※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん フューチャーリーグ大阪2023 U-13(後期)【1部】
- 名無しさん 三島地区春季大会・2部
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 枚方・交野ウインターカップ(1年生)大会・予選GROUP【B】
- 名無しさん 【2部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- hiroさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- けんさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん CL
- 名無しさん 枚方交野1年生大会
- 名無しさん 2023/2024 Futuroリーグ
- 名無しさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- kozaruさん 【DIV1・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・豊能・三島【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
槻の木B |
7 |
18 |
2 |
芥川 |
7 |
17 |
3 |
早稲田摂陵 |
7 |
14 |
4 |
北千里B |
7 |
9 |
5 |
高槻北B |
7 |
9 |
2023大阪選手権大会【泉北地区】Fリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
賢明学院 |
3 |
7 |
2 |
初芝立命館 |
3 |
4 |
3 |
金岡南 |
3 |
3 |
4 |
東百舌鳥 |
3 |
2 |
2022年度 4種リーグU-10 Bゾーン【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ガンバ門真 |
10 |
30 |
2 |
岩田① |
8 |
19 |
3 |
なみはや |
9 |
19 |
4 |
リオクロス |
9 |
13 |
5 |
TSK小阪 |
8 |
10 |
2023年度 全日リーグ 北河内1次予選【Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
CANVAS① |
5 |
15 |
2 |
アクバス |
5 |
12 |
3 |
枚方サンクラブ |
5 |
9 |
4 |
門真北風 |
5 |
6 |
5 |
香里 |
5 |
3 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・北河内・大阪市【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
交野 |
8 |
20 |
2 |
枚方 |
8 |
19 |
3 |
常翔学園C |
8 |
19 |
4 |
都島工業 |
8 |
15 |
5 |
追手門大手前 |
8 |
9 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・北河内・大阪市【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
常翔啓光 |
7 |
18 |
2 |
四條畷 |
7 |
16 |
3 |
大手前 |
7 |
13 |
4 |
汎愛B |
7 |
11 |
5 |
芦間 |
7 |
10 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・北河内・大阪市【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
関西創価 |
8 |
22 |
2 |
守口東 |
8 |
18 |
3 |
香里丘 |
8 |
18 |
4 |
昇陽B |
8 |
13 |
5 |
いちりつ |
8 |
13 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・北河内・大阪市【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
枚方FC B |
7 |
15 |
2 |
太成学院 |
7 |
12 |
3 |
市岡 |
7 |
12 |
4 |
門真なみはや |
7 |
12 |
5 |
枚方津田 |
7 |
10 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・南大阪【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
天王寺 |
7 |
19 |
2 |
久米田 |
7 |
13 |
3 |
羽衣学園B |
7 |
12 |
4 |
高石 |
7 |
10 |
5 |
泉大津 |
7 |
10 |
高円宮杯U-18 2023 OSAKA 4部前期・南大阪【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
賢明学院C |
8 |
19 |
2 |
和泉 |
8 |
17 |
3 |
登美丘 |
8 |
16 |
4 |
泉陽 |
8 |
16 |
5 |
東大谷 |
8 |
16 |
2023大阪選手権北河内予選2次リーグ【Dリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大仰星 |
3 |
9 |
2 |
交野2 |
3 |
6 |
3 |
庭窪 |
3 |
3 |
4 |
四條畷 |
3 |
0 |
2023大阪選手権北河内予選2次リーグ【Cリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
枚方4 |
3 |
7 |
2 |
蹉跎 |
3 |
6 |
3 |
枚方1 |
3 |
4 |
4 |
寝屋川9 |
3 |
0 |
2021年度 4種リーグU-11 北河内地区 Cグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Gyosei FC CANVAS |
8 |
15 |
2 |
ガンバ門真② |
8 |
13 |
3 |
Asas Osaka |
6 |
12 |
4 |
門真沖SC |
7 |
7 |
5 |
リオクロス |
5 |
3 |
2023クラブユース選手権(U-18)関西地区予選【Jクラブ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サンガ |
3 |
6 |
2 |
ヴィッセル |
3 |
6 |
3 |
セレッソ |
3 |
6 |
4 |
ガンバ |
3 |
0 |
2023大阪選手権北河内予選2次リーグ【Bリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
同志社香里 |
3 |
9 |
2 |
枚方 |
2 |
3 |
3 |
八雲 |
2 |
1 |
4 |
招提 |
3 |
1 |
4種リーグU-10【北河内・中河内地区予選】B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
蹉跎伊加賀蹴球団 |
9 |
23 |
2 |
梶FC1st |
9 |
23 |
3 |
Lユニテッド |
9 |
19 |
4 |
FC CANVAS |
9 |
16 |
5 |
FCマレッサ |
8 |
15 |
2023大阪選手権北河内予選2次リーグ【Aリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
住道 |
3 |
7 |
2 |
関西創価 |
3 |
4 |
3 |
東香里 |
3 |
3 |
4 |
杉 |
3 |
2 |
2023年度 4種リーグU-11 ABリーグ 2巡目【1部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AVANTI茨木 |
1 |
3 |
2 |
ガンバ門真① |
0 |
0 |
2 |
DREAM |
0 |
0 |
2 |
オンセ① |
0 |
0 |
2 |
山田くらぶ |
0 |
0 |
t
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
池田豊島サッカークラブ |
0 |
0 |
2023日本クラブユース選手権U-15関西2次ラウンド【D組】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アイリスFC住吉 |
3 |
7 |
2 |
フレスカ神戸 |
3 |
7 |
3 |
A.C.Re:Salto |
3 |
3 |
4 |
Er Sele FC |
3 |
0 |