※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 三島地区春季大会・2部
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 枚方・交野ウインターカップ(1年生)大会・予選GROUP【B】
- 名無しさん 【2部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- hiroさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- けんさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん CL
- 名無しさん 枚方交野1年生大会
- 名無しさん 2023/2024 Futuroリーグ
- 名無しさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- kozaruさん 【DIV1・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
2023年度 全日リーグ南河内1次予選【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
加賀田 |
4 |
12 |
2 |
大阪狭山② |
4 |
5 |
3 |
小金台 |
4 |
4 |
4 |
富田林フリーダム |
4 |
4 |
5 |
LSA |
4 |
3 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・豊能・三島【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大冠B |
8 |
19 |
2 |
春日丘 |
8 |
18 |
3 |
箕面学園 |
8 |
14 |
4 |
芥川B |
8 |
13 |
5 |
池田 |
8 |
12 |
2023年度 4種U-10 Cゾーン 【Cブロック2巡目】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アイリス住吉 |
0 |
0 |
1 |
大阪セントラル |
0 |
0 |
1 |
エストレア② |
0 |
0 |
1 |
プリモ大阪 |
0 |
0 |
1 |
ノガーナ金剛 |
0 |
0 |
2023年度 全日リーグ南河内1次予選【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
マドリディスモ |
4 |
12 |
2 |
古市 |
4 |
9 |
3 |
SAKAI |
4 |
6 |
4 |
D松原① |
4 |
3 |
5 |
松原エマジック |
4 |
0 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・南大阪【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浪速B |
8 |
19 |
2 |
岸和田 |
8 |
19 |
3 |
泉北 |
8 |
17 |
4 |
鳳 |
8 |
12 |
5 |
信太 |
8 |
12 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・南大阪【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪学芸 |
8 |
22 |
2 |
初芝立命館B |
7 |
19 |
3 |
三国丘 |
7 |
12 |
4 |
堺西B |
7 |
12 |
5 |
商大堺C |
7 |
9 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・豊能・三島【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
阿武野 |
8 |
17 |
2 |
アサンプションB |
7 |
16 |
3 |
箕面自由 |
8 |
16 |
4 |
豊島 |
6 |
10 |
5 |
東淀川 |
7 |
8 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・中河内・南河内【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪朝鮮 |
7 |
17 |
2 |
八尾翠翔 |
7 |
14 |
3 |
大阪偕星C |
7 |
14 |
4 |
藤井寺 |
7 |
12 |
5 |
富田林 |
7 |
10 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・中河内・南河内【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東住吉 |
7 |
19 |
2 |
河南B |
7 |
15 |
3 |
夕陽丘 |
7 |
14 |
4 |
清水谷 |
7 |
12 |
5 |
花園 |
7 |
8 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・中河内・南河内【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
生野 |
8 |
24 |
2 |
明星 |
8 |
21 |
3 |
商大高B |
8 |
18 |
4 |
清教学園 |
8 |
13 |
5 |
東大阪大敬愛 |
8 |
12 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・中河内・南河内【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山本 |
8 |
20 |
2 |
布施 |
8 |
19 |
3 |
金光藤蔭 |
8 |
15 |
4 |
上宮太子 |
8 |
14 |
5 |
高津 |
8 |
14 |
2023年度 4種U-10 Cゾーン 【Aブロック1巡目】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
太子橋 |
2 |
6 |
2 |
塚本ウイングス |
2 |
3 |
3 |
ヴェジット |
1 |
3 |
4 |
大阪市ジュネッス |
0 |
0 |
4 |
南港サウスマンサ |
0 |
0 |
2023年度 全日リーグ 北河内1次予選【Gブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
マラガ |
5 |
15 |
2 |
ティアモ枚方 |
5 |
9 |
3 |
GW大東 |
5 |
9 |
4 |
ジュネス |
5 |
9 |
5 |
CANVAS② |
5 |
3 |
2023年度 全日リーグ 北河内1次予選【Fブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
EXE90 |
5 |
15 |
2 |
GW四條畷 |
5 |
12 |
3 |
泉 |
5 |
7 |
4 |
Lユナイテッド |
5 |
7 |
5 |
中宮 |
5 |
3 |
2023年度 全日リーグ 北河内1次予選【Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宇山 |
5 |
11 |
2 |
リトル |
5 |
9 |
3 |
水島 |
5 |
9 |
4 |
サクラユナイテッド② |
5 |
8 |
5 |
蹉跎伊加賀 |
5 |
3 |
2023年度 全日リーグ 北河内1次予選【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
枚方① |
4 |
10 |
2 |
アバンティ枚方 |
4 |
9 |
3 |
Lazo① |
4 |
5 |
4 |
リーベ① |
4 |
4 |
5 |
GW田原 |
4 |
0 |
2023年度 全日リーグ 北河内1次予選【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Lazo② |
4 |
9 |
2 |
ガンバ門真② |
4 |
9 |
3 |
サクラユナイテッド① |
4 |
9 |
4 |
オンセ |
4 |
3 |
5 |
リーベ② |
4 |
0 |
2023年度 全日リーグ 北河内1次予選【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ガンバ門真① |
4 |
12 |
2 |
長尾 |
4 |
9 |
3 |
梶 |
4 |
6 |
4 |
西長尾 |
4 |
1 |
5 |
枚方② |
4 |
1 |
2023大阪選手権大会【泉北地区】Eリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
野田FC |
3 |
9 |
2 |
庭代台 |
3 |
6 |
3 |
中百舌鳥 |
3 |
1 |
4 |
登美丘 |
3 |
1 |
2023年度 XF CUP 2023日本クラブユース女子関西予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
セレッソ大阪U-18 |
3 |
9 |
2 |
FC BASARA甲賀U-18 |
3 |
6 |
3 |
INAC神戸レオンチーナ |
3 |
3 |
4 |
スペランツァ大阪アカデミー |
3 |
0 |