※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部D】
- 名無しさん 三島地区春季大会・1部
- TMさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【2nd】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【3部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【2部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- けんさん Iリーグ関西2024【Div.1-A】
- けんさん 2024関西学生サッカーリーグ【1部】
- 名無しさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- eitaroさん 【1st K】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【街クラブ・Aブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- eitaroさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024 関西サンライズ【1部】
- 名無しさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部D
- kozaruさん 2024 関西サンライズ【2部】
- kozaruさん 大阪高校春季サッカー大会(女子の部)予選Bリーグ
2022GAMBA CUP中体連・その他予選【南Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
藤陽 |
5 |
13 |
2 |
野田 |
5 |
12 |
3 |
八田荘 |
5 |
7 |
4 |
貝塚一 |
5 |
7 |
5 |
ミネヅカーナ |
5 |
4 |
2022GAMBA CUP中体連・その他予選【中Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
住道 |
4 |
12 |
2 |
招提 |
4 |
9 |
3 |
枚方3 |
4 |
6 |
4 |
関西創価 |
4 |
1 |
5 |
門真五 |
4 |
1 |
2022GAMBA CUP中体連・その他予選【中Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大仰星 |
4 |
10 |
2 |
AKENAN |
4 |
9 |
3 |
近大附属 |
4 |
7 |
4 |
大阪朝鮮 |
4 |
3 |
5 |
FC SKK |
4 |
0 |
2022GAMBA CUP中体連・その他予選【北Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アサンプション |
4 |
12 |
2 |
千里丘 |
4 |
9 |
3 |
9FC高槻 |
4 |
6 |
4 |
ヴィエント |
4 |
3 |
5 |
豊津 |
4 |
0 |
2022GAMBA CUP中体連・その他予選【北Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高槻北GC高二 |
5 |
15 |
2 |
摂津一 |
5 |
9 |
3 |
箕面四 |
5 |
9 |
4 |
阿武野 |
5 |
6 |
5 |
山田東 |
5 |
3 |
2022年度 チビリンピック大阪南河内【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
マドリディスモ |
3 |
9 |
2 |
加賀田 |
3 |
4 |
3 |
長野 |
3 |
3 |
4 |
大阪狭山 |
3 |
1 |
2022GAMBA CUP中体連・その他予選【北Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西陵 |
5 |
11 |
2 |
吹田一 |
5 |
11 |
3 |
古江台 |
5 |
8 |
4 |
豊中17 |
5 |
5 |
5 |
大阪YMCA |
5 |
4 |
【Cブロック】2022-2023 CHALLENGE LEAGUE CHAMPION SHIP U-
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC ZERO |
4 |
12 |
2 |
SLA |
4 |
9 |
3 |
スフォンダーレ |
4 |
6 |
4 |
DIVERT MONOBE |
4 |
3 |
5 |
大宮JSC |
4 |
0 |
【Bブロック】2022-2023 CHALLENGE LEAGUE CHAMPION SHIP U-
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
BASARA HYOGO |
4 |
12 |
2 |
和歌山VIVO |
4 |
7 |
3 |
SAKURA UNITED |
4 |
7 |
4 |
ヴァリエンテ富山 |
4 |
3 |
5 |
高槻南AFC |
4 |
0 |
【Aブロック】2022-2023 CHALLENGE LEAGUE CHAMPION SHIP U-
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SS |
4 |
12 |
2 |
ASG JUNIOR |
4 |
9 |
3 |
FC JUNRELO |
4 |
4 |
4 |
CAOS FC |
4 |
3 |
5 |
斑鳩FC |
4 |
1 |
2022年度 4種リーグU-11 CDゾーン【3部 Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
シューダイ |
8 |
18 |
2 |
pazduro |
7 |
16 |
3 |
エストレア② |
5 |
6 |
4 |
楠 |
3 |
4 |
5 |
TSK金剛 |
2 |
3 |
2022年度 チビリンピック大阪南河内【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
TSK金剛 |
2 |
4 |
2 |
リバース |
2 |
2 |
3 |
ノガーナ金剛 |
2 |
1 |
2022GAMBA CUP中体連・その他予選【北Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
片山 |
5 |
11 |
2 |
高槻6 |
5 |
10 |
3 |
関大一 |
5 |
10 |
4 |
池田 |
5 |
6 |
5 |
山田 |
5 |
6 |
2022泉北新人大会【1次リーグ】G
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
平井 |
5 |
15 |
2 |
泉ヶ丘東 |
5 |
12 |
3 |
信太 |
5 |
6 |
4 |
若松台 |
5 |
5 |
5 |
宮山台 |
5 |
4 |
2022泉北新人大会【1次リーグ】F
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
庭代台 |
5 |
15 |
2 |
東百舌鳥 |
5 |
12 |
3 |
陵西 |
5 |
6 |
4 |
清風南海 |
5 |
4 |
5 |
福泉南 |
5 |
4 |
2022泉北新人大会【1次リーグ】C
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
野田 |
5 |
12 |
2 |
長尾 |
5 |
12 |
3 |
旭 |
5 |
9 |
4 |
晴美台 |
5 |
6 |
5 |
日置荘 |
5 |
4 |
2022泉北新人大会【1次リーグ】B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
津久野 |
5 |
12 |
2 |
登美丘 |
5 |
12 |
3 |
石尾 |
5 |
12 |
4 |
浜寺南 |
5 |
6 |
5 |
美木多 |
5 |
3 |
2022泉北新人大会【1次リーグ】A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
和泉 |
5 |
15 |
2 |
帝塚山泉ヶ丘 |
5 |
12 |
3 |
高南 |
5 |
9 |
4 |
美原西・美原 |
5 |
6 |
5 |
浅香山 |
5 |
3 |
2022年度 チビリンピック大阪南河内【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
girasol |
3 |
6 |
2 |
アトレチコ |
3 |
6 |
3 |
JSC SAKAI |
3 |
4 |
4 |
藤井寺JSC |
3 |
1 |
2022年度 MUFGカップU-12 南河内【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
マドリディスモ |
4 |
12 |
2 |
大阪狭山SC |
4 |
7 |
3 |
松原FC天西 |
4 |
6 |
4 |
アトレチコ大阪 |
4 |
3 |
5 |
SWORD |
4 |
1 |