最近更新されたリーグ戦
最近作成されたリーグ戦
最新更新リーグ戦一覧
2020年度KYFA 九州U-12サッカー大会大分地区予選【Oパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
寒田 |
2 |
6 |
2 |
北郡坂ノ市 |
2 |
3 |
3 |
由布川 |
2 |
0 |
2020年度KYFA 九州U-12サッカー大会大分地区予選【Nパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
カティオーラU-12 |
2 |
6 |
2 |
判田 |
2 |
3 |
3 |
滝尾下郡 |
2 |
0 |
2020年度KYFA 九州U-12サッカー大会大分地区予選【Mパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
明治北 |
2 |
6 |
2 |
MSS |
2 |
3 |
3 |
西の台 |
2 |
0 |
2020年度KYFA 九州U-12サッカー大会大分地区予選【Lパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
東陽 |
2 |
6 |
2 |
碩田 |
2 |
1 |
3 |
明治 |
2 |
1 |
2020年度KYFA 九州U-12サッカー大会大分地区予選【Kパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
リノス |
2 |
6 |
2 |
ヴェルスパ大分 |
2 |
3 |
3 |
敷戸 |
2 |
0 |
2020年度KYFA 九州U-12サッカー大会大分地区予選【Jパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
カティオーラ大在 |
2 |
6 |
2 |
横瀬西 |
2 |
3 |
3 |
挾間 |
2 |
0 |
2020年度KYFA 九州U-12サッカー大会大分地区予選【Iパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
キングス |
2 |
6 |
2 |
桃園 |
2 |
3 |
3 |
南大分 |
2 |
0 |
2020年度KYFA 九州U-12サッカー大会大分地区予選【Hパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
アニモセレクト |
2 |
6 |
2 |
荏隈 |
2 |
3 |
3 |
戸次吉野 |
2 |
0 |
2020年度KYFA 九州U-12サッカー大会大分地区予選【Gパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大道 |
2 |
6 |
2 |
田尻 |
2 |
3 |
3 |
城南 |
2 |
0 |
2020年度KYFA 九州U-12サッカー大会大分地区予選【Fパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
スマイスSC |
2 |
6 |
2 |
三佐 |
2 |
3 |
3 |
稙田 |
2 |
0 |
2020年度KYFA 九州U-12サッカー大会大分地区予選【Eパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
別保 |
2 |
4 |
2 |
カティオーラ松岡 |
2 |
2 |
3 |
レガッテ |
2 |
1 |
2020年度KYFA 九州U-12サッカー大会大分地区予選【Dパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
ドリームキッズ |
2 |
6 |
2 |
日岡 |
2 |
3 |
3 |
鴛野 |
2 |
0 |
2020年度KYFA 九州U-12サッカー大会大分地区予選【Cパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分トリニータ |
2 |
6 |
2 |
金池長浜 |
2 |
3 |
3 |
東稙田 |
2 |
0 |
OFA第32回大分県ジュニアサッカー選手権大会大分県大会【Hパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
トリニータ |
4 |
8 |
2 |
ミネルバ |
4 |
5 |
3 |
カティオーラ |
6 |
4 |
OFA第32回大分県ジュニアサッカー選手権大会大分県大会【Fパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
スマイススポーツ |
5 |
7 |
2 |
リノス |
4 |
6 |
3 |
四日市南 |
3 |
1 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2020 OFAリーグ【3部B】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分南2nd |
8 |
21 |
2 |
大分西2nd |
9 |
18 |
3 |
情報科学 |
7 |
16 |
4 |
鶴崎工業3rd |
8 |
16 |
5 |
日出総合 |
9 |
13 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2020 OFAリーグ【3部A】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
中津東2nd |
6 |
18 |
2 |
別府翔青 |
6 |
16 |
3 |
大分豊府 |
8 |
16 |
4 |
杵築 |
9 |
14 |
5 |
竹田 |
7 |
10 |
高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2020 OFAリーグ 2部
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分西 |
8 |
22 |
2 |
中津南 |
8 |
19 |
3 |
中津東 |
8 |
15 |
4 |
大分2nd |
8 |
11 |
5 |
昭和学園 |
8 |
11 |
高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2020 OFAリーグ 1部
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分 |
8 |
19 |
2 |
大分鶴崎 |
8 |
19 |
3 |
トリニータ2nd |
8 |
18 |
4 |
大分工業 |
8 |
13 |
5 |
鶴崎工業 |
8 |
12 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2020 OFAリーグ【3部C】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
宇佐 |
8 |
18 |
2 |
別府鶴見丘 |
7 |
13 |
3 |
大分舞鶴 |
5 |
12 |
4 |
大分3rd |
8 |
12 |
5 |
大分雄城台 |
6 |
10 |
(C) 2015-2019 全国ジュニアサッカー応援団