最近更新されたリーグ戦
最近作成されたリーグ戦
最新更新リーグ戦一覧
2022‐2023アイリスオーヤマプレミア大分U-11【グループB】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
スマイス・セレソンSC |
6 |
15 |
2 |
ブルーウイングFC |
6 |
15 |
3 |
FCアリアーレ |
6 |
12 |
4 |
MSS |
6 |
9 |
5 |
リノス |
6 |
9 |
2022‐2023アイリスオーヤマプレミア大分U-11【グループA】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
KINGS FC |
6 |
15 |
2 |
大分トリニータU-12 |
6 |
13 |
3 |
スマイス・セレソン |
6 |
12 |
4 |
カティオーラ |
6 |
7 |
5 |
FC JUNIORS |
6 |
7 |
KYFA第27回U-15九州女子サッカー選手権大会大分県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分トリニータ |
3 |
9 |
2 |
ロサ・中津 |
2 |
3 |
3 |
ヴェルスパ大分 |
2 |
3 |
4 |
カティオーラ |
3 |
0 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2022 OFAリーグ【1部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
トリニータ2nd |
13 |
27 |
2 |
大分 |
11 |
27 |
3 |
大分工業 |
13 |
25 |
4 |
大分鶴崎 |
12 |
23 |
5 |
大分南 |
12 |
18 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2022 OFAリーグ【2部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分工業2nd |
8 |
20 |
2 |
大分西 |
9 |
19 |
3 |
大分東明 |
8 |
17 |
4 |
大分2nd |
9 |
17 |
5 |
大分鶴崎2nd |
9 |
15 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2022 OFAリーグ【3部D】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
鶴崎工業3rd |
7 |
17 |
2 |
柳ヶ浦3rd |
7 |
12 |
3 |
日出総合 |
7 |
12 |
4 |
文理大附属2nd |
7 |
12 |
5 |
日田 |
7 |
9 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2022 OFAリーグ【3部C】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
鶴崎工業2nd |
7 |
21 |
2 |
大分3rd |
7 |
12 |
3 |
大分南2nd |
7 |
12 |
4 |
国東 |
7 |
10 |
5 |
大分豊府 |
7 |
9 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2022 OFAリーグ【3部B】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分舞鶴 |
7 |
18 |
2 |
大分工業3rd |
7 |
18 |
3 |
大分西2nd |
7 |
9 |
4 |
別府鶴見丘 |
7 |
9 |
5 |
楊志館 |
7 |
9 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2022 OFAリーグ【3部A】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分雄城台 |
7 |
21 |
2 |
柳ヶ浦2nd |
7 |
18 |
3 |
竹田 |
7 |
12 |
4 |
佐伯鶴城 |
7 |
12 |
5 |
日田林工 |
7 |
12 |
2021 OFAリーグU-15 2部
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
FC SOLUNA |
21 |
53 |
2 |
ティエラ |
19 |
43 |
3 |
スマイス・セレソン2nd |
19 |
42 |
4 |
カティオーラ2nd |
19 |
35 |
5 |
MSS |
21 |
32 |
OFA第32回大分県ジュニアサッカー選手権大会大分県大会【Gパート】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
鶴居 |
3 |
5 |
2 |
KINGS |
3 |
5 |
3 |
OKY山香 |
4 |
2 |
2022年度U-12OFAリーグ in臼津豊肥地区
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
市浜 |
12 |
36 |
2 |
千怒 |
3 |
3 |
3 |
大野 |
2 |
0 |
4 |
竹田直入 |
3 |
0 |
5 |
臼杵 |
2 |
0 |
U-12 JSWC 街クラブ予選 2022 九州・沖縄予選 グループD
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
GULLID ASAKURA |
3 |
9 |
2 |
アッズリーノ熊本 |
3 |
6 |
3 |
ドリームキッズFC |
3 |
3 |
4 |
アスフィーダ熊本 |
3 |
0 |
U-12 JSWC 街クラブ予選 2022 九州・沖縄予選 グループC
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
スマイス スポーツ |
3 |
7 |
2 |
MARS福岡 |
3 |
6 |
3 |
FERVOR F.C |
3 |
3 |
4 |
久留米AZALEA |
3 |
1 |
U-12 JSWC 街クラブ予選 2022 九州・沖縄予選 グループB
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
AVANCE |
3 |
6 |
2 |
SALTZ FC |
3 |
6 |
3 |
別府FCミネルバ |
3 |
6 |
4 |
ビースター |
3 |
0 |
U-12 JSWC 街クラブ予選 2022 九州・沖縄予選 グループA
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
ブレイズ熊本 |
3 |
9 |
2 |
F.Cuore |
3 |
6 |
3 |
ルーザ福岡 |
3 |
3 |
4 |
MSS |
3 |
0 |
2022年度 U-16 OFAリーグ【Aグループ】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分鶴崎 |
3 |
9 |
2 |
大分東明 |
3 |
6 |
3 |
日出総合・溝部学園 |
4 |
3 |
4 |
藤蔭 |
4 |
3 |
2022年度 U-16 OFAリーグ【Hグループ】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
楊志館 |
2 |
6 |
2 |
中津南 |
2 |
3 |
3 |
大分工業B |
0 |
0 |
3 |
大分雄城台 |
2 |
0 |
2022年度 U-16 OFAリーグ【Eグループ】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大分西 |
3 |
6 |
2 |
臼杵 |
3 |
4 |
3 |
大分豊府 |
3 |
4 |
4 |
佐伯鶴城 |
3 |
3 |
2022年度 U-16 OFAリーグ【Dグループ】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
鶴崎工業A |
3 |
7 |
2 |
中津東A |
3 |
7 |
3 |
日田 |
3 |
3 |
4 |
中津北・宇佐・安心院 |
3 |
0 |
(C) 2015-2019 全国ジュニアサッカー応援団