※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- ジャックさん 【DIV2・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 三島地区春季大会・2部
- 名無しさん 三島地区春季大会・3部H
- kozaruさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- けんさん 【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- けんさん 【DIV1・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【街クラブ・Aブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- 名無しさん 【Aa・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- kozaruさん 2024 関西サンライズ【2部】
- kozaruさん 2024高円宮杯U-18プリンスリーグ関西【2部】
- 名無しさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部D
- kozaruさん 2024 関西サンライズ【1部】
- kozaruさん 2024高円宮杯U-18プリンスリーグ関西【1部】
- 名無しさん 三島地区春季大会・1部
- 名無しさん 【2部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- Yさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部D】
- 名無しさん 【2nd】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【3部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【2部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
【H】2022年度 第13回オールジャパンファイナルカップU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCアビリスタ |
1 |
3 |
2 |
西宮SC |
1 |
3 |
3 |
仁保SC |
2 |
0 |
【GroupB】2022 NEXT INNOVATIONSリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
セゾンFC |
4 |
12 |
2 |
海南FCエンジェルス |
4 |
6 |
3 |
高石中央FC |
4 |
6 |
4 |
ジラソーレ京都A.C. |
4 |
3 |
5 |
サンターリオFC |
4 |
3 |
U-18女子サッカーリーグ2022 関西 2ndリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
追手門学院 |
11 |
23 |
2 |
大阪学芸 |
7 |
16 |
3 |
大商学園 |
7 |
14 |
4 |
大阪桐蔭 |
9 |
10 |
5 |
INAC神戸レオンチーナ |
5 |
5 |
U-18女子サッカーリーグ2022 関西 3部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸FC |
6 |
16 |
2 |
近江兄弟社 |
6 |
14 |
3 |
MIOびわこ滋賀 |
6 |
10 |
4 |
宝塚エルバイレ |
6 |
7 |
5 |
リアンクルス近江 |
6 |
7 |
U-18女子サッカーリーグ2022 関西 2部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
姫路女学院 |
7 |
21 |
2 |
京都精華 |
7 |
18 |
3 |
星翔 |
7 |
15 |
4 |
京都西山 |
6 |
9 |
5 |
京都橘 |
7 |
7 |
U-18女子サッカーリーグ2022 関西 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪学芸 |
18 |
45 |
2 |
大商学園 |
18 |
36 |
3 |
追手門学院 |
18 |
33 |
4 |
セレッソ大阪堺ガールズ |
18 |
32 |
5 |
INAC神戸レオンチーナ |
18 |
30 |
2022年度 チビリンピックU-11 泉北地区【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
RIP ACE |
4 |
10 |
2 |
GROW UP |
4 |
9 |
3 |
高石中央 |
4 |
6 |
4 |
和泉市 |
4 |
4 |
5 |
御池台 |
4 |
0 |
2022泉北新人大会【1次リーグ】E
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
五箇荘 |
5 |
10 |
2 |
初芝立命館 |
5 |
10 |
3 |
賢明学院 |
5 |
9 |
4 |
鳳 |
5 |
9 |
5 |
光明台 |
5 |
4 |
【 2部Cブロック】 2022年度 4種リーグU-11ABゾーン 豊能・三島・北河内・中河内
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
玉川② |
10 |
24 |
2 |
ガン門② |
13 |
24 |
3 |
TOM |
12 |
23 |
4 |
ダック |
11 |
20 |
5 |
KONKO |
8 |
15 |
2022高円宮杯JFA U-15大阪アドバンスリーグ【4部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
港南FC U15 |
9 |
22 |
2 |
高槻ジーグ-2nd |
9 |
20 |
3 |
住吉大社SC-2nd |
8 |
15 |
4 |
FC Sword大阪 |
8 |
13 |
5 |
東淀川FC-2nd |
8 |
13 |
【Cブロック】第25回ニューバランスカップ in 時之栖(裏選手権)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大大阪仰星 |
3 |
7 |
2 |
桐生第一 |
3 |
6 |
3 |
中央学院 |
3 |
4 |
4 |
大谷室蘭 |
3 |
0 |
【Eブロック】第25回ニューバランスカップ in 時之栖(裏選手権)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
金光大阪 |
3 |
9 |
2 |
市立船橋 |
3 |
6 |
3 |
鵬 |
3 |
3 |
4 |
関東第一 |
3 |
0 |
【Bブロック】第25回ニューバランスカップ in 時之栖(裏選手権)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
関大北陽 |
3 |
7 |
2 |
八千代 |
3 |
6 |
3 |
作陽 |
3 |
2 |
4 |
矢板中央 |
3 |
1 |
KELME League(ケルメリーグ)2022 関西U-14【2部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宇治FC |
6 |
13 |
2 |
ガンバ大阪堺 |
6 |
12 |
3 |
エルマーノ |
6 |
10 |
4 |
センアーノ |
6 |
10 |
5 |
FC平野 |
6 |
8 |
2022年度 MUFG 大阪市地区【Iブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エストレア |
3 |
9 |
2 |
アバンティ関西 |
3 |
6 |
3 |
ひじり |
3 |
3 |
4 |
Lien |
3 |
0 |
2022年度 MUFG 大阪市地区【Hブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ボヘミア① |
3 |
7 |
2 |
クラッキ |
3 |
7 |
3 |
千里馬 |
3 |
3 |
4 |
イーフレンズ |
3 |
0 |
2022年度 MUFG 大阪市地区【Gブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グラシオン |
3 |
9 |
2 |
港南① |
3 |
6 |
3 |
フットジョイ |
3 |
3 |
4 |
エストレージャ |
3 |
0 |
2022年度 MUFG 大阪市地区【Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
正覚寺 |
4 |
10 |
2 |
千本 |
4 |
8 |
3 |
新北島 |
4 |
7 |
4 |
シューダイ |
4 |
3 |
5 |
OKFC |
4 |
0 |
大阪チビリンピックU-11 大阪市地区【Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アバンティ関西 |
3 |
9 |
2 |
アルバ |
3 |
6 |
3 |
FC Liens |
3 |
3 |
4 |
2001白鷺 |
3 |
0 |
大阪チビリンピックU-11 大阪市地区【Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アイリス① |
3 |
9 |
2 |
セントラル |
3 |
6 |
3 |
ボヘミア |
3 |
3 |
4 |
友渕 |
3 |
0 |