最近更新されたリーグ戦
最近作成されたリーグ戦
最新更新リーグ戦一覧
高円宮杯U-18サッカーリーグ 2023 OFAリーグ【後期3部C】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分南2nd |
6 |
16 |
2 |
大分工業2nd |
6 |
16 |
3 |
大分舞鶴 |
6 |
12 |
4 |
情報科学 |
6 |
9 |
5 |
藤蔭 |
6 |
4 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ 2023 OFAリーグ【1部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分鶴崎 |
18 |
43 |
2 |
トリニータ2nd |
18 |
36 |
3 |
柳ヶ浦 |
18 |
35 |
4 |
中津東 |
18 |
31 |
5 |
文理大附属 |
18 |
29 |
2023年度U-12OFAリーグ in大分地区【3部パート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
金池長浜 |
6 |
15 |
2 |
西の台 |
2 |
3 |
3 |
北郡坂ノ市 |
1 |
3 |
4 |
由布川 |
2 |
3 |
5 |
桃園 |
3 |
3 |
高円宮杯U-15サッカーリーグ 2023 OFAリーグ 大分【2部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
佐伯S-play |
18 |
49 |
2 |
リノス |
18 |
49 |
3 |
FC COLZA |
18 |
35 |
4 |
スマイス・セレソン2nd |
18 |
29 |
5 |
ティエラ |
18 |
28 |
高円宮杯U-15サッカーリーグ 2023 OFAリーグ 大分【1部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
スマイス・セレソン |
20 |
49 |
2 |
大分中学校 |
20 |
47 |
3 |
FC中津ユナイテッド |
20 |
42 |
4 |
animo |
20 |
35 |
5 |
ブルーウイング |
20 |
27 |
2023年度OFAリーグU-12【後期一部リーグ】大分
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
ドリームキッズ |
9 |
24 |
2 |
リノス |
9 |
22 |
3 |
キングス |
9 |
17 |
4 |
トリニータ |
9 |
16 |
5 |
ブルーウイング |
9 |
14 |
高円宮杯U-15サッカーリーグ 2023 OFAリーグ 大分【3部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
パルティーダ |
18 |
42 |
2 |
SMIS SPORTS2nd |
18 |
37 |
3 |
大分中学校2nd |
18 |
32 |
4 |
FC中津ユナイテッド2nd |
18 |
30 |
5 |
ヴェルスパ大分2nd |
18 |
27 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ 2023 OFAリーグ【3部D】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分豊府 |
6 |
15 |
2 |
ヴェルスパ宇佐 |
6 |
12 |
3 |
大分南2nd |
6 |
12 |
4 |
大分上野丘 2nd |
6 |
9 |
5 |
日田 |
6 |
9 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ 2023 OFAリーグ【2部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分鶴崎2nd |
9 |
22 |
2 |
大分上野丘 |
9 |
19 |
3 |
大分東明 |
9 |
16 |
4 |
柳ヶ浦2nd |
8 |
15 |
5 |
中津東2nd |
9 |
14 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ 2023 OFAリーグ【3部C】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
楊志館 |
6 |
16 |
2 |
日出総合 |
6 |
15 |
3 |
大分工業3rd |
6 |
9 |
4 |
藤蔭 |
5 |
7 |
5 |
別府鶴見丘 |
5 |
5 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ 2023 OFAリーグ【3部B】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分3rd |
7 |
21 |
2 |
日田林工 |
7 |
18 |
3 |
大分雄城台 |
7 |
12 |
4 |
情報科学 |
7 |
9 |
5 |
大分高専 |
7 |
9 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ 2023 OFAリーグ【3部A】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
鶴崎工業3rd |
7 |
18 |
2 |
大分舞鶴 |
7 |
18 |
3 |
文理大附属 2nd |
7 |
15 |
4 |
大分西2nd |
7 |
13 |
5 |
宇佐 |
7 |
9 |
高円宮杯U-15サッカーリーグ 2023 OFAリーグ 大分【1部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
スマイス・セレソン |
13 |
31 |
2 |
別府FCミネルバ |
10 |
21 |
3 |
KINGS |
14 |
19 |
4 |
カティオーラ |
14 |
16 |
5 |
FC中津ユナイテッド |
8 |
14 |
【Fグループ】U-16 OFAリーグ 大分
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
文理大附属 |
3 |
9 |
2 |
大分上野丘 |
3 |
6 |
3 |
大分豊府 |
3 |
3 |
4 |
佐伯鶴城・佐伯豊南 |
3 |
0 |
【Dグループ】U-16 OFAリーグ 大分
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分工業A |
4 |
9 |
2 |
大分 |
4 |
7 |
3 |
大分東明 |
4 |
5 |
4 |
玖珠美山 |
4 |
5 |
5 |
昭和学園 |
4 |
1 |
【Bグループ】U-16 OFAリーグ 大分
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
中津東 |
3 |
9 |
2 |
中津南 |
3 |
6 |
3 |
中津北・宇佐 |
3 |
3 |
4 |
藤蔭・日田 |
3 |
0 |
【Aグループ】U-16 OFAリーグ 大分
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分鶴崎 |
3 |
9 |
2 |
大分西 |
3 |
6 |
3 |
日田林工 |
3 |
3 |
4 |
杵築 |
0 |
0 |
4 |
大分工業B |
3 |
0 |
【Eグループ】U-16 OFAリーグ 大分
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
臼杵 |
3 |
7 |
2 |
鶴崎工業 |
3 |
7 |
3 |
大分雄城台 |
3 |
3 |
4 |
大分南 |
3 |
0 |
【Cグループ】U-16 OFAリーグ 大分
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
柳ヶ浦 |
3 |
9 |
2 |
別府鶴見丘 |
3 |
6 |
3 |
大分舞鶴 |
3 |
3 |
4 |
日出総合・情科・翔青・溝部 |
3 |
0 |
2023年度U-12OFAリーグ in大分地区【Dパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
東大分 |
9 |
27 |
2 |
森岡 |
9 |
19 |
3 |
由布川 |
9 |
17 |
4 |
寒田敷戸 |
9 |
15 |
5 |
日岡 |
8 |
14 |
(C) 2015-2019 全国ジュニアサッカー応援団