※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 三島地区春季大会・2部
- 名無しさん 【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部D】
- 名無しさん 三島地区春季大会・1部
- TMさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【2nd】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【3部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【2部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- けんさん Iリーグ関西2024【Div.1-A】
- けんさん 2024関西学生サッカーリーグ【1部】
- 名無しさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- eitaroさん 【1st K】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【街クラブ・Aブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- eitaroさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024 関西サンライズ【1部】
- 名無しさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部D
- kozaruさん 2024 関西サンライズ【2部】
フューチャーリーグ2022 U13【2部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ゼッセル熊取 |
9 |
19 |
2 |
八尾大正FC |
9 |
17 |
3 |
門真沖SC |
9 |
15 |
4 |
高槻ジーグ2nd |
9 |
15 |
5 |
柏田SC |
9 |
13 |
フューチャーリーグ2022 U13【3部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
枚方FC |
9 |
21 |
2 |
ガンバ堺 |
9 |
16 |
3 |
ErSele 2nd |
9 |
15 |
4 |
長野FC2nd |
9 |
15 |
5 |
リーベSC |
9 |
13 |
2022年度 MUFGカップ 泉北【敗者復活決定戦リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エルセレ |
2 |
6 |
2 |
下野池 |
2 |
3 |
3 |
ガンバ堺 |
2 |
0 |
フューチャーリーグ2020【1部2部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
柏田SC |
5 |
12 |
2 |
枚方FC |
5 |
9 |
3 |
Re:Salto |
4 |
9 |
4 |
アイリスFC |
4 |
9 |
5 |
B2 |
5 |
3 |
フューチャーリーグ2022 U13【3部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エルマーノ |
9 |
21 |
2 |
AVANSOLE |
9 |
20 |
3 |
東海大仰星 |
9 |
16 |
4 |
FCマレッサ |
9 |
13 |
5 |
港南FC |
9 |
12 |
フューチャーリーグ2022 U13【4部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
リオクロス |
10 |
24 |
2 |
千里丘中 |
10 |
17 |
3 |
ゼッセル2nd |
10 |
17 |
4 |
FC SWAN |
10 |
17 |
5 |
レオSC 2nd |
10 |
17 |
2022年度4種リーグU-10 Aゾーン【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ガンバ大阪 |
7 |
19 |
2 |
新田南① |
7 |
19 |
3 |
高槻南 |
8 |
13 |
4 |
KONKO |
8 |
13 |
5 |
玉川学園② |
7 |
9 |
MUFGカップ 北河内予選 2次【Jグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ガンバ門真 |
3 |
9 |
2 |
アクバス |
3 |
4 |
3 |
Lazo |
3 |
3 |
4 |
リトル |
3 |
1 |
大阪市U-14フレッシュリーグ2022・後期【2部Gブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
開明FC |
4 |
8 |
2 |
長吉西FC |
4 |
8 |
3 |
天王寺中学校 |
4 |
5 |
4 |
市岡東中学校 |
4 |
2 |
5 |
桃谷中学校 |
4 |
2 |
大阪市U-14フレッシュリーグ2022・後期【2部Fブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横堤中学校 |
4 |
9 |
2 |
東陽中学校 |
4 |
7 |
3 |
加美南中学校 |
4 |
6 |
4 |
FC住吉 |
4 |
4 |
5 |
阪南FC |
4 |
3 |
大阪市U-14フレッシュリーグ2022・後期【2部Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
本庄FC |
5 |
15 |
2 |
玉津FC |
5 |
10 |
3 |
高倉FC |
5 |
10 |
4 |
FC猪飼野 |
5 |
4 |
5 |
新東淀FC |
5 |
2 |
フューチャーリーグ2022 U13【3部C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高石中央FC |
9 |
27 |
2 |
RESC-2nd |
9 |
22 |
3 |
VUELO |
9 |
18 |
4 |
東淀川FC2nd |
9 |
15 |
5 |
和泉FC |
9 |
12 |
フューチャーリーグ2022 U13【2部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
RIP ACE 2nd |
9 |
25 |
2 |
GA大阪 |
9 |
22 |
3 |
大阪セントラル |
9 |
19 |
4 |
吹田南FC |
9 |
13 |
5 |
大宮JSC |
9 |
12 |
フューチャーリーグ2022 U13【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ErSele |
9 |
22 |
2 |
RESC |
9 |
20 |
3 |
IRIS生野 |
9 |
20 |
4 |
高槻ジーグ |
9 |
18 |
5 |
長野FC |
9 |
12 |
2022年度 大阪MUFG【中河内地区】決勝リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
石切東FC |
2 |
6 |
2 |
八尾大正FC |
2 |
3 |
3 |
FCエストレーヤ |
2 |
0 |
フューチャープロジェクトリーグ2022 U-14 関西
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ゼッセル熊取 |
9 |
20 |
2 |
FCみなとGRAW |
4 |
7 |
3 |
RESC |
4 |
6 |
4 |
FCジュンレーロ |
3 |
5 |
5 |
芦屋学園FC |
3 |
4 |
2022年度 MUFG2次予選 大阪南河内地区【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
富田林フリーダム |
2 |
6 |
2 |
大阪狭山 |
2 |
3 |
3 |
大伴FC |
2 |
0 |
2022年度 MUFG2次予選 大阪南河内地区【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
オーバーバード |
2 |
4 |
2 |
マドリディスモ |
2 |
4 |
3 |
LSA FC |
2 |
0 |
フューチャーリーグ大阪2021【2部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
住吉大社SC |
13 |
25 |
2 |
RESC |
14 |
22 |
3 |
枚方FC |
12 |
18 |
4 |
エルマーノ |
11 |
17 |
5 |
大宮JSC |
10 |
16 |
2022GAMBA CUP中体連・その他予選【南Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
賢明 |
5 |
13 |
2 |
gol Dorado |
5 |
13 |
3 |
富田林 |
5 |
9 |
4 |
三国丘 |
5 |
6 |
5 |
貝塚三 |
5 |
3 |