪狭山-2nd
1 - 0
GAフロンティア-2nd
FC Unione柏原-2nd
1 - 0
AC SAKAI
AC SAKAI
0 - 0
FCデューミラン大阪
FCマレッサ-2nd
11 - 3
C.F.Encanto
GAフロンティア-2nd
9 - 0
SPORDY
FCデューミラン大阪
12 - 1
C.F.Encanto
FCマレッサ-2nd
1 - 0
GAフロンティア-2nd
FC Unione柏原-2nd
4 - 0
クレア大阪
FC平野-2nd
8 - 3
C.F.Encanto
このリーグの試合結果を追加する
参加・閲覧にあたっての注意事項
- 皆様からの情報提供を元に結果を掲載していますのでリーグ入力がまだ途中の場合や、誤った入力がある場合もございます。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。
- リーグ作成、結果の入力は誰でもご参加出来ます。
- 内容について運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
- コメントから写真、動画、感想、結果修正依頼などを投稿できます。
関連するリーグ戦(グループリーグ)
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部D
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
八尾大正FC |
6 |
16 |
2 |
Er Sele FC-2nd |
5 |
11 |
3 |
高石中央FC |
5 |
11 |
4 |
FC Sword大阪 |
5 |
7 |
5 |
港南FC U15 |
6 |
7 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部B
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
FC RAD |
6 |
14 |
2 |
ガンバ大阪ジュニアユース-2nd |
5 |
13 |
3 |
賢明SC |
6 |
11 |
4 |
大宮JSC |
6 |
11 |
5 |
柏田SC-2nd |
6 |
9 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部C
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
LIGAR JPC |
8 |
24 |
2 |
SAKURA UNITED FC |
7 |
16 |
3 |
長野FC-2nd |
6 |
15 |
4 |
吹田南FC |
8 |
13 |
5 |
FC BRAVO |
7 |
12 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部A
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
CAOS FC U-15 |
7 |
18 |
2 |
ゼッセル熊取-2nd |
6 |
16 |
3 |
FC Gefuhle |
5 |
15 |
4 |
守口FC |
7 |
15 |
5 |
FC OWLS Junior |
7 |
11 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部A
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
SOLTILO |
5 |
13 |
2 |
ASGジュニオール-2nd |
5 |
8 |
3 |
Escorde野田 |
4 |
7 |
4 |
グリーンW |
3 |
6 |
5 |
FC Lazo |
3 |
4 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部D
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
高槻ジーグ-2nd |
5 |
15 |
2 |
大阪朝鮮 |
6 |
12 |
3 |
NAGASAKA FC |
5 |
12 |
4 |
ガンバ堺-2nd |
6 |
10 |
5 |
FC SWAN |
3 |
9 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部B
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
RIPACE SAKAI |
6 |
13 |
2 |
pazduro |
5 |
11 |
3 |
高槻FC-2nd |
6 |
11 |
4 |
関西創価中 |
6 |
10 |
5 |
岩田FC-2nd |
7 |
10 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ1部
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
IRIS生野 |
6 |
18 |
2 |
Er Sele FC |
7 |
17 |
3 |
RIP ACE-2nd |
7 |
13 |
4 |
A.C.Re:Salto |
7 |
13 |
5 |
レオSC |
6 |
9 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部E
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
東淀川FC-2nd |
7 |
19 |
2 |
ジオーレ大阪 |
5 |
12 |
3 |
住吉大社SC-2nd |
6 |
10 |
4 |
JSC SAKAI |
5 |
10 |
5 |
アヴァンソーレ大阪 |
6 |
10 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ2部B
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
ASGジュニオール |
11 |
21 |
2 |
LEVANTE UDアカデミー大阪 |
6 |
18 |
3 |
アサンプション国際中学校 |
7 |
12 |
4 |
GAフロンティア大阪 |
6 |
10 |
5 |
ジュネッス-2nd |
4 |
9 |
2024高円宮杯U15アドバンスリーグ2部A
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
RESC |
6 |
16 |
2 |
東淀川FC |
7 |
16 |
3 |
FC TIAMOジュニアユース |
6 |
9 |
4 |
高槻FC |
5 |
8 |
5 |
大阪狭山 |
5 |
8 |
(C) 2015-2019 全国ジュニアサッカー応援団